WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижник - Макросы] - Всё о макросах для ЛОКОВ!  (Прочитано 282361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хэллхарт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • темный ДоТер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллхарт
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и так.. выложен большой набор макросов.. жду ваших мнений.. лично мне понравился про пета.. гонять порой его полезно..
плюс оригинальное решение с камнем души и СС, хотя лично я предпочту ... что бы на панельке в стороне весело и то и то, ибо СС и камень душ редко надо юзать уж срочно.. это лишь или успеешь в любом случае уложится в 5 сек или помрешь, успев заюзать, но всеравно вайп..

хотя я могу и ошибаться...

А вот:
Сперва юзается мета, потом душа с костром (жать 2 раза)

#showtooltip Метаморфоза
/cast [stance:2] Жертвенный костер(Демон); Метаморфоза
/cast [stance:2] Душа демона

предлагаю вынести наверх..
п.с. Тот кто не понял с 3х раз, поймет с трех БУКВ!

Gerrmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • SSS combo go go go!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Лок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Итак на чистоту - Тема бесполезный шлак. Макросов у локов 1 или 2. Всё остальное должно прожиматься руками. Показатель скилла зависит не от количества макросов, а от прямоты рук. Лок - не энх с макросом, где тупо жмёшь на 1 кнопку. Посему я против.
Вот ситуэйшн - тебя не пускают в мили, а ты жмёшь "волшебный" макрос аля "Сперва юзается мета, потом душа с костром (жать 2 раза)". В этом случае ты теряешь 1 гкд(юз костра) профита не вижу.
Тему в топку.

Роковой год, можете мне не верить, 1999. Демон повернёт золотыми рогами три девятки кверху ногами!

TR-Tesey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак на чистоту - Тема бесполезный шлак. Макросов у локов 1 или 2. Всё остальное должно прожиматься руками. Показатель скилла зависит не от количества макросов, а от прямоты рук. Лок - не энх с макросом, где тупо жмёшь на 1 кнопку. Посему я против.
Вот ситуэйшн - тебя не пускают в мили, а ты жмёшь "волшебный" макрос аля "Сперва юзается мета, потом душа с костром (жать 2 раза)". В этом случае ты теряешь 1 гкд(юз костра) профита не вижу.
Тему в топку.

ну напиши то те 2 волшебных макроса, что юзаются... что мешает?!

Gerrmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • SSS combo go go go!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Лок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
См выше - съедание шарда и тут же его реген + сало по фокусу.

Роковой год, можете мне не верить, 1999. Демон повернёт золотыми рогами три девятки кверху ногами!

Ulvey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвэй
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а обмен душ по фокусу? не?

The Pretty Reckless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • нажировавшийся самец

  • Варкрафт: +
    • Имя: байбак
    • Класс: нажировавшийся самец
    • Сервер: чорный чорный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а обмен душ по фокусу? не?

в афли юзаются макросы с модификаторами. Болт-болт фокус, порча-порча фокус, свап-свап по фокусу и т.д. Я их даже за макросы не считаю

То что пригодилось мне реально в демо - это скрипт для райзер наги в которую я засунул переодевалку, препот, мету, свап дг на собаку. Вот это реально расслабляет булки на пуле

Хэллхарт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • темный ДоТер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллхарт
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

а вот и если не жалко выкладываем макроссы..
про модификаторы да.. это тема.. вот как бы ток, сделать, что бы фокус был не на одного а скажем:
фокус1 - парча, фокус2 порча, фокус 3 порча - по нажатию одной кнопки.. очень удобно когда толстый пак вокруг босса ползает...
кстати макрос на переодевание выложите плиз, что бы скажем баффы сразу накладывались. Как говорится помогите народу, кто не шарит в этих макросах.. кстати, а что за язык искользуется для макросов? не на дельфях же писан _))
вот есть команда IF? проверка или? исключение? скажем каст вместо ШБ инси три раза если плюха прокнула.. м?
п.с. Тот кто не понял с 3х раз, поймет с трех БУКВ!

The Pretty Reckless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • нажировавшийся самец

  • Варкрафт: +
    • Имя: байбак
    • Класс: нажировавшийся самец
    • Сервер: чорный чорный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот и если не жалко выкладываем макроссы..
про модификаторы да.. это тема.. вот как бы ток, сделать, что бы фокус был не на одного а скажем:
фокус1 - парча, фокус2 порча, фокус 3 порча - по нажатию одной кнопки.. очень удобно когда толстый пак вокруг босса ползает...
кстати макрос на переодевание выложите плиз, что бы скажем баффы сразу накладывались. Как говорится помогите народу, кто не шарит в этих макросах.. кстати, а что за язык искользуется для макросов? не на дельфях же писан _))
вот есть команда IF? проверка или? исключение? скажем каст вместо ШБ инси три раза если плюха прокнула.. м?

Скрипты теперь в макросы не попишешь. Язык там .lua обычный, if не поставишь. Макрос на переодевание это просто тык по одному комплекту вещей и по другому, чтобы по одной кнопке сделать все, средств WoW не хватит

Хэллхарт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • темный ДоТер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллхарт
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о.. печалька... :'(
да.. было бы неплохо.. ибо с афли в дестро надо менять все.. и перебафаться
вот и получается, что хоть тыщу кнопок юзай.. не хватит..
п.с. Тот кто не понял с 3х раз, поймет с трех БУКВ!

Восставший

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллов
    • Класс: Высший
    • Сервер: Мрачная Отметина
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот и если не жалко выкладываем макроссы..
про модификаторы да.. это тема.. вот как бы ток, сделать, что бы фокус был не на одного а скажем:
фокус1 - парча, фокус2 порча, фокус 3 порча - по нажатию одной кнопки.. очень удобно когда толстый пак вокруг босса ползает...
кстати макрос на переодевание выложите плиз, что бы скажем баффы сразу накладывались. Как говорится помогите народу, кто не шарит в этих макросах.. кстати, а что за язык искользуется для макросов? не на дельфях же писан _))
вот есть команда IF? проверка или? исключение? скажем каст вместо ШБ инси три раза если плюха прокнула.. м?

Скрипты теперь в макросы не попишешь. Язык там .lua обычный, if не поставишь. Макрос на переодевание это просто тык по одному комплекту вещей и по другому, чтобы по одной кнопке сделать все, средств WoW не хватит

На переодевание еще
/equipset %имя_сета%
но работаю через жопу.

Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В демо макрос на Мету+ДС такой:
/cast Метаморфоза
/cast Душа демона
или:
/cast Душа демона
/cast Метаморфоза
или:
/пофиг
?

Дракондар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Я заберу твою душу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дракондар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня макрос на юз трини, души и расовой абилки написан, а мету уже другой кнопкой включаю.

Gerrmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • SSS combo go go go!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Лок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВЫ - ИДИОТЫ! ©Хаус
Итак.
В вашем гире вы имеете 100% дамага.
Юз Чашки + Мета даёт вам прирост в 90% дамага. Итого 190%
Затем разогнанную мету вы дополнительно разгоняете на 20% (ДС Гитариста)
190*0,2+190=228%
Это если юзаем Чаша => Мета => ДС Гитариста

Если юзаем ДС перед метой, то получаем
100%+20%=120% - Дамаг + ДС гитариста
Затем юзаем мету, разогнанную чашкой
120%+90%=210%

228%-210%=18%
т.е. если прожимаете не по библии, то теряете 18% дамага от каждой меты.
по пацански прожим идёт
ЧАША, затем МЕТА, затем ДС
Поэтому засуньте свои макросы на мега юз одной кнопкой глубоко в анал. Не нравится динамика - играй аркан магом.
зы
Воллос, накажи меня анально, если я не прав. =*
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 16:11:58 by Gerrmage »

Роковой год, можете мне не верить, 1999. Демон повернёт золотыми рогами три девятки кверху ногами!

ИмолейтИмпрувет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты это всё как то проверял, или это всё теоретически?

The Pretty Reckless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • нажировавшийся самец

  • Варкрафт: +
    • Имя: байбак
    • Класс: нажировавшийся самец
    • Сервер: чорный чорный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.....

Сладенький я так и делаю, у меня же не макрос у меня скрипт на мышке, который делает задержку на время гкд если он есть)

 

закрыть