WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.  (Прочитано 17398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #15 : 16 Февраля, 2021, 23:20:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кровавый, мучительный. Бедные хилы под тупыми милишниками. И гребаные мобы с несбиваемыми кастами в лужах.
И наконец шмот можно в Замке Нафрия пофармить) аж на 3 шмотки на весь рейд будет больше падать!
Почему 3? по 1 доп шмотке с каждого боса.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #16 : 17 Февраля, 2021, 01:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну аффиксы хоть норм, а не говнораник и это главное
Есть такая проблема, что играя за сову, на прайдах приходить подхиливать пати, потому что некоторые хилы не понимая когда нужно вжимать бурсты не могут отхилить прайда, а тут ещё и пати нужно на фул держать, на 17-18 ключах бывает часто что ещё 1-2 тика и вайп, а тут пати на фул под конец жизни прайда держать нереально, так что уже вижу ливы на первом же прайде, ну зато сразу понятно будет)

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #17 : 17 Февраля, 2021, 01:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тираник неделя подходит к концу ,можно снова в вов заходить ...

Самая легкая неделя была, но найдутся такие кто при виде "тираника" сразу думает что там что то сложное, механики на боссах же так сложно делать что просто жуть. Гораздо проще же заливать паки мобов каждый из которых будет усилен чем поделать несколько механик на нескольких боссах  :facepalm:
Ты либо глупый, либо споришь ради спора.
В твоих 15 кеях нет челленджа. Тиран сложен на высоких ключах, потому что: почти все механики шотают, из-за хп босса бой длится гораздо дольше и шанс отъехать выше, из-за долгих боссов таймер нещадно тикает. Тиран сложен в лоу ключах: ходят туда раздетые совсем, прайда нет, альты не умеют раскрывать свой класс/нубасы не знают механик боссов, а дпсом залить не могут.

Ну а чтобы твои 15 закрыть, нужно только знание нормального роута, по которому идёшь на чиле с пивом в руке и таймишь с жалкими 4к оверол дд.

главное не тираник, реально задолбал уже на этой неделе,даже понерфленный..13 +боссы колупаются вечность

А ты попробуй начать урон наносить. И прайдов нормально спавнить, если своего урона не хватает. Поможет.

THUNDERHAMMER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоранд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #18 : 17 Февраля, 2021, 02:13:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет там вообще будет двигаться или нет  :-X
А я напоминаю, что у нас меч в планете торчит. Походу всем вообще пофиг

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3876
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #19 : 17 Февраля, 2021, 02:47:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет там вообще будет двигаться или нет  :-X
А я напоминаю, что у нас меч в планете торчит. Походу всем вообще пофиг
Не всем! Кадгар еще с конца Легиона сидит в Каражане в попытках нацти решения. "Эксперимент, очевидно, не удался".

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #20 : 17 Февраля, 2021, 02:55:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет там вообще будет двигаться или нет  :-X
А я напоминаю, что у нас меч в планете торчит. Походу всем вообще пофиг
  Меч мы обезвредили, когда все представители классовых оплотов собрались вместе, и поглотили всю энергию меча с помощью своих артефактов (12 или все 36 - как хотите). Сейчас это просто полу-органическая хрень, которая торчит из земли.
Каким образом её вынимать, я даже не могу представить. Да и не стоит наверное. Азерот только-только прекратила истекать азеритом. А когда в прошлый раз из планеты пытались вынуть что-то подобное, у нас появился Источник Вечности (который потом из-за эльфов и Легиона взорвался и расколол материк на части, но это неважно).
  Бзв, вы что - уже прошли сюжет всех четырёх ковенантов и сделали хранителя мудрости, включающего в себя кучу побочных цепочек? Потому что у меня на это ушло два с половиной месяца каждодневной игры, при условии незабивания на разные другие активности. Пока что более-менее нормально с кол-вом сюжета (но не подачей; Денатрий и Болвар - извинитесь!).
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 03:04:44 by RelMayer91 »

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #21 : 17 Февраля, 2021, 03:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет там вообще будет двигаться или нет  :-X
не ранее 9.0.5 двинется дальше

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #22 : 17 Февраля, 2021, 03:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет там вообще будет двигаться или нет  :-X
А я напоминаю, что у нас меч в планете торчит. Походу всем вообще пофиг
  Меч мы обезвредили, когда все представители классовых оплотов собрались вместе, и поглотили всю энергию меча с помощью своих артефактов (12 или все 36 - как хотите). Сейчас это просто полу-органическая хрень, которая торчит из земли.
Каким образом её вынимать, я даже не могу представить. Да и не стоит наверное. Азерот только-только прекратила истекать азеритом. А когда в прошлый раз из планеты пытались вынуть что-то подобное, у нас появился Источник Вечности (который потом из-за эльфов и Легиона взорвался и расколол материк на части, но это неважно).
  Бзв, вы что - уже прошли сюжет всех четырёх ковенантов и сделали хранителя мудрости, включающего в себя кучу побочных цепочек? Потому что у меня на это ушло два с половиной месяца каждодневной игры, при условии незабивания на разные другие активности. Пока что более-менее нормально с кол-вом сюжета (но не подачей; Денатрий и Болвар - извинитесь!).
Завидую такому кол-ву свободного времени  ;)

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #23 : 17 Февраля, 2021, 03:56:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аж на 3 шмотки на весь рейд будет больше падать!
Кавоо?
Ну он просто не умеет считать. Зато имеет мнение, что все игроки на мили-классах "тупые". Тут все ясно - забей на него :)
ОМГ, если тебе нужно разжёвывать всё, то ок, я сделаю это,но про свой интелект всё таки подумай. Первое: пальцем мне покажи, где я написал "ВСЕ тупые милишники?" Или аналогичную херню, которая будет хоть как то обобщать ВСЕХ милишников? Тупые люди бывают? Бывают. Они могут играть за мили класс? Могут. Тупые милишники могут пойти в ключи? Могут. Помимо механик мобов/босов, есть вероятность больше у кого отлететь от афиксов, у мили или у рдд? У РДД конечно!(нет).
Не бывают плохой нации, бывают плохие люди(с)
Про второе: ты уже затестил с повышенным лутом ЗН, чтобы быть уверенным в том, что мои слова не правда? Да даже про утрирование (хотя камон! Тут всегда пишут только по фактам и только под ЖБ доказательствами) ты не слышал? Это близард! Они сегодня скажут ,что по доп шмотке с боса - завтра скажут что "не, переборщили с лутом, народ одеваться стал" и перейдут на мои же плюс 3 шмотки на рейд!))

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #24 : 17 Февраля, 2021, 06:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще могли бы и пандаренский рейд уже в режим таймвока добавить-престол гроз к примеру очень ламповый себе рейд)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

granTFunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #25 : 17 Февраля, 2021, 08:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, более-менее сбалансировалось соотношение А-О, или почему бонус у Альянса всего 10%?

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #26 : 17 Февраля, 2021, 12:37:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бзв, вы что - уже прошли сюжет всех четырёх ковенантов и сделали хранителя мудрости, включающего в себя кучу побочных цепочек? Потому что у меня на это ушло два с половиной месяца каждодневной игры, при условии незабивания на разные другие активности.
Эм, Хранитель мудрости делается максимум за неделю неспешной игры.
А эти "два с половиной месяца" только из-за тупого таймгейта у ковенантов, когда в неделю открывалась одна короткая цепочка.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #27 : 17 Февраля, 2021, 13:17:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а чтобы твои 15 закрыть, нужно только знание нормального роута, по которому идёшь на чиле с пивом в руке и таймишь с жалкими 4к оверол дд.


Ну а ты думаешь тут люди которые жалуются что неделя тираник взрывной взрывоопасный была сложная по сравнению с нынешней проходят хотя бы этот самый 15? Конечно в 15 не так как например в 20, но тот кто проходит 20 ключ или хотя бы 15 уж точно не стал бы рассуждать что неделя сложная только из за тираника, об этом я и говорил

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #28 : 17 Февраля, 2021, 16:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С зеркалами вентирскими, которые чинить надо,  полная хрень творится. На прошлой неделе просто посредине одна група произвольно сменилась на другую. А на этой побегал по местам появления указанной четвертой группы, не нашел вообще ни одного. Полез на вовхед, а там есть комментарий, что не нашли ни одного зеркала вообще из ни одной группы. Короче, явно что-то где-то багнулось и можно пока не тратить время на поиски.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 17-23 февраля 2021 г.
« Ответ #29 : 17 Февраля, 2021, 18:18:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Это уже не актуально. С прошлой недели близы сделали фикс (скрытый) и они стали менятся каждый день

 

закрыть