WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Косплей (2013)  (Прочитано 125533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кремуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кремуля
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #30 : 18 Апреля, 2013, 19:36:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Звучит наверное просто и легко, но это 50 % работы, без которых косплея бы не было, на один плащ, я наверное потратила 2 недели, учитывая, что я никогда не чего не кроила, и прошивала все вручную

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #31 : 18 Апреля, 2013, 19:38:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо было говорить: Все сама-сама! Темными ночами под лучиной.
 ;)

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #32 : 18 Апреля, 2013, 19:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит наверное просто и легко, но это 50 % работы, без которых косплея бы не было, на один плащ, я наверное потратила 2 недели, учитывая, что я никогда не чего не кроила, и прошивала все вручную

ну что ж, браво! ) работа в итоге получилась замечательная!

Кремуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кремуля
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #33 : 18 Апреля, 2013, 19:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит наверное просто и легко, но это 50 % работы, без которых косплея бы не было, на один плащ, я наверное потратила 2 недели, учитывая, что я никогда не чего не кроила, и прошивала все вручную

ну что ж, браво! ) работа в итоге получилась замечательная!
спасибо))

Олечка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олечка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #34 : 18 Апреля, 2013, 20:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могу сдержать свои восторженные отзывы о всех костюмах! это божественно! варлок от Laspade просто стоит у меня перед глазами. это просто сууууупееер!

Sweetsilence

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амаита
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #35 : 18 Апреля, 2013, 20:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все такие молодцы! Аж глаза разбегаются)

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #36 : 18 Апреля, 2013, 21:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даа, косплей в этом году просто шикарен ^_^

Viida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг, лок, медсестра
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #37 : 18 Апреля, 2013, 22:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даа, косплей в этом году просто шикарен ^_^
я щас сама от себя в шоке ,что такое напишу,но я согласна с тобой мой друг) косплей и правда шикарный,выбор сложный будет.

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #38 : 18 Апреля, 2013, 23:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый товарищ варлок, у вас прекрасный костюм  8)

ПС: Расскажите из чего цепи делали?
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Lessa_love

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец и друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #39 : 19 Апреля, 2013, 00:37:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cпасибо за разъяснения )) а то я уже засомневалась, буду ли голосовать за купленный готовый костюм. Теперь моя совесть спокойна)

Мы все взрослые люди, и понимаем, что такая штука как "деньги", как правило с потолка не сыпится, а зарабатывается своим трудом :) Я косплеер, который сам изготавливает свои костюмы. Но я считаю, что косплеи, где костюм был куплен, ничуть не хуже от самого этого факта. В любом случае, человек вкладывал свой труд в то, чтобы получить красивый костюм, так или иначе. Не одним же швеям теперь косплеить, это ж дискриминация получится :) Мы бы не увидели тысячи и тысячи прекрасных фотографий , если б отвернулись от тех, кто купил костюмы, а не сделал сам.
Да всего лишь сделать фотосет - это между прочим, тоже уже немалого стоит, в костюмах фотографироваться зачастую совсем не просто :) (как пример, далеко не каждая девушка решиться выйти в полуголом виде в мороз и снега, ради нескольких хороших кадров)
Miss Noob-club 2013

Мой профиль на Девиантарте
http://lessnaya.deviantart.com/gallery/

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #40 : 19 Апреля, 2013, 02:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тут в субботу фотосет намечается, нужен совет

есть два варианта монах и орк. монах как монах, самый обычный лоу левел. Орк примерно такой же. Как думаете, кого выбрать.

пример орка

(показать/скрыть)
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Латиэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Латиэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ПБ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #41 : 19 Апреля, 2013, 04:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К вопросу про покупное... соглашусь с Lessa_love. В костюм всё равно так или иначе вкладываешь деньги. НАсколько я поняла, даже именитые косплееры что-то заказывают в мастерских. Люди творческие, которые сами делают костюм, получают свой каф уже от изготовления, от процесса работы так сказать. Но по сути все стермятся к одному - добиться максимальной схожести с персонажем и получить красивую картинку. Образ у Кремули получился красивый, молодец!

Я свой костюм делала сама - и шлем, и крылья, и даже перья на крыльях (в этом была самая большая муторность) ну и все остальные причиндалы - для меня была важна проверка себя - смогу ли я это сделать, только меч из своего костюма на фотосессии решила заменить на меч, который висел в студии, потому что всё же металический меч смотрится гораздо красивее, чем из строительной пены ;D

Маска орка шикарна 8)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2013, 04:09:29 by Латиэль »

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #42 : 19 Апреля, 2013, 05:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тут в субботу фотосет намечается, нужен совет

есть два варианта монах и орк. монах как монах, самый обычный лоу левел. Орк примерно такой же. Как думаете, кого выбрать.

пример орка

(показать/скрыть)


обоих давай! )

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #43 : 19 Апреля, 2013, 05:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы все взрослые люди, и понимаем, что такая штука как "деньги", как правило с потолка не сыпится, а зарабатывается своим трудом :) Я косплеер, который сам изготавливает свои костюмы. Но я считаю, что косплеи, где костюм был куплен, ничуть не хуже от самого этого факта. В любом случае, человек вкладывал свой труд в то, чтобы получить красивый костюм, так или иначе. Не одним же швеям теперь косплеить, это ж дискриминация получится :) Мы бы не увидели тысячи и тысячи прекрасных фотографий , если б отвернулись от тех, кто купил костюмы, а не сделал сам.
Да всего лишь сделать фотосет - это между прочим, тоже уже немалого стоит, в костюмах фотографироваться зачастую совсем не просто :) (как пример, далеко не каждая девушка решиться выйти в полуголом виде в мороз и снега, ради нескольких хороших кадров)

Покупной костюм, выполненный профессиональными мастерами, ничуть не хуже, но даже должен быть лучше, чем любительский. Конечно же, он имеет право на демонстрацию и восхищение проделанной работой.

Однако  для меня куда бОльшую ценность в конкурсе крафта (а не фото моделей в профессиональных костюмах)  представляет работа, изготовленная самостоятельно. Ведь изначально эта номинация позиционировалась как крафтовая, в первую очередь. Перерастет ли конкурс в конкурс гламура, где рулит изготовленный на заказ профессиональный косплей?
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2013, 05:57:26 by Байкалочка »

Nyuu_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Nyuu

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжейнШепард
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #44 : 19 Апреля, 2013, 05:57:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
залог успеха любого косплея-это хороший фотограф и фотошоп :)
http://miss.noob-club.ru/pretenders/909
"Красивые девушки играют только в отличные игры.))) А зубастые мымры во всякий шлак... "(с)
Никто не может быть привлекательным и опытным в видеоиграх одновременно! (с)
для ЖЖ: http://gamer.livejournal.com/770291.html
здртслайф https://twitter.com/Nyuu___

 

закрыть