WORLD OF WARCRAFT

Тема: На закрытии BlizzCon 2019 выступят Glitch Mob, Fitz and the Tantrums, Haywyre  (Прочитано 6507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44313
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Blizzard наконец развеяли последнюю тайну BlizzCon 2019, которая по какой-то причине оставалась секретом до самого последнего момента: на завершающей церемонии закрытия выставки выступит сразу три группы – это электронный glitch/IDM состав The Glitch Mob, инди-поп/неосоул-группа Fitz and the Tantrums и исполнитель электронной музыки Haywyre.:cut:
https://twitter.com/Blizzard_Ent/status/1190804502527516672

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
Кто все эти люди?

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто все эти люди?

Я думаю в этом году была проблема с артистами из-за Honk-Honk, поэтому отчасти и объявили в середине Близзкона.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Кто все эти люди?
Музыканты своего направления, вам не запрещают ознакомится с их творчеством, как и не принуждают слушать, прежде чем задавать, а по сути провоцировать срач таким вопросом, но боюсь это и была ваша цель.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 13:57:31 by Сатт »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыканты своего направления, вам не запрщают ознакомится с их творчеством, как и не принуждают слушать,прежде чем задавать, а по сути провоцировать срач таким вопросом, но боюсь это и была ваша цель.
Зачем мне знакомится с их творчеством они выдающиеся?

Просто как я думал, музыкантов для таких мероприятий приглашают для хайпа чтоле, то есть берут кого известнее.

Joposranchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыканты своего направления, вам не запрщают ознакомится с их творчеством, как и не принуждают слушать,прежде чем задавать, а по сути провоцировать срач таким вопросом, но боюсь это и была ваша цель.
Зачем мне знакомится с их творчеством они выдающиеся?

Просто как я думал, музыкантов для таких мероприятий приглашают для хайпа чтоле, то есть берут кого известнее.
Ну вот класический ответ от провокатора, чего и следовало ожидать от тела которое в 2к19 делает вид что якобы не имеет возможность чекнуть творчество коллетива и их рейтинги.

Их пригласили, потому что так посчитали нужным, вот об этом в первую очередь надо подумать.
Будет ли это негативный опыт, или это сделанно с целью отвлечения внимания, а может с целью продвинуть коллективы, в любой ситуации - это их план.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 10:54:56 by Сатт »

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Здравствуйте. Скажите, что на фотографии (картинке или типо того) или кто? И зачем вы  это  показываете?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что якобы не имеет возможность чекнуть творчество коллетива и их рейтинги.
Зачем? Если бы они чем то выделялись ну наверное бы были известными. Ведь это не школьная вечеринка, а мероприятие с платными билетами даже виртуальными.



Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что якобы не имеет возможность чекнуть творчество коллетива и их рейтинги.
Зачем? Если бы они чем то выделялись ну наверное бы были известными. Ведь это не школьная вечеринка, а мероприятие с платными билетами даже виртуальными.
Чтобы получить и понять ответ на свой же тупой вопрос - провакацию ?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Но целью была именно - создать триггер, а значит вы или "дурачек" или прикидываетесь.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 11:59:16 by Сатт »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что якобы не имеет возможность чекнуть творчество коллетива и их рейтинги.
Зачем? Если бы они чем то выделялись ну наверное бы были известными. Ведь это не школьная вечеринка, а мероприятие с платными билетами даже виртуальными.
Чтобы получить и понять ответ на свой же тупой вопрос - провакацию ?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Но целью была именно - создать триггер, а значит вы или "дурачек" или прикидываетесь.
бля, да сравни ты этих ноунеймов с металикой, линкин парк или мьюс, да даже с той скрипачкой линдси. и тебе сразу станет ясно

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что якобы не имеет возможность чекнуть творчество коллетива и их рейтинги.
Зачем? Если бы они чем то выделялись ну наверное бы были известными. Ведь это не школьная вечеринка, а мероприятие с платными билетами даже виртуальными.
Чтобы получить и понять ответ на свой же тупой вопрос - провакацию ?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Но целью была именно - создать триггер, а значит вы или "дурачек" или прикидываетесь.
бля, да сравни ты этих ноунеймов с металикой, линкин парк или мьюс, да даже с той скрипачкой линдси. и тебе сразу станет ясно
Мной прослушанны практически все музыканты мира, даже те что вы не слышали, и каждый по своему прекрасен и имеет как минимум один уникальный трек.

Так что я впринцепи не делю творчество на группы, но считаю что в современном мире прежде чем задавать вопрос об очевидном можно и сделать попытку самостоятельного изучения, а выразить можно именно мнение о самом творчестве колектива как например вклад в стиль данного направления или его самого, а не писать мол -"ХУ ИЗ ИТ И ФОТА ФАК ИН ХИ".
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 12:58:00 by Сатт »

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыканты своего направления, вам не запрщают ознакомится с их творчеством, как и не принуждают слушать,прежде чем задавать, а по сути провоцировать срач таким вопросом, но боюсь это и была ваша цель.
Зачем мне знакомится с их творчеством они выдающиеся?

Просто как я думал, музыкантов для таких мероприятий приглашают для хайпа чтоле, то есть берут кого известнее.
Мне например 2 из 3 этих исполнителей известны. Вам не известны что дальше? Только из за вас их не должно быть?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мной прослушанны практически все музыканты мира, даже те что вы не слышали, и каждый по своему прекрасен и имеет как минимум один уникальный трек.
Вот думаю не стоит, но все же спрошу, а зачем ты это сделал?
Мне например 2 из 3 этих исполнителей известны.
А чем они конкретно запомнились, какими произведениями, которые бы выделяли их на фоне других?

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мной прослушанны практически все музыканты мира, даже те что вы не слышали, и каждый по своему прекрасен и имеет как минимум один уникальный трек.
Вот думаю не стоит, но все же спрошу, а зачем ты это сделал?
А зачем себя ограничивать в прослушивании музыки одним направлением или узкой группой артистов ?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 13:25:48 by Сатт »

 

закрыть