WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий сюжет кампании «Конца вечности»: 1-3 главы  (Прочитано 12201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Какие эти "печати" нелепые, тысячелетия планов Тюремщика что бы их стянуть за один день силами рандомного чувака из миллиона миров, которому дали в зубы фростморн. Точно так же - а давайте новые создадим, и создали, а чего бы и нет, дело то плёвое оО Это какие то могущественные артефакты в единичном экземпляре, без которых не попасть в место сотворения мироздания - или конвейерные ключики, которые клепай хоть каждую субботу, руками помахал и новая печать?
Дело в том, что время в Тёмных Землях и на Азероте летит не одинаково. Там - мгновения, тут - века. Все относительно. Впрочем, это долго объяснять.
Что долго объяснять? Так говоришь, словно в игре объяснялось течение времени и ты что-то знаешь.

Zubochistka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Da Boogie Man
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесполая, стерильная и выхолощенная чепуха.

Yoshikuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям рад за людей, которые любят такой Варкрафт, который уже особо и не Варкрафт. Продолжаете играть в любимую игру не смотря ни на что. Если следующий аддон будет про путешествие на Марс - то мне кажется останется человек 100. Хотя судя по тому как собираются 20+ ключи и рейды, то там уже человек 100 и осталось. В ванилле наверное больше, чем в актуале сейчас.
Первая часть комментария, кстати, настолько универсальна что можно её представить под анонсом бк
За темный портал уже в стратежках ходили, что во второй части, что в третьей, так что нет, бк - самый настоящий варкрафт.
Ага, как вспомню во втором варкрафте миссии с дренора - эфириалы, манагорны, корабли дренеев, куча демонических механизмов. Чисто настоящий, каноничный варкрафт

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты думаешь я ненавижу игру в которую играл 15 лет? Надо быть довольно черствым человеком. Принимать все то, что кидают Близзард - тупость полнейшая. Я захожу на нуб клаб, несмотря на то, что не играю в вов сейчас и мне я так понимаю нельзя комментировать теперь ничего? Интересное мнение.

ну да.. тупость конечно, и по ключам в актуальном сезоне ходить и на бг\арены бегать
(показать/скрыть)


Ну так я все закрыл через месяц после начала 9.1, это было в июле, сейчас скоро Новый год уже. Представляю, если бы я все это время дальше только в вов играл 😀 можно зайти на 1-2 ключа, но это если совсем делать нечего.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Какие эти "печати" нелепые, тысячелетия планов Тюремщика что бы их стянуть за один день силами рандомного чувака из миллиона миров, которому дали в зубы фростморн. Точно так же - а давайте новые создадим, и создали, а чего бы и нет, дело то плёвое оО Это какие то могущественные артефакты в единичном экземпляре, без которых не попасть в место сотворения мироздания - или конвейерные ключики, которые клепай хоть каждую субботу, руками помахал и новая печать?
Дело в том, что время в Тёмных Землях и на Азероте летит не одинаково. Там - мгновения, тут - века. Все относительно. Впрочем, это долго объяснять.
Что долго объяснять? Так говоришь, словно в игре объяснялось течение времени и ты что-то знаешь.
Молодой человек, рекомендую вам посмотреть фильм Марка Захарова "Тот самый Мюнхгаузен". Хороший фильм, правда.
No beard, no good.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям рад за людей, которые любят такой Варкрафт, который уже особо и не Варкрафт. Продолжаете играть в любимую игру не смотря ни на что. Если следующий аддон будет про путешествие на Марс - то мне кажется останется человек 100. Хотя судя по тому как собираются 20+ ключи и рейды, то там уже человек 100 и осталось. В ванилле наверное больше, чем в актуале сейчас.
Первая часть комментария, кстати, настолько универсальна что можно её представить под анонсом бк
За темный портал уже в стратежках ходили, что во второй части, что в третьей, так что нет, бк - самый настоящий варкрафт.
серьезно? да до самого запуска лича на форумах бурлили.
космические козы, добрые эредары, космолеты, гигантские человекоподобные роботы, злой иллидан, акама-предатель.
все это длилось вплоть до выхода лича. там, конечно, начали уже хейтить wotlk.
нет, серьезно. до выхода следующего дополнения, звание "худшее дополнение" всегда удерживает текущее.

ну, разве что дренор смог немного выбиться и составляет конкуренцию до сих пор.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие эти "печати" нелепые, тысячелетия планов Тюремщика что бы их стянуть за один день силами рандомного чувака из миллиона миров, которому дали в зубы фростморн. Точно так же - а давайте новые создадим, и создали, а чего бы и нет, дело то плёвое оО Это какие то могущественные артефакты в единичном экземпляре, без которых не попасть в место сотворения мироздания - или конвейерные ключики, которые клепай хоть каждую субботу, руками помахал и новая печать?
Дело в том, что время в Тёмных Землях и на Азероте летит не одинаково. Там - мгновения, тут - века. Все относительно. Впрочем, это долго объяснять.
Что долго объяснять? Так говоришь, словно в игре объяснялось течение времени и ты что-то знаешь.
Молодой человек, рекомендую вам посмотреть фильм Марка Захарова "Тот самый Мюнхгаузен". Хороший фильм, правда.
то есть высрал говно комент. потом тебя подловили, а ты теперь какими то фильмами отмазываешься.

 

закрыть