WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй  (Прочитано 12255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #15 : 15 Июня, 2020, 22:06:18 »
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Эту игру пора закрывать  :facepalm:
Этих "нытиков" на хотс пора банить  :facepalm:

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #16 : 15 Июня, 2020, 22:09:02 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Эту игру пора закрывать  :facepalm:
Ну все, сворачиваемся.
Эй, Активижн Близзард, Zevs с нубклаба сказал, что вашу игру пора закрывать! Почему сервера все еще работают???

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #17 : 15 Июня, 2020, 22:20:58 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)


Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #18 : 15 Июня, 2020, 22:21:35 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Какой же трешак  :(

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #19 : 15 Июня, 2020, 22:32:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мало им демонов в игре, видимо...
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #20 : 15 Июня, 2020, 23:09:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нелюблю героев из овера потому что их тащат с механиками прямиком из овера,в другую совсем игру по динамике и мы имеем героя с ебической мобильностью и он или имба или занерфлен.
пс
Мне тасадрской стенке хватает куда ещё вторую стенку,мне хватило старой гавнометы овера времен ввода  2-2-2 где все в щиты и стенку мей долбились
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 23:10:51 by Sawsaw »

Feidhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #21 : 15 Июня, 2020, 23:13:11 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Былоб логично ее в Овервотче тогда УБИТЬ и убрать из игры НАВСЕГДА.А потом она просыпается уже в Нексусе

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #22 : 15 Июня, 2020, 23:20:47 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Meh

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #23 : 15 Июня, 2020, 23:36:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мей один из любимых персонажей в Овервотч. Так приятно кого то заморозить, а потом сосулькой в рожу убить, пока он на тебя огромными от страха глазами таращится. А ещё Эхо, убивать ей вражеских Вдов и Ханзо одно удовольствие. Залетел сзади, пока они целятся куда то, наложил все бомбы на их тушку и добил с луча. Когда от такого неоднократного убийства психует  Вдова и пикает кого то иного, это просто райское наслаждение.

К Мей в ХОТС у меня только одна претензия. Почему ульта не массовая заморозка, как в Овере? Что за шарик и стена? Если б у неё была заморозка, радиусом примерно как у Джайны, было бы отлично. Как раз была бы отличная помощь Джайночке, а то она до сих пор самый слабый маг в ХОТС.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 23:39:44 by arit »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1509
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #24 : 15 Июня, 2020, 23:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К Мей в ХОТС у меня только одна претензия. Почему ульта не массовая заморозка, как в Овере? Что за шарик и стена? Если б у неё была заморозка, радиусом примерно как у Джайны, было бы отлично. Как раз была бы отличная помощь Джайночке, а то она до сих пор самый слабый маг в ХОТС.
потомучто это вторая ее абилка?

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #25 : 15 Июня, 2020, 23:55:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потомучто это вторая ее абилка?
Да и это плохо, там радиус не большой. Вообще у героев в ХОТС одна из абилок такая же как в Овере. Тут поменяли местами стену и масс заморозку зачем то. Видимо из за Тассадара, если они оба будут ставить стены это такая же имба, как и массовая заморозка с Джайной на пару.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #26 : 16 Июня, 2020, 00:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Былоб логично ее в Овервотче тогда УБИТЬ и убрать из игры НАВСЕГДА.А потом она просыпается уже в Нексусе
ее нельзя убить, древнее зло непобедимо

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #27 : 16 Июня, 2020, 00:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мей один из любимых персонажей в Овервотч. Так приятно кого то заморозить, а потом сосулькой в рожу убить, пока он на тебя огромными от страха глазами таращится. А ещё Эхо, убивать ей вражеских Вдов и Ханзо одно удовольствие. Залетел сзади, пока они целятся куда то, наложил все бомбы на их тушку и добил с луча. Когда от такого неоднократного убийства психует  Вдова и пикает кого то иного, это просто райское наслаждение.

К Мей в ХОТС у меня только одна претензия. Почему ульта не массовая заморозка, как в Овере? Что за шарик и стена? Если б у неё была заморозка, радиусом примерно как у Джайны, было бы отлично. Как раз была бы отличная помощь Джайночке, а то она до сих пор самый слабый маг в ХОТС.

Очевидно из-за специфики мобы. Начинается файт, все сливаются в оргии бою, и тут Мэй кидает заморозку и изи вин для её команды.
Тут либо делать небольшой радиус как у ETC, либо не делать.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #28 : 16 Июня, 2020, 01:22:25 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Как раз была бы отличная помощь Джайночке, а то она до сих пор самый слабый маг в ХОТС.
Порой я не знаю, в одну ли игру играем я и комментаторы на нубклабе, лол.
Джайна - самый универсальный маг в игре, которая заходит вообще в любой сетап, о чем ты говоришь? Реальность такова, что самый слабый маг в хотсе - это ктз, и на то есть куча причин. Надеюсь, ты сам поймешь, о каких причинах идёт речь

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Мэй
« Ответ #29 : 16 Июня, 2020, 04:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну патч в целом то хорош, но Мэй это такое се... Просто в мобах танк, это как правило что то большое, что ассоциируется с существом способным пережить урон, отхилиться итд. Привет Сион или Леона из ЛоЛа. А тут на  роль фронта выдают няшу-пухляшу, у которой в базовых умения нет сустейна да и сама моделька не выглядит большой, т.е. с бодиблоками проблемы. В общем худолжники справились (удивительно, правда?) а вот дизайнеров концепции я б отправил на хлеб и воду.

 

закрыть