WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 228581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Verde

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Нублок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сидеус
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Азурегос-ru
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #555 : 31 Октября, 2018, 22:28:59 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я смотрю и думаю - русшаммии русшамми, откудаж я тебя помню...
превед из прошлого =)
Why so serious?

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #556 : 31 Октября, 2018, 23:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю и думаю - русшаммии русшамми, откудаж я тебя помню...
превед из прошлого =)
Привет, привет Верде :) я тоже тебя помню

dream24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Happy
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #557 : 08 Ноября, 2018, 17:50:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При бурсте Если провесил все доты, накастил анстейблов, есть смысл потратить 2 3 гкд на продление инста дот( хоть они и весят ещё около 10сек) , чтобы увеличить урон от дезболта?

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #558 : 08 Ноября, 2018, 22:37:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При бурсте Если провесил все доты, накастил анстейблов, есть смысл потратить 2 3 гкд на продление инста дот( хоть они и весят ещё около 10сек) , чтобы увеличить урон от дезболта?
Ни в коем случае.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #559 : 09 Ноября, 2018, 00:30:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При бурсте Если провесил все доты, накастил анстейблов, есть смысл потратить 2 3 гкд на продление инста дот( хоть они и весят ещё около 10сек) , чтобы увеличить урон от дезболта?

Если у тебя много хасты (например есть запал) и после всех действий у тебя есть еще 4 гкд до спадения хонта, имеет смысл обновить агонию и порчу или скастить шб, надеясь что за это время прокнет осколок на пятую нестабилку. Если тебе итак напрокало 5 нестабилок, то глаз+дезболт вперед. Дезболт сейчас наносит урон не больше чем базовое время действия доты.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

dream24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Happy
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #560 : 12 Ноября, 2018, 16:22:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо !
Просто я думал дезболт Больше дамажит от продления базового времени доты.
Теперь понятно, что даже при бесконечной порче, будет расчёт 30%от 14сек

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #561 : 12 Ноября, 2018, 16:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо !
Просто я думал дезболт Больше дамажит от продления базового времени доты.
Теперь понятно, что даже при бесконечной порче, будет расчёт 30%от 14сек

Даже если бы увеличивал, пока ты обновляешь доты ты теряешь по 1секунде с 4-5 нестабилок, что ни в какое сравнению с этим 30% от агонии, порчи и сифона не идут, на каждую доту 1сек, 3секунды, потеря с нестабилок овер много

Z0rkY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ybei
    • Класс: 0hotniK
    • Сервер: Strazh-Smerty
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #562 : 15 Ноября, 2018, 13:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На локе пару месяцев и вот есть вопросы  ;D ...
Имеет ли смысл морочиться на агонию ( 3 куска ) с талантом и вообще на АОЕ  в Ульдире на боссах типа Зеквоза_М  ?
На ваш взгляд будет профитней Агония или все же талант порча с азериотм на стакующуюся соску на том же Зеквозе_М  ? 
Как правильно перевешивать Нестабилку за 1-2 сек до конца или после того как оттикала предидущая ?

И что делать с Рогой в ПвП ? достали уже вообще, что то без шансов ... и не убежать, и убить не получается... :-[ :-[ :-[...


« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 15:22:43 by Z0rkY »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #563 : 15 Ноября, 2018, 15:59:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеет ли смысл морочиться на агонию ( 3 куска ) с талантом и вообще на АОЕ  в Ульдире на боссах типа Зеквоза_М  ?
На ваш взгляд будет профитней Агония или все же талант порча с азериотм на стакующуюся соску на том же Зеквозе_М  ? 

Во первых 1 кусок в ульдире должен быть архивом или решеткой, это не обсуждается. На 5+ стаках она становится безальтернативна.

Во вторых адды живут меньше чем агония успивает настакать 10 стаков. И порча тоже не успевает натикать много. А на больших порчу не повесишь ибо собъешь контроль, когда же сливают большого, то он дохнет тоже достаточно быстро. Но в целом трейт на порчу на зеквозе имхо >> трейта на агонию. И да, Зековз для афли это исключительно солоцель бой ибо клив там крайне короткий и афлик за это время не раздамагается. Бери лучшие ст трейты и вперед.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #564 : 15 Ноября, 2018, 16:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеет ли смысл морочиться на агонию ( 3 куска ) с талантом и вообще на АОЕ  в Ульдире на боссах типа Зеквоза_М  ?
На ваш взгляд будет профитней Агония или все же талант порча с азериотм на стакующуюся соску на том же Зеквозе_М  ? 

Во первых 1 кусок в ульдире должен быть архивом или решеткой, это не обсуждается. На 5+ стаках она становится безальтернативна.

Во вторых адды живут меньше чем агония успивает настакать 10 стаков. И порча тоже не успевает натикать много. А на больших порчу не повесишь ибо собъешь контроль, когда же сливают большого, то он дохнет тоже достаточно быстро. Но в целом трейт на порчу на зеквозе имхо >> трейта на агонию. И да, Зековз для афли это исключительно солоцель бой ибо клив там крайне короткий и афлик за это время не раздамагается. Бери лучшие ст трейты и вперед.

Ты только забыл что начинает тикать она с 4стаков, а это уже по косарь дамага сразу после наложения, до 7-8 она простакается( в зависимости от рейда) имхо архив порча и онсет наиболее балансный вариант для рейда который можно собрать как раз таки в рейде

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #565 : 15 Ноября, 2018, 19:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты только забыл что начинает тикать она с 4стаков, а это уже по косарь дамага сразу после наложения, до 7-8 она простакается( в зависимости от рейда) имхо архив порча и онсет наиболее балансный вариант для рейда который можно собрать как раз таки в рейде

Хз, сколько онсет ни тестил, не заходил. Беда в том, что если ты берешь онсет, значит нужно задотать как можно больше мобов. Но пока ты прокидываешь агонии, на семечку уже ничего не остается (я про время, мобы дохнут). Хотя тут еще другой момент, может быть у нас просто очень быстро дохнут мобы. По всем тестам максимально эффективнее выходило тупо спамить семечку, кинув перед этим 4 агонии+сингулярку в босса, до того как мобов стянули.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #566 : 16 Ноября, 2018, 00:07:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу по секрету, но онсет дает прибавку урона не только на мультидоте :o

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #567 : 19 Ноября, 2018, 09:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но пока ты прокидываешь агонии, на семечку уже ничего не остается (я про время, мобы дохнут).
Так ты кинь сначала семечку, а потом уже обдотывай агонией

Z0rkY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ybei
    • Класс: 0hotniK
    • Сервер: Strazh-Smerty
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #568 : 24 Ноября, 2018, 15:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, так подскажите, как правильно юзать нестабилку.
Если есть два три шарда и у меня прокнула триня или енч на пушке имеет смысл повесить 3 нестабилки ?
В гайде написано, что весь бой нужно держать на цели одну, а как ее правильно перевешивать за 2-3 сек до конца предидущей или же сразу, как только та кончилась ? Спасибо !

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #569 : 24 Ноября, 2018, 18:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, так подскажите, как правильно юзать нестабилку.
Если есть два три шарда и у меня прокнула триня или енч на пушке имеет смысл повесить 3 нестабилки ?
В гайде написано, что весь бой нужно держать на цели одну, а как ее правильно перевешивать за 2-3 сек до конца предидущей или же сразу, как только та кончилась ? Спасибо !
Тут универсального ответа нет. Посмотри сколько дамага получает твоя нестабилка от проков и сравни с 10% за 8 секунд от остальных дот.

 

закрыть