WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о Diablo Immortal после BlizzCon 2019 от директора проекта  (Прочитано 8361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алтыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алтыш
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд (Орда)



Уайатт Ченг, директор проекта Diablo Immortal, опубликовал на Reddit сообщение, в котором рассказывает о причине низкого освещения грядущей игры во время BlizzCon 2019. По его словам, Blizzard не захотели отвлекать внимание зрителей от анонса Diablo IV и создавать путаницу. Также Уайатт упомянул о новой механике – суперспособностях и рассказал о том, что есть новое видео о Diablo Immortal. В этом видео был представлен класс – охотник на демонов, легендарные предметы, влияющие на способности героев и новые локации: Темнолесье, Вортем, Кладбище Эшволд, нагорье Тамоэ.:cut:

Новости о Diablo Immortal после BlizzCon 2019

Всем привет, это Diablo Immortal!

Мы провели BlizzCon 2019, и я хочу зарегистрироваться здесь, чтобы поделиться дополнительной информацией.

Во-первых, если вы ещё не видели, у нас есть обновление в официальном блоге игры и новое видео от разработчиков.

Если вы ещё их не видели, то посмотрите.

Многие спрашивали меня, почему мы не говорили о Diablo Immortal на главной сцене. Проще говоря, мы хотим быть уверены, что сможем лучше анонсировать Diablo IV. Лично я очень рад за всех моих друзей из команды Diablo IV, которые так долго содействовали тому, чтобы этот день настал. Как компания, мы не хотели рисковать, чтобы между Diablo IV и Immortal возникали недоразумения, связанные с особенностями игр, сюжетными линиями и т.д.

У нас была обновленная демо-версия Diablo Immortal, в которую можно было поиграть в выставочном зале, ее опробовали тысячи людей. В этот раз охотник на демонов присоединился к ранее доступным трём классам: монаху, варвару и чародею. Надеюсь, что люди, которые имели возможность опробовать игру на BlizzCon, смогут поделиться своим игровым опытом.

В нашем обновлении упоминаются суперспособности, так как же они работают? При использовании автоатаки вы заряжаете счетчик, который располагается на краю кнопки автоатаки. Когда счетчик заполнен – становится доступна кнопка суперспособности. Вы можете нажать эту кнопку, когда захотите, чтобы активировать режим суперспособности, который преобразует вашу автоатаку в новую обновленную версию. Конкретные детали измененного состояния вашей суперспособности, основаны на том, какую автоатаку вы назначили. Каждый класс имеет по две автоатаки, каждая с соответствующей суперспособностью. Мы заметили, что некоторые игроки не заметили своей суперспособности, когда она стала доступна, и нам придётся проработать это ещё.

Одним из главных вопросов в выходные был: "Когда выйдет Diablo Immortal? Я слышал, что игра закончена и надеялся установить ее в эти выходные!" Что касается слухов, то слухи о том, что игра в основном завершена, были ложными. В настоящее время мы находимся на стадии полного производства и напряженной работы над игрой, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться дополнительной информацией в ближайшие месяцы. Я знаю, что слухи подпитываются волнением от игры, и я уверяю вас, что, когда мы будем готовы поговорить о следующем этапе развития, Blizzard об этом обязательно сообщит. Спасибо за ваше терпение, ведь чтобы сделать игру как следует, требуется время.

Еще одним предсказуемым вопросом был: "Если бы у меня был телефон...". Шутки в сторону, прошлогоднее объявление было резким, но было приятно видеть людей в этом разделе сайта. Эти люди проявили искреннюю поддержку и интерес к игре. Вся команда Diablo Immortal любит играть на ПК, консолях и мобильных устройствах. Мы все хотим создать аутентичную игру Diablo, как для основной аудитории Diablo, так и для новых игроков, и мы рады, что вы отправились в это путешествие вместе с нами.[Источник]
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 18:32:21 by Wishko »
Воспрянь духом и не пренебрегай для этого добрым хмелем.

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Без хейта,действительно жду чтобы установить на телефон. А то в один гвинт играть уже поднадоело,а больше ничего стоящего и нет в основном.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот неловкий момент, когда людям самим стало интересно, что же там с игрой, раз её не показали на близконе.   ;)

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока пинка под зад не дадут, зачем шевелиться? А теперь нужно изображать чрезмерную активность и кропотливое допиливание игры, чтобы все думали, как скрупулезно над ней работают. Ага. ;D
п.с. но если сработает, дайте тот же пендель Bethesda, авось спасет судьбу TES VI.

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду!

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот зашугали то в прошлый раз :D

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот зашугали то в прошлый раз :D
Зашугали настолько, что они даже без палева во время близкона тупо выложили новость о ней на сайте, даже ни разу не упомянув её.  ;D Видимо очень сильно осознали, как обделались.)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это тот у которого нет телефонов или другой?

Сакролаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А мне кажется, что игра была действительно готова с позиции NetЕase. Но Близы, увидев эту поделку и рассудив, что за такое геймеры просто смешают имя компании с фекалиями, решили переделать кучу всего, если не вообще начать все с начала

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра совсем по другому стала выглядеть, как будто не тот старый китайский движок, который уже использовался в других играх, а близовский из третьей части

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра совсем по другому стала выглядеть, как будто не тот старый китайский движок, который уже использовался в других играх, а близовский из третьей части
Так и есть. Визуально игра теперь как Дьябло 3 выглядит. Да это и хорошо. Лично у меня третья часть серии самая любимая и с удовольствием на мобилке покатаю в Иммортал, если только не будет какой-либо неадекватной системы донатов. Что там, кстати, слышно про это? Игра будет продаваться или «условно-бесплатная»?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра совсем по другому стала выглядеть, как будто не тот старый китайский движок, который уже использовался в других играх, а близовский из третьей части

Да также она выглядит.
https://youtu.be/jPdHe1tKlsY
https://youtu.be/Ab2-WW1skOM



Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без хейта,действительно жду чтобы установить на телефон. А то в один гвинт играть уже поднадоело,а больше ничего стоящего и нет в основном.
Гвент же вышел на телефоны неделю назад. Уже надело?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется, что игра была действительно готова с позиции NetЕase. Но Близы, увидев эту поделку и рассудив, что за такое геймеры просто смешают имя компании с фекалиями, решили переделать кучу всего, если не вообще начать все с начала
Это просто рескин другой китайской игры точно такого же типа, ее скрины кидали в теме про телефоны)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Визуально игра теперь как Дьябло 3 выглядит.
Она так выглядела год назад.
No beard, no good.

 

закрыть