WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выход Diablo IV состоится 6 июня 2023 г.  (Прочитано 7303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Выход Diablo IV состоится 6 июня 2023 г.
« : 09 Декабря, 2022, 05:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Только что в рамках церемонии награждения The Game Awards команда Diablo IV официально представила дату выхода своей игры – 6 июня 2023 года! Это событие разработчики сопроводили впечатляющим новым CGI-трейлером.:cut:

Цитата: Diablo
Лилит вернулась... Целые эпохи прошли с того дня, как она была изгнана, и с ее возвращением грядет эра тьмы и ненависти. Но возвратилась не только она. Инарий, бывший архангел Небес, вновь ступил на землю мира, который они с Лилит сотворили вместе. Их пути непременно пересекутся — вот только теперь они могут разрушить все, что создали.

6 июня 2023 г. вы примете роль варвара, друида, некроманта, разбойника или заклинательницы и отправитесь в долгий путь по огромному миру Санктуария. Вы будете оттачивать навыки и находить мощное снаряжение — и все для того, чтобы дать отпор беспросветной тьме, которую несет с собой возвращение Лилит.


На прямой трансляции через неделю, 15 декабря, разработчики обещают поделиться новостями об игре:

Трансляция новостей от разработчиков Diablo IV

Демонстрация, которую вы все видели на Game Awards, была лишь вершиной... то есть кончиком демонического рога. Теперь у нас появилось еще больше невероятно мрачных и интригующих подробностей о Diablo IV — напрямую от разработчиков. 15 декабря в 22:00 МСК на связь выйдут директор игры Джо Шели и помощник директора Джозеф Пьепиора. Ждите трансляцию на официальных каналах Diablo в Twitch и YouTube. Разработчики подробно расскажут о том, как шла работа над Diablo IV, и о новой системе «Кодекс силы». После трансляции мы опубликуем краткое резюме, где еще раз подчеркнем все особо важные детали, а также поделимся видеозаписью трансляции.

[Источник]
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2022, 07:16:21 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
кто бы сомневался что не в рф

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Ну то что в логове зла купить нельзя будет это и так было очевидно. Но можно ли гифтить на русские аккаунты? И если можно, не будет ли вход в игру просто напросто залочен как иммортал?
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2022, 06:07:40 by Rezion »

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Re: Выход Diablo IV состоится 6 июня 2023 года
« Ответ #3 : 09 Декабря, 2022, 06:12:07 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ждем разъяснения по нашей стране.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Ну то что в логове зла купить нельзя будет это и так было очевидно. Но можно ли гифтить на русские аккаунты? И если можно, не будет ли вход в игру просто напросто залочен как иммортал?

На Западе нельзя купить Диаблу?! :o Почему?

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Ждем разъяснения по нашей стране.

  Всё вполне логично - силы зла вновь наводняют Валинор, смысл силам зла наводнять пристанище сил зла? Ну ты и наивный конечно

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Ждем разъяснения по нашей стране.

  Всё вполне логично - силы зла вновь наводняют Валинор, смысл силам зла наводнять пристанище сил зла? Ну ты и наивный конечно

Сразу вспоминается один художник. который тоже кричал про "Советское логово Зла" или что-то в этом роде... Вам напомнить чем все кончилось? Вот и делайте выводы, чем кончится этот виток истории. Спойлер: жителям сёл на окраине России не понравится.... да и Байдену тоже... если доживет конечно (нет).
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2022, 07:49:50 by Матиас Шоу »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Выход Diablo IV состоится 6 июня 2023 г.
« Ответ #7 : 09 Декабря, 2022, 07:54:42 »
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
радуйтесь, глупцы. близзы вам денег сэкономили. гречки с тушенкой купите.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Ждем разъяснения по нашей стране.

  Всё вполне логично - силы зла вновь наводняют Валинор, смысл силам зла наводнять пристанище сил зла? Ну ты и наивный конечно

Сразу вспоминается один художник. который тоже кричал про "Советское логово Зла" или что-то в этом роде... Вам напомнить чем все кончилось? Вот и делайте выводы, чем кончится этот виток истории. Спойлер: жителям сёл на окраине России не понравится.... да и Байдену тоже... если доживет конечно (нет).
   Хрюкни

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: Выход Diablo IV состоится 6 июня 2023 г.
« Ответ #9 : 09 Декабря, 2022, 07:56:48 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
радуйтесь, глупцы. близзы вам денег сэкономили. гречки с тушенкой купите.

А если я гречку не люблю? Да и тушенку не особо....

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Ждем разъяснения по нашей стране.

  Всё вполне логично - силы зла вновь наводняют Валинор, смысл силам зла наводнять пристанище сил зла? Ну ты и наивный конечно

Сразу вспоминается один художник. который тоже кричал про "Советское логово Зла" или что-то в этом роде... Вам напомнить чем все кончилось? Вот и делайте выводы, чем кончится этот виток истории. Спойлер: жителям сёл на окраине России не понравится.... да и Байдену тоже... если доживет конечно (нет).
   Хрюкни

Я не селюк чтоб хрюкать. Это прерогатива ваша. А я цивилизованный гражданин самой большой и богатой страны в мире, у меня все хорошо, я говорю, а не хрюкаю.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514
Re: Выход Diablo IV состоится 6 июня 2023 г.
« Ответ #11 : 09 Декабря, 2022, 08:00:50 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Перестаньте.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
А я цивилизованный гражданин самой большой и богатой страны в мире, у меня все хорошо, я говорю, а не хрюкаю.
Но если ты гражданин США в чем проблема с покупкой игры?

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
А я цивилизованный гражданин самой большой и богатой страны в мире, у меня все хорошо, я говорю, а не хрюкаю.
Но если ты гражданин США в чем проблема с покупкой игры?

А ты хорош:-)

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
А я цивилизованный гражданин самой большой и богатой страны в мире, у меня все хорошо, я говорю, а не хрюкаю.
Но если ты гражданин США в чем проблема с покупкой игры?
В чем-то ты не прав. Вот только в чем?

 

закрыть