WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Цепочка заданий "Судьба Саурфанга"  (Прочитано 51803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Art1my

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Те кто ноет про Пандарию 2.0. Вы ожидали иного, когда на трон Орды села безумная сука?

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пляски с ШРУ и причина его убийства не взаимосвязанные мысли. Хотя стоит добавить в список вещей, почему Саурфанга стоит отправить к сыну

Его никто не собирался убивать тащемта, задача была его притащить к Сильване. А он перебил всех, ещё и нас подставил....

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пляски с ШРУ и причина его убийства не взаимосвязанные мысли. Хотя стоит добавить в список вещей, почему Саурфанга стоит отправить к сыну

Его никто не собирался убивать тащемта, задача была его притащить к Сильване. А он перебил всех, ещё и нас подставил....
Ну ему четко сказали или идешь к Сильване или к червям в земле. А вообще согласен с тобой.
Солдаты выполняли приказ по чести, Саурфанг своим дезертирством и отказом выполнять приказ законного вождя поступил не по чести, да и еще своими действиями подставил нас. Еще что-то это лицемерное создание будет кукарекать о чести итп после такого...

Art1my

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Саурфанг это самое отвратительное, что есть в БФА на данный момент. Он предатель, трус, дезертир. У него нет чести, ею он прикрывается, ему главное "правильно" убить. Он готов положить весь взвод ради своей псевдо-чести.
Очень жаль, что нам не дают выбора и мы убиваем из-за него своих.
Жду не дождусь его смерти.
Сильванофил порвался

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту сценаристы, выставляют игроков Орды предателями клятвы верности вождю. Причем уже второй раз. Предали вождя Гарроша (неважно какой он был, плохой или хороший). Теперь предают вождя Сильвану.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А че сразу все думают про гарроша 2.0?) А если Сильване и правда известно что-то, что неизвестно никому?) Почему все так уверены, что саурфанг движим только "благими намерениями" и ему ничего не нашептали древние боги?) Если память мне не изменяет в зул'драке мы тоже выполняли цепочку кв и помогали одному тролю в его "благородной" миссии и видели развязку после финального кв в подземелье)
Поехавший лидер верный лишь своей расе, потенциально связанный с неизвестными пока темными силами, совершая чудовищные военные преступления развязывает мировую войну. Внутри фракции назревает конфликт и раскол.
Ну совсем не похоже на Гарроша.
А вообще, даже не вторичность сюжета раздражает. Гаррош весь катаклизм пытался дойти до Терльдрассила. И тут приходит труп и хоп за неделю все. Надеюсь, что в конце это все окажется сном собаки ну или сильвашки или сценариста на худой конец, и окажется, что этого убожества не происходило вовсе...

Эх, думал в тесо переждать никакущий 8.0, но похоже ждать придется до 9.0
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 21:52:38 by StknightOS »

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно орки, тролли, таурены встанут на защиту Саурфанга, он для них икона. А вот с какой стати андеду предавать Сильвану???
Когда буду проходить цепочку, буду слать ГМам багрепорты, мол мой андед не подчиняется тёмной госпоже и отказывается убивать Саурфанга, это же явно баг, вы мне лор сломали.
При том что близзы могли спокойно сделать вариант, где персонаж делает выбор, от которого не зависит результат схватки. Просто бы Саурфанг нам бы реально накидал люлей и оставил  на лоуХП.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно орки, тролли, таурены встанут на защиту Саурфанга, он для них икона. А вот с какой стати андеду предавать Сильвану???
Когда буду проходить цепочку, буду слать ГМам багрепорты, мол мой андед не подчиняется тёмной госпоже и отказывается убивать Саурфанга, это же явно баг, вы мне лор сломали.
При том что близзы могли спокойно сделать вариант, где персонаж делает выбор, от которого не зависит результат схватки. Просто бы Саурфанг нам бы реально накидал люлей и оставил  на лоуХП.
А эти люли вызвали бы амнезию? Тогда чтобы остановило их сказать правду в коцне?

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че сразу все думают про гарроша 2.0?) А если Сильване и правда известно что-то, что неизвестно никому?) Почему все так уверены, что саурфанг движим только "благими намерениями" и ему ничего не нашептали древние боги?) Если память мне не изменяет в зул'драке мы тоже выполняли цепочку кв и помогали одному тролю в его "благородной" миссии и видели развязку после финального кв в подземелье)
Потому что древние боги нашептали одному троллю про возведение бронелифичка в Верховные вожди

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно орки, тролли, таурены встанут на защиту Саурфанга, он для них икона. А вот с какой стати андеду предавать Сильвану???
Когда буду проходить цепочку, буду слать ГМам багрепорты, мол мой андед не подчиняется тёмной госпоже и отказывается убивать Саурфанга, это же явно баг, вы мне лор сломали.
При том что близзы могли спокойно сделать вариант, где персонаж делает выбор, от которого не зависит результат схватки. Просто бы Саурфанг нам бы реально накидал люлей и оставил  на лоуХП.
А эти люли вызвали бы амнезию? Тогда чтобы остановило их сказать правду в коцне?
А какая разница?Приказ уже отдан.По нарошку "герой"получит пиздюлей или по настоящему,значение уже не имеет.

Irollana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игрушка за квест если сделать персонажем за орду(я так понимаю квест доступен только орде) будет юзабельна альянсом?

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ладно орки, тролли, таурены встанут на защиту Саурфанга, он для них икона. А вот с какой стати андеду предавать Сильвану???
Когда буду проходить цепочку, буду слать ГМам багрепорты, мол мой андед не подчиняется тёмной госпоже и отказывается убивать Саурфанга, это же явно баг, вы мне лор сломали.
При том что близзы могли спокойно сделать вариант, где персонаж делает выбор, от которого не зависит результат схватки. Просто бы Саурфанг нам бы реально накидал люлей и оставил  на лоуХП.
А эти люли вызвали бы амнезию? Тогда чтобы остановило их сказать правду в коцне?
Так и сказали бы правду...
"Вождь, мы обо#$@!*сь!"  И тут или сначала помогли, а он отказался с нами идти и оглушив/откинув убежал, либо мы деремся бок о бок с андедиками, а саурфанга прикрывает ШРУ. Вариантов уйма, но нет, надо идти на поводу полоумного старика...
P.s. А вообще я верю в хорошее, что орк образумется, разберется в себе и встанет на сторону орды, а не предаст её, приведя к новому расколу.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 22:09:04 by lockdannon »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно орки, тролли, таурены встанут на защиту Саурфанга, он для них икона. А вот с какой стати андеду предавать Сильвану???
Когда буду проходить цепочку, буду слать ГМам багрепорты, мол мой андед не подчиняется тёмной госпоже и отказывается убивать Саурфанга, это же явно баг, вы мне лор сломали.
При том что близзы могли спокойно сделать вариант, где персонаж делает выбор, от которого не зависит результат схватки. Просто бы Саурфанг нам бы реально накидал люлей и оставил  на лоуХП.
А эти люли вызвали бы амнезию? Тогда чтобы остановило их сказать правду в коцне?
Так и сказали бы правду...
"Вождь, мы обо#$@!*сь!"  И тут или сначала помогли, а он отказался с нами идти и оглушив/откинув убежал, либо мы деремся бок о бок с андедиками, а саурфанга прикрывает ШРУ. Вариантов уйма, но нет, надо идти на поводу полоумного старика...
P.s. А вообще я верю в хорошее, что орк образумется, разберется в себе и встанет на сторону орды, а не предаст её, приведя к новому расколу.
И в итоге 2 ветки сюжета. В первой сильвашка думает, что Саур мертв, во второй знает, что жив и еще и точно предатель. Дальше что?

Даже в тесо где часто в таких ситуациях дают реальный выбор не делают этого если результатом будет необходимость развивать 2 разных сценария.

Я кстати тоже в хорошее верю. сильвашку замочат в сортире, прилетит бронзовый дракон и отмотает время до конца легиона... эхх

midas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Перфекто... просто в очередной раз игрок орды обязан предавать своего вождя. А альянс снова оказывается прав... О Н'зот, я надеюсь хазикостас и те ублюдки что писали и пишут сюжет для бфа останутся без денег и вообще каких либо средств к существованию, а главным способом их заработка станет милостыня где-то в американских пригородах, а не изнасилование культовой серии мморпг.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хех, фильм по игре фактически провал(кроме китая)- его продавливал Крис -  надежды на ОГРОМНЫЕ сборы не оправдались, а то что было написано "я устал я ухожу" ну как бы не очень верится.  :)
БФА сценарный провал - везде куда не глянь- Майк тоже- до свидания, ушел типа в советники "я устал буду советы раздавать" - или есть люди которые верят в то, что глава отдела активижн приносящего очень хорошую прибыль после провала просто так уходит с должности  :o
 В общем БФА по сценарию глобальному полный шлак - Пандария 2 с локальными заданиями вместо дейликов  :-X
п.с. думаю бфа так же, как и дренор скомкают и свернут пораньше.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 22:46:41 by NigFox »

 

закрыть