WORLD OF WARCRAFT

Тема: С этой недели все соратники ковенантских приключений из Торгаста доступны для получения  (Прочитано 9195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44397



На этой неделе в Торгасте открылась последняя партия соратников ковенантских приключений, поэтому теперь игроки имеют шанс получить каждого из них во время своих приключений в обычных кварталах (со 2 этажа) или изучения Извилистых коридоров (с 1 этажа). Всего сейчас в башне проклятых можно добыть 8 соратников: по 6 для каждого ковенанта и 2 общих. Однако в будущем этот список наверняка пополнится новыми персонажами, так что наведываться в нее будет смысл.:cut:

Узнать побольше об особенностях получения соратников для приключений в Торгасте вы можете здесь. А ниже представлен полный список персонажей, которых в нем можно встретить.

Ковенантские

Кирии
Некролорды
Ночной народец
Вентиры
Общие

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Пруфы с Америки есть?  ::)
А ДФ то хорош...

Raginmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулкуран
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Прискорбные новости, от большого количества соратников один вред потому, что падает лвл отрядов. И так не знаешь куда пихать эти отряды самоубийц.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Кажется мне на прошлой или позапрошлой недели уже была новость с таким названием.

И кстати Wishko, по-моему сломался поиск, пишет что нужно слово из более чем 2 символов, хотя строка поиска "С этой недели"

Lethora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lethora
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Shadowsong

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Да уже ж была новость вроде такая?
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44397
Пруфы с Америки есть?  ::)

На этот раз точно.

Кажется мне на прошлой или позапрошлой недели уже была новость с таким названием.

На позапрошлой неделе она была опубликована по ошибке и позднее скрыта.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Прискорбные новости, от большого количества соратников один вред потому, что падает лвл отрядов. И так не знаешь куда пихать эти отряды самоубийц.

Отряды скалируются по медианному соратнику, если у тебя от одного нового бомжа падает лвл отрядов, значит ты остальных не качал. А квестов сейчас тьма, после недавнего фикса, квесты на опыт прокают постоянно. Стол все еще убог, но хотябы качать соратников теперь проще и быстрее.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 10:49:17 by Печуха »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
квесты на опыт прокают постоянно

Не постоянно, между ними весьма заметный интервал.

Свежеполученных двоих проходимцев на этой неделе лучше сразу послать на смерть на 50+ поручения, сдохнут и сразу много уровней получат. А поручалова на опыт оставить тем спутникам, которые его могут точно пройти с победой.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Прискорбные новости, от большого количества соратников один вред потому, что падает лвл отрядов. И так не знаешь куда пихать эти отряды самоубийц.
По мне так наоборот это неплохо... мой основной отряд уже 50+, а новички 10+ и мне дают довольно много заданий 23-37 уровней. Причём награды за выполнение заданий 50 уровня мало чем отличаются от аналогичных того-же 23-его, вот только выполнять их можно даже одноногим инвалидом без особых потерь по хп, а на 50 уровне задания дают прикурить даже имбосоратникам.
Не знаю, что у всех за маниакальное желание вкачать ВСЕХ соратников до максимального уровня... наград за это НИКАКИХ! Разве что "кампанию" пройти ради петов... они так вам нужны, что прям аж горит?) ОБЯЗАТЕЛЬНО для этого задания выкачать на 60 лвл ВСЕХ соратников?
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 14:30:03 by Crazyyarko »

sv_zhuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

наград за это НИКАКИХ! Разве что "кампанию" пройти ради петов... они так вам нужны, что прям аж горит?)
маунты?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
У меня соратники максимальные 40-го уровня (вентир), я стопнул кампанию, как только появились миссии на петов. Миссии на опыт появляются регулярно, другое дело что они в большинстве своем на 10 часов. Жаба душит, за это время я могу послать их раза 2 за голдой или анимой. А вообще, если из торгаста последний соратник, и еще одного дают на 34 уровне известности, то, по сути, останется только один сортаник на 36-м, или 38-м уровне. Так что особых проблем с прокачкой скоро не будет вообще.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Не знаю, что у всех за маниакальное желание вкачать ВСЕХ соратников до максимального уровня... наград за это НИКАКИХ!

Пока никаких. Надо готовиться к 9,1 и особенно к 9,3, где награды будут вкуснее. Даже сейчас нахаляву приток золотишка приятно греет "кошельки для мелочи" ;)

И там не только петы, а ещё и 4 маунта.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
останется только один сортаник на 36-м, или 38-м уровне. Так что особых проблем с прокачкой скоро не будет вообще.

И это только в 9,0. Дальше будет хуже ;)

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
сверившись с тем что есть, понял что одного не выфармил. На вовхеде нашел пару , но так и не понял откуда они
Анджали
Эли Оторва
по внешнему виду больше подходят к феям. Они из ковенантов?

 

закрыть