WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПК-версия Call of Duty: Modern Warfare появилась в Battle.net  (Прочитано 11960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё одна игра про злой рюсски? Не, спасибо

Там обещают что злые будут у всех, американцы \ русские \ арабы, так же как и хорошие, хотят показать "серую мораль" (где то я такое уже видел)

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо ждать скидку.
2 к за игрулю это норма. Не 3500 как за антем. :facepalm:
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че там с Sekiro? Ониж вроде кричали, что она будет, а что то как то не наблюдаем :-[
Скидывай пруф.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
учитывая то, как часто близы делают новые игры, и как часто активижн штампует свои CoD-ы, то через пару лет последних будет в лаунчере больше, чем "родных" игр.
А самое главное - все части, кроме последней на данный момент - будут висеть мёртвым балластом в лаунчере. И со временем бнет превратится в отборнейшую помойку от конвеера Активижн.
Не будут, ибо онлайны в КоДах держатся очень крепко.
К слову, новая часть и БО4 делает упор на разные составляющие к тому же, дальше скорее тот же подход будет.
Ты прав, но только в кратко/среднесрочной перспективе. После выхода какой нибудь следующей части (например БО5), в которой будет всё тоже самое, что и в БО4, только "поновее и красивше", онлайн в ней скукожится на счёт раз и наступит то, о чем я написал выше  :)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постойте те как - такая игра уже была, как это перезапуск? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Можно перезапустить CoD 1-2?

Про COD WWII мы не слышали?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
учитывая то, как часто близы делают новые игры, и как часто активижн штампует свои CoD-ы, то через пару лет последних будет в лаунчере больше, чем "родных" игр.
А самое главное - все части, кроме последней на данный момент - будут висеть мёртвым балластом в лаунчере. И со временем бнет превратится в отборнейшую помойку от конвеера Активижн.
Не будут, ибо онлайны в КоДах держатся очень крепко.
К слову, новая часть и БО4 делает упор на разные составляющие к тому же, дальше скорее тот же подход будет.
Ты прав, но только в кратко/среднесрочной перспективе. После выхода какой нибудь следующей части (например БО5), в которой будет всё тоже самое, что и в БО4, только "поновее и красивше", онлайн в ней скукожится на счёт раз и наступит то, о чем я написал выше  :)

Насколько я знаю, в бо1 и 2 до сих пор играют. А на иксбоксе (где они доступны по обратной совместимости) этот онлайн ещё и на уровне современных баттлфилдов.

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че там с Sekiro? Ониж вроде кричали, что она будет, а что то как то не наблюдаем :-[

Не кричали.

Очень странно они придумали с сюжетом, какая-то мультивселенная с Прайсом получается.



Никакой мультивселенной.
Просто сделали вид, что третьей части не существовало.
Тот самый "мягкий перезапуск", о котором ты сам недавно писал в статье.


Прочитай про Бонда. Я к этому. Если бы просто опустили 3 часть, были бы совсем другие мысли.
Ну и софт ресет не предполагает обязательного опускания определённых частей сюжета. Это уже отдельный, всем нам до боли знакомый термин - реткон.

А чего я конкретно про мультивселенные подумал - в классической колде тоже был Капитан Прайс. Во второй мировой воевал. Вот тебе и Прайс-вселенная.


На ДТФе странно написано про "не будет учитывать события MW3", будто новый код это продолжение MW2, но это не так. Опустили все события MW1-3.

GenesisRT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэдж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
CoD Modern Warfare (1; 2; 3). Потом CoD MW Remaster. Теперь CoD MW (типа как перезапуск). А потом что? CoD MW ремастер перезапуска?
Put your face in the light!

Jekagad01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Jekagad
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что у тебя за имя такое дурацкое, "Соуп"!
Ностальгия  ;)

 

закрыть