WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какие профессии самые выгодные в Wrath of the Lich King Classic?  (Прочитано 13424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Самый важный бонус инженерки - доступ к аукциону в даларане.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый важный бонус инженерки - доступ к аукциону в даларане.
Возможность ставить рембота  на фарме  старых инстов для очистки сумок.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый важный бонус инженерки - доступ к аукциону в даларане.
Возможность ставить рембота  на фарме  старых инстов для очистки сумок.
А нафига фармить старые инсты в вотлк? В рейды даже классики соло не сходишь, 5ппл в общем-то не нужны, разве что друиды будут ещё продавать проходку на анзу, но эт один инст, чё там очищать-то.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что посоветуете магу взять, что бы и золото зарабатывать и профитно было, инженерное дело+ шитьё или ювелирка?
Ну и ювелирка в целом норм профа и по профиту в рейде и по заработку. Гемы будут востребованные всегда. Другое дело что конкуренция может быть будет большая, ибо каждый второй себе юву будет качать.
Инжа для заработка не особо большой потенциал имеет, на чоппере много не заработать, как и на пулях/стрелах.
Но, можно же качнуть альта для заработка, а на мейн маге взять инжу + портное дело, это будет топ с точки зрения дпс (для мага).
По поводу стрел не согласен. В актуале инженеры норм зарабатывали на них. Там прикол был в обмане. Ставишь стаков 10 по обычной цене, а остальные по 10кг. Когда ханты закупаются ими, большинство просто не смотрит в экран, а тупо жмут выкуп, ну и когда обычная цена кончается пару раз жмакают и за 10 кг))) Сам на такой развод попадался.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В рейды даже классики соло не сходишь
Зул Гуруб можно соло пройти в Вотлке. По крайней мере хантом.
Цитировать
По поводу стрел не согласен. В актуале инженеры норм зарабатывали на них. Там прикол был в обмане. Ставишь стаков 10 по обычной цене, а остальные по 10кг. Когда ханты закупаются ими, большинство просто не смотрит в экран, а тупо жмут выкуп, ну и когда обычная цена кончается пару раз жмакают и за 10 кг))) Сам на такой развод попадался.
1. Сейчас у всех уже аддоны стоят для аукциона.
2. Я же не совсем конченный чтобы таким заниматься.
3. Никогда не видел чтобы ставили по 10к голды (не говоря о том, что в актуальном Вотлк, у большинства игроков столько на руках не было как правило). Там разводили тем что ставили не обычный стак из 1000 стрел, а стак из 100 или из 10 стрел и игроки не глядя покупали такие стаки.
4. В любом случае, даже с такими обманами, на стрелах не заработать столько, сколько на ювелирных камнях или там химии.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2022, 15:13:44 by Enigma »

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
2. Я же не совсем конченный чтобы таким заниматься.
Почему же сразу конченный? Это рынок, а у рынка свои законы. Без лоха и жизнь плоха.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Я же не совсем конченный чтобы таким заниматься.
Почему же сразу конченный? Это рынок, а у рынка свои законы. Без лоха и жизнь плоха.
Потому что я считаю что таким обманом занимаются только конченные. И следовательно, сам я таким заниматься не буду.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Я же не совсем конченный чтобы таким заниматься.
Почему же сразу конченный? Это рынок, а у рынка свои законы. Без лоха и жизнь плоха.
Потому что я считаю что таким обманом занимаются только конченные. И следовательно, сам я таким заниматься не буду.
Пффф...
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

timon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть инфо когда фреш сервера откроют и будут ли среди них русскоязычные?

Farstas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про чарки на резист с кожевничества забыли.

 

закрыть