WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 247131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тирана четко по кд, с ним так же синхронятся каждый второй мерзотень.
А вот с гримуаром надо знать примерное время файта: сдавать его тупо по кд, или засолить под 3го тирана.

sanbko93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не знаю как вы играете с мерзотнем. И так целая куча абилок которые нужно скастить а тут еще одна. В данный момент бегаю с желчегнусами, удар души, портал.  Все нравится.

Желчегнусов можно направить куда угодна в независимости где находится дровосек. +быстрее кд.
Удар души помогает на старте и всегда добрать 3тий шард для руки, + направить сразу дровосека куда нужно, ощущаешь больший контроль над происходящим.
Портал хороший бурст правды ради реализация зависит от рук и от трейта на тирана.
ТРЕЙТ на ТИРАНА ОБЯЗАТЕЛЕН. не знаю что без него делать.

В целом геймплей приятный и равномерный, нету "необходимых" проков только "удобные".  Да и вообще демонолог сейчас наверно один из самых замудреных спеков. 
В легионе мало им играл бесило нажимать усиление без конца.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как вы играете с мерзотнем. И так целая куча абилок которые нужно скастить а тут еще одна. В данный момент бегаю с желчегнусами, удар души, портал.  Все нравится.

Желчегнусов можно направить куда угодна в независимости где находится дровосек. +быстрее кд.
Удар души помогает на старте и всегда добрать 3тий шард для руки, + направить сразу дровосека куда нужно, ощущаешь больший контроль над происходящим.
Портал хороший бурст правды ради реализация зависит от рук и от трейта на тирана.
ТРЕЙТ на ТИРАНА ОБЯЗАТЕЛЕН. не знаю что без него делать.

В целом геймплей приятный и равномерный, нету "необходимых" проков только "удобные".  Да и вообще демонолог сейчас наверно один из самых замудреных спеков. 
В легионе мало им играл бесило нажимать усиление без конца.

дожились раз в 45сек сложно скастить абилку, капец. А потом говорят че спеки такие легкие делают.
у тебя 3 абилки которые ты кастишь постоянные и раз в 45сек 1.5минуты и 3 минуты другие. как же это сложно, импосибру

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как вы играете с мерзотнем. И так целая куча абилок которые нужно скастить а тут еще одна. В данный момент бегаю с желчегнусами, удар души, портал.  Все нравится.
Вот серьезно? +1 кнопка с кд 45 сек это сложно, а +1 кнопка с кд 10 сек изи мод?
Демоническая сила, которая бесплатная и мгновенно направляет дровосека в цель, вокруг которой надо АОЕшить это неудобно, а желчеусы, которые надо прожать на область да еще и потратить на них 2 шарда это круто? Дамаг то они одинаковый в общем за файт наносят, только желчеусов жать в 2 раза чаще да еще и тратить на них шарды. + ломает всю бурст ротацию из за этих 2х шардов. В чем логика?

Пользуясь случаем, хочу обратится к вашему любимому аргументу: "чекните топ логи". Большинство играет с демонической силой. Удар души вообще единично встречается. Даже Рок чаще.

Но в целом, можете играть как хотите. Ваши варианты тоже могут показывать хороший результат.

sanbko93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо конечно, что бы я без вас делал. Эй стоп я же вроде не спрашивал как мне играть? Что же  вы так взъерепенились по поводу моего билда?  Бегать делать локалки определено лучше так, опять же "ДЛЯ МЕНЯ" я не кому нечего не навязываю.  А в рейде за демо я еще не был по скольку он твинк, ходил одеваться  афликом.
Я просто высказал свое мнение, а мне сразу говорят что я не прав и казуал мне сложно нажать кнопочки. Нельзя же так.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Не знаю как вы играете с мерзотнем.
Бегать делать локалки определено лучше так...
Вот просто :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вы понимаете, что рейдовый билд и для локалочек не всегда одно и тоже? Это раз.
Во-вторых, вы ворвались в тред и такой "Не знаю как вы играете с мерзотнем, у меся с соул страйком все норм", а потом оказывается, что лок у вас твинк, которым еще толком в рейде не были.
Давненько таких индивидов не было... последнего помню во времена Каты, который воровался и давай утверждать, что спамить иммолейл лучше, чем инси. Затем выяснилось, что он 50 какой-то лвл. 

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не хочешь слышать чужого мнения или получать критику - зачем вообще что-то писать. Остался при своем и все.

Высказал предложение, получил возражение. Обычно так и происходит дискуссия на форумах. А то прям слова не скажи.
К слову, делать локалки в демоне то еще извращение. Нету арсенала мгновенно тагнуть цель, сидя на маунте, если она на лоу хп. Все кастится, нету инстантов. Демон больше для биг пуллов - удобно пулить пол локации и заливать АОЕ.

А так тут обычно обсуждаются рейдовые ситуации, или хотя бы мифик+. По этому и ответы идут ориентировочно на эти моменты.

Но повторюсь
Но в целом, можете играть как хотите.

последнего помню во времена Каты, который воровался и давай утверждать, что спамить иммолейл лучше, чем инси.
В легионе помню так было довольно длительное время)

Markodis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте совет по поводу интераптов. На том же 2м босе в святилище критично иметь интерапты. Получается пытатся давать адекватный дпс через мерзотня и желчегнусов в талантах. Или просто надо заиметь 2й спек афли\дестро?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если от тебя прям супержестко требуют интеррапт - не стоит идти в демо. Если это чисто на одного босса - не смертельно, можно позвать собаку. Если же на треше тоже - демо становится бесполезен в АОЕ. Даже если не брать специализированные на дровосеке таланты.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник вопрос по порталу: в принципе в м+ если немного потеорикрафтить - талант на усиление дб от демонов может выглядеть сомнительно, с учетом довольно частого слива бесов на имплозию. Вот и подумал, что играть с порталом наверн профитнее, особенно при наличии аффикса тиранический. Но вдруг внезапно возник вопрос - а если сдавать порталы и на треш - какие либо бестии из портала имеют аое атаку, никто не замечал\проверял?)

Wakeup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • LFG's Richard fan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигма
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если и имеют они аое, при 3 минутном кд и рандомном вызове случайного демона из портала, очень маловероятно что ты сможешь использовать это целенаправленно. Портал не плох, даже я бы сказал он может быть лучше, но его сложнее реализовать в реалиях данжа, нужно рассчитывать как твоя тима пушит и где его лучше сдавать. С тираником вполнее имеет место быть для бурста на боссах, но играя в 5 ппл и имея на боссах абилки, которые тебя выводит из боя на н-ое время (шипы, МК и прочее) ты можешь просрать это 3-минутное кд в 0, поэтому все таки портал больше для рейдов, где ты в большинстве случаев сможешь его реализовать, а для 5 ппл талант на усиление дб от кол-ва петов, как мне кажется

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Максимум глаза гулдана. Но там такой копеечный урон у каждого пета, что не имеет смысла. Просто соло таргет бурст.
Советую все же с ним ходить, так как бурст урон в босса явно получше будет, чем чуть усиленные болты на треше.

sanbko93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Получается (судя по видосам) бурст у демоварлка один из лучших сейчас?  Очень нравится когда в рекаунте он начиная со дна всех обгоняет и выходит в топ. Долго запрягает но едет с ветерком. :)

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто во что чарится, если рассматривать м+? Мне чот кажется что крит наиболее профитен, упыри, 2й фелгвард, имплозия от хасты вроде ж как профита не имеют, мастери и верс тоже такое себе выходит. Или я что-то упускаю?

Wakeup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • LFG's Richard fan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигма
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Описание таланта портала вводит в заблуждение, но он призывает 1 демона когда вы тратите шардЫ (Shards в оригинале), независимо от того, сколько потратили их за каст, т.е. во время портала рука гулдана сливается и на 1 шарде, т.е. если прокнули собаки с 1 шардом - сразу хог, если нет то - шб-хог-шб-хог-тиран-хог-хог и возможно еще шб-хог если влезет под большой хастой и БЛ (но маловероятно)

Советую все же с ним ходить, так как бурст урон в босса явно получше будет, чем чуть усиленные болты на треше.
Усиленные болты и на босах дают профит, даже в большей мере чем на треше, т.к. в соло не будет использоваться имплозия и за счет большой толпы ДБ и ШБ будут больше вносить импакта на боссах. Конечно же при идеальном оперене портал в сингл таргет даст больше, но опять же дело тут в простоте реализации импакта от усиленных болтов
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 17:29:10 by Wakeup »

 

закрыть