WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресный косплей: Леди Джайна Праудмур от Arven  (Прочитано 7813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43921
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)



Наступило воскресенье, а это означает, что пришла пора очередного выпуска "Воскресного косплея", в котором мы любуемся новшествами рукодельников и любителей перевоплощения в персонажей игр Blizzard. На этот раз перед нашим взором предстанет замечательный образ Леди Джайны Праудмур из Battle for Azeroth, над которым потрудилась рукодельница Arven из Arven's Craft.:cut:

Автор фото: Opiekun Workshop.





Полюбоваться многими другими костюмами и образами Arven вы можете на ее Facebook.

« Последнее редактирование: 02 Августа, 2020, 12:24:28 by Wishko »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Классно сделано.
Но у неё такое мягкое лицо, что скорее подойдёт для Джайны до Стратхольма.

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всегда когда ложусь отдыхать или спать,обнимаю подушку и представляю Джайну (её модельку из Бфа) милфа которая.Обожаю её и её пропорции которые ей задали близзард)

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Простенько и со вкусом, отличный пример того как человек делает косплей а не курсовую по фотошопу, а в качестве модели выбирает то что может сделать а не то что "модно"

PS
согласен с первым комментарием, хотелось бы посмотреть на ее джайну версии "до", думаю она была бы прям в самый раз !

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
У этой Джайны только доска. Не канонично.

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
 :o Плоская Джайна !!! не канон  >:(

MakoStorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макошторм
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему у неё на всех фотках желтая часть волос слева на голове, а на последней фотке с инсты на правой ?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я вот немного не понимаю логики таких косплееров.
У тебя практически полное отсутствие скила в крафте, дешевые ткани, непопадание внешности в образ и отсутствие оригинальности. При этом ты в косплее же больше пяти лет (омг)
Уже давно созданы потрясающие по своем исполнению модели. Но ты все равно идешь и делаешь из говна и палок попсовую поделку, которую выносишь в свое портфолио.


Есть  нас тут косплееры? В чем суть таких поступков - делать откровенно отстающий по уровню костюм, при этом не являясь новичком?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот немного не понимаю логики таких косплееров.
У тебя практически полное отсутствие скила в крафте, дешевые ткани, непопадание внешности в образ и отсутствие оригинальности. При этом ты в косплее же больше пяти лет (омг)
Уже давно созданы потрясающие по своем исполнению модели. Но ты все равно идешь и делаешь из говна и палок попсовую поделку, которую выносишь в свое портфолио.


Есть  нас тут косплееры? В чем суть таких поступков - делать откровенно отстающий по уровню костюм, при этом не являясь новичком?

Суть в том, чтобы делать.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот немного не понимаю логики таких косплееров.
У тебя практически полное отсутствие скила в крафте, дешевые ткани, непопадание внешности в образ и отсутствие оригинальности. При этом ты в косплее же больше пяти лет (омг)
Уже давно созданы потрясающие по своем исполнению модели. Но ты все равно идешь и делаешь из говна и палок попсовую поделку, которую выносишь в свое портфолио.


Есть  нас тут косплееры? В чем суть таких поступков - делать откровенно отстающий по уровню костюм, при этом не являясь новичком?

Суть в том, чтобы делать.

а я и не говорю, что не надо делать (надо). Вопрос в выборе персонажа (все эти полчища корявых джайн и сильван). Или сделать персонажа второго плана - зашкварный зашквар?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему у неё на всех фотках желтая часть волос слева на голове, а на последней фотке с инсты на правой ?
потому что айфон при съемке на селфи-камеру отображает изображение зеркально. Вероятно, фото было сделано в обычном режиме и выложено после в инстаграм
oh what a circus, oh what s show

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

а я и не говорю, что не надо делать (надо). Вопрос в выборе персонажа (все эти полчища корявых джайн и сильван). Или сделать персонажа второго плана - зашкварный зашквар?

Вы отказываете людям в праве выбирать то, что они хотят?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы отказываете людям в праве выбирать то, что они хотят?

Если только в Вашей голове.

Я задал вопрос, почему каждый второй косплеер делает Джайну/Сильвану/Тиранду (при этом создавая откровенно слабый костюм с кривой выкройкой, убогим крафтом и не попадая в образ).

Уж извините, что я не могу нахваливать человека, который овер пять лет в косплее, но не растет в уровне вообще.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вы отказываете людям в праве выбирать то, что они хотят?

Если только в Вашей голове.

Я задал вопрос, почему каждый второй косплеер делает Джайну/Сильвану/Тиранду (при этом создавая откровенно слабый костюм с кривой выкройкой, убогим крафтом и не попадая в образ).

Уж извините, что я не могу нахваливать человека, который овер пять лет в косплее, но не растет в уровне вообще.

Потому, что хочет, вот и всё.

И да, труд всегда достоин уважения.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Я вот немного не понимаю логики таких косплееров.
У тебя практически полное отсутствие скила в крафте, дешевые ткани, непопадание внешности в образ и отсутствие оригинальности. При этом ты в косплее же больше пяти лет (омг)
Уже давно созданы потрясающие по своем исполнению модели. Но ты все равно идешь и делаешь из говна и палок попсовую поделку, которую выносишь в свое портфолио.


Есть  нас тут косплееры? В чем суть таких поступков - делать откровенно отстающий по уровню костюм, при этом не являясь новичком?

Я вот немного не понимаю в логике таких комментаторов.
У тебя практически полное отсутствие стиля, проработки материала, нет конкретики, непопадание ход обсуждения и в целом отсутствие оригинальности. При этом ты пишешь комментарии на нубклабе больше 9,5 лет (омг)!
Уже давно все потрясающие в своем исполнении негативные комментарии написаны до тебя. Но ты все равно идешь и пишешь  попсовый комментарий из набора стилистических, а иногда и орфографических ошибок, который выносишь на всеобщее обозрение на первой странице обсуждения.

Есть тут среди нас еще комментаторы? В чем суть таких поступков - писать откровенно отстающие по своему уровню критические комментарии, при этом не являясь в этом новичком?

 

закрыть