WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный видеообзор BlizzCon 2019  (Прочитано 5274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44310
Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« : 05 Ноября, 2019, 11:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Blizzard опубликовали серию кратких роликов, в которых рассказали и показали основные события, новшества и презентации минувшего BlizzCon 2019. Если вы упустили это мероприятие или хотите наверстать упущенное, загляните в нашу пополняющуюся тему-сборник всех материалов по выставке, опубликованных на сайте.:cut:


События выставки






World of Warcraft и Warcraft





Diablo




Overwatch





Hearthstone




Heroes of the Storm

« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 11:09:07 by Wishko »

Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« Ответ #1 : 05 Ноября, 2019, 11:35:39 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ожидал большего от этого близкона...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« Ответ #2 : 05 Ноября, 2019, 11:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотс и ск2 - вышло то, что и ванговали, т е вполне ожидаемо.
Хс - ну сам аддон ок, автобатлер хз зачем там.
Овервоч - очень мутно, для фанатов пвп толком ничего не изменилось, а ценность пве под вопросом, как и ценник.
Вов - ожидаемый анонс состоялся, но очень сырой, из за этого тоже мутно, хотя в некоторых элементах многообещающе, концепт мне понравился.
Д4 - в целом ок, направление развития задано - ближе к д2. В остальном геймплейно д3 за время разработки тоже менялся не раз (в частности руны), поэтому некоторые игровые элементы д4 точно также не стоит принимать за факт. Думаю на геймскоме или е3 расскажут больше.

Оценка близзкону - 7,5/10. Близзы явно спешили с анонсами, потому что надо было что-то анонсировать. Подстраивать разработку под определенные даты (т е начало ноября) - такое себе.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 12:10:43 by jenechek »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« Ответ #3 : 05 Ноября, 2019, 12:03:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это был извинительный близкон
Сливы испортили сюрприз, бедный каплан

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Re: Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« Ответ #4 : 05 Ноября, 2019, 12:10:48 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Хотс и ск2 - вышло то, что и ванговали, т е вполне ожидаемо.
Хс - ну сам аддон ок, автобатлер хз зачем там.
Овервоч - очень мутно, для фанатов пвп толком ничего не изменилось, а ценность пве под вопросом, как и ценник.
Вов - ожидаемый анонс состоялся, но очень сырой, из за этого тоже мутно, хотя в некоторых элементах многообещающе, концепт мне понравился.
Д4 - в целом ок, направление развития задано - ближе к д2. В остальном геймплейно д3 за время разработки тоже менялся не раз (в частности руны), поэтому некоторые игровые элементы д4 точно также не стоит принимать за факт. Думаю на геймскоме или е3 расскажут больше.

Оценка близзкону - 7,5/10. Близзы явно спешили с анонсами, потому что надо было что-то анонсировать. Подстраивать разработку под определенные даты (т е начало ноября) - такое себе.



Если мне не изменяет память, многие моменты д3 за время разработки тоже поменялись, поэтом

7,5? Серьезно?
Хотс + ск = ни чегошеньки
вов = ни чего, но народ знатно заглотил анонс аддона в 5 лок и 4 фракции. Да каждый аддон можно так анонсить, фишек 0, скиллы из сердца/артефакта теперь у фракции, к которой вас хотят максимально привязать, не рандомные леги о которых просили весь легион, все.  ВАУ, ВОТ ЭТО АНОНС!!!! Я не буду здесь изливать свои ощущения, от бабочек и толсто-мягких мимимишек в мире смерти....
ов = тоже самое еще разок + пара локаций с ботами (ну типа ивенты, теперь будем называть "сюжетные миссии")
диабло = не имел и не имею вопросов к CGI близзард, на этом все

P.S.: 7,5 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« Ответ #5 : 05 Ноября, 2019, 12:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
7,5? Серьезно?
Хотс + ск = ни чегошеньки
вов = ни чего, но народ знатно заглотил анонс аддона в 5 лок и 4 фракции. Да каждый аддон можно так анонсить, фишек 0, скиллы из сердца/артефакта теперь у фракции, к которой вас хотят максимально привязать, не рандомные леги о которых просили весь легион, все.  ВАУ, ВОТ ЭТО АНОНС!!!! Я не буду здесь изливать свои ощущения, от бабочек и толсто-мягких мимимишек в мире смерти....
ов = тоже самое еще разок + пара локаций с ботами (ну типа ивенты, теперь будем называть "сюжетные миссии")
диабло = не имел и не имею вопросов к CGI близзард, на этом все

P.S.: 7,5 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Разработка ск2 закончена, забудьте про него. Единственное что там будет в дальнейшем, это баланс и командиры для коопа.
Ожидать что-то новое в этом сеттинге стоит лет эдак через 2-3, имхо.
Аналогично с хотсом, активная разработка игры завершена, кроме эвентов и героев там тоже ничего глобального не стоит ожидать.
Про все остальное уже упоминал, лень писать очередной раз.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« Ответ #6 : 05 Ноября, 2019, 12:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Сейчас бы хейтить чужой субъектив...

Подхвачу:
ХотС - смертокрыльное ничего;
СК - ожидаемо ничего;
ХС - очередной аддон, невнятный новый режим, зайти потыкаться Галакрондом пару вечеров;
Д4 - представленное выглядит очень сырым, надежды на средненький h'n's имеются;
ВоВ - скудненько, но почему-то вселяет надежду, в ковенантов запихнули все что можно, но для меня главное сквиш уровней, башня и изменения викличеста;
ОВ2 - не нужен если будет стоить 60$;

В целом - где-то 6,5.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« Ответ #7 : 05 Ноября, 2019, 12:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоп кадр  будто для мемов))

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Re: Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« Ответ #8 : 05 Ноября, 2019, 13:01:04 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Читаю комменты сверху и одно слово на уме : Пи@дец..

Какое же зажратое комьюнити стало. Просто уму непостижимо. Токсичное и зажратое.
Подавай им каждый год по 5 новых игр, да плюс по 5 новых аддонов, да и еще сверху чего нибудь. И не факт что довольны будут.
Ну объективно же хороший Близзкон. По сути обновление получили все 4 главные франшизы Близзард.
На ХОТС и на СК2 никто и не рассчитывал  и их даже в расчет не стоит брать.

В очередной раз убеждаюсь, что проблема не в Близзконе или в Близзард ( что они где то там что то не дожимают), а в том что люди стали придирчивее. Благо не все.
Лично мне Близзкон понравился. Уж точно лучше многих предыдущих.

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« Ответ #9 : 05 Ноября, 2019, 13:48:33 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
(показать/скрыть)

Ты пробовал вернуть к нормальному рациону кота, избалованного всякими вискасами?
А игорьки таки избалованы. Если игроделам конкретной компании нечем заинтересовать клиента, то денежку получат более смышленые конкуренты.
В моем случае, новости о ВоВ не изменили принятого в начале БфА решения забить на этот цирк и уделить время другим играм. Ковенанты мы проходили, леги проходили, всё проходили. Ничего принципиально нового. Возвращаться ради башни? Так я ее еще в Легионе прошел всеми классами. Кушать те же яйца, только в профиль?
ЗЫ: Не знаю, высказывалась ли ранее подобная мысль или нет, но самый худший аддон ВоВ - не БфА. Самый худший "аддон" - Хассикостас.

Revoltt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нойтолок
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« Ответ #10 : 05 Ноября, 2019, 13:51:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что из-за сливов всего для меня самым запоминающимся стал тот факт, что обошлось почти без новых скандалов (не считая призовых за MDI, но этот не особо масштабный), а из предыдущих близзам удалось достаточно изящно выкрутиться.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Re: Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« Ответ #11 : 05 Ноября, 2019, 13:51:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ты пробовал вернуть к нормальному рациону кота, избалованного всякими вискасами?
А игорьки таки избалованы. Если игроделам конкретной компании нечем заинтересовать клиента, то денежку получат более смышленые конкуренты.
В моем случае, новости о ВоВ не изменили принятого в начале БфА решения забить на этот цирк и уделить время другим играм. Ковенанты мы проходили, леги проходили, всё проходили. Ничего принципиально нового. Возвращаться ради башни? Так я ее еще в Легионе прошел всеми классами. Кушать те же яйца, только в профиль?
ЗЫ: Не знаю, высказывалась ли ранее подобная мысль или нет, но самый худший аддон ВоВ - не БфА. Самый худший "аддон" - Хассикостас.

Интересно в какие же игры играешь? И неужели там все так безоблачно?)
Или там безоблачно просто потому что ты туда "только пришел" ?

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« Ответ #12 : 05 Ноября, 2019, 13:58:07 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Было время когда я ждал выхода диабло 2 или варкрафта 3 годами =) и радовался выходу одной игры в три года, разочаровывался когда диабло 2 переносился несколько раз и по факту приходилось играть в то что было.
Сейчас же каждый год какой-то анонс очередного дополнения которое позволяет игрокам ещё раз окунуться в ими любимый мир.
Ожиданий у всех много, они разные, хотим мы золотых гор. Но то как современное общество зажралось, пугает. Близкон считаю прошел достойно. Я рад что близзард  экспериментируют, а на ком если не на нас, игроках.  Постоянное движение, не всегда обоснованное и не всегда удобное для игроков. Но все мы люди. Иначе не узнать. Вот многие ныли про классику. да пукан взорвался. но вот я играю сейчас и уже ощущаю падения онлайна. Все как и говорило близзард, ну пол года отсилы, а затем там останутся самые преданные.
Однако в целом я рад, что игра вышла. Я люблю играть в игры близзард. Иногда посидеть приятно и в вов классик, и актуал, есть диабло и старкрафт. иногда хочется побегать в стрелялку. Есть игры лучше. Но все хотят играть 365 дней в году 24 часа в сутки под постоянным пребыванием наркотической эйфории от  игры. Такого не бывает. Проще надо быть.

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« Ответ #13 : 05 Ноября, 2019, 13:59:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Интересно в какие же игры играешь? И неужели там все так безоблачно?)
Или там безоблачно просто потому что ты туда "только пришел" ?
Да, именно так. Игры не успевают надоедать - постоянно выходит что-то новое.
Я 9 лет хранил верность Близзам, но потом им стало похухоль и я ответил взаимностью. (знаю, что передоз пафоса, но так оно и было, чувак)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Официальный видеообзор BlizzCon 2019
« Ответ #14 : 05 Ноября, 2019, 14:02:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ: Не знаю, высказывалась ли ранее подобная мысль или нет, но самый худший аддон ВоВ - не БфА. Самый худший "аддон" - Хассикостас.
Высказывалась, и неоднократно.
И каждый раз без понимания, что основное направление развитие игры не определяется мнением отдельного взятого человека, даже если он занимает высокую должность. Как правило все решается коллегиально, и далеко не факт, что последнее слово будет за директором.
Не будет его - будет другой рендомный разраб, которого в случае чего будут обвинять во всех смертных грехах.
Единственное, чем Хаззикостас отличается от того же Метцена - полное отсутствие харизмы. Остальное - как следствие.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 14:04:34 by jenechek »

 

закрыть