WORLD OF WARCRAFT

Тема: Демоверсия Lost Ark доступна для скачивания  (Прочитано 10973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nonsens021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Change the way you think!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Проблема не с серверами, у многих нормальная скорость скачки. Мне больше интересно, как Мейлы могут испоганить игру донатом, учитывая, что на корее все более менее нормально.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оборванный кусок игры, с подрубленными аренками, аж целой 1 сюжетной миссией/квестом(на 26~28 лвл) и 4 из 13 классами(1 из которых полностью юзлесс и еще один хуже 2 оставшихся)
Демки — они такие!

Ну вот я, например, не настолько сильно жду игру, чтоб заморачиваться с игрой на корейских серверах, но пощупать и хотя бы на основе ощущений понять, буду ли я в это по-настоящему играть, хочется.

Но игровой центр Мейла и скорость загрузки уже приземлили меня  ;D

Конечно же, не будешь. ЛА, это наверное первая игра мыльца, из которой ливать будут, не из за мыльца, а из за самой игры.

Тем не менее, я не стану играть на корейских серверах только ради того, чтобы убедиться в том, что не буду играть. А демка, возможно, даст мне ответ. Не даст — придётся заглянуть ещё и на релиз.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 21:41:07 by FunPay »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На ~12 Мб\сек качалось где-то полчаса.
Увидел именно то, что ожидал. Буду ждать полную версию.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 22:23:10 by LokNarad »

Шелгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень скучная боевка, просто прожимаешь все кнопки подряд, никакой ротации, ничего, скучно

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демка на 27.66 гигов, не кисло так, ну ладно, будем посмотреть

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень скучная боевка, просто прожимаешь все кнопки подряд, никакой ротации, ничего, скучно
Так я для себя её позиционировал Арк как дьяблоподобную, а в Дьябле как то тоже пару кнопок давишь обычно

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень скучная боевка, просто прожимаешь все кнопки подряд, никакой ротации, ничего, скучно

Я не вникал, но, кажется, там все-таки есть если не ротации, то комбо. Соответственно, в каком-то определённом порядке прожимать кнопки будет эффективнее. Плюс скиллы ж качать можно, наверняка после прокачки образуются цепочки. Чтобы, например, в чейн-стане или аир-локе держать. Но я не разбирался, пока без надобности.

При беглом осмотре напрягли 2 момента:

1. Кап в 60 fps. То ли вертикальная синхронизация принудительная, то ли ещё что. В настройках ничего не нашёл. Возможно, конечно, комплюктер мой не тянет выше 60 fps, но смена настроек на минимальные ничего не изменила. Да и сомнительно как-то, чтоб игра была настолько прожорливой. Она, конечно, симпатичная, но без каких-то графических безумств.
2. Медленновато. Я не особый любитель изометрии и дьяблоподобных игр. Но мне кажется, они должны быть динамичнее. В демке Лост арка меня не покидало ощущение, что персонаж через пластилин продирается.

Но с полной версией всё-таки познакомиться захотелось. Надолго меня вряд ли хватит, но немношк поиграю.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень скучная боевка, просто прожимаешь все кнопки подряд, никакой ротации, ничего, скучно

Я не вникал, но, кажется, там все-таки есть если не ротации, то комбо. Соответственно, в каком-то определённом порядке прожимать кнопки будет эффективнее. Плюс скиллы ж качать можно, наверняка после прокачки образуются цепочки. Чтобы, например, в чейн-стане или аир-локе держать. Но я не разбирался, пока без надобности.

При беглом осмотре напрягли 2 момента:

1. Кап в 60 fps. То ли вертикальная синхронизация принудительная, то ли ещё что. В настройках ничего не нашёл. Возможно, конечно, комплюктер мой не тянет выше 60 fps, но смена настроек на минимальные ничего не изменила. Да и сомнительно как-то, чтоб игра была настолько прожорливой. Она, конечно, симпатичная, но без каких-то графических безумств.
2. Медленновато. Я не особый любитель изометрии и дьяблоподобных игр. Но мне кажется, они должны быть динамичнее. В демке Лост арка меня не покидало ощущение, что персонаж через пластилин продирается.

Но с полной версией всё-таки познакомиться захотелось. Надолго меня вряд ли хватит, но немношк поиграю.
Если посмотреть стримы с корейских серверов, то там хватает динамики, у мня первое впечатление вполне положительное, откроют ПВП 2-го числа глянем что там будет.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерно 3 дня ожидания. Норм чО. ИТ компания и не может выделить нормальный интернет канал.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерно 3 дня ожидания. Норм чО. ИТ компания и не может выделить нормальный интернет канал.
Да там же peer-2-peer раздача, нет?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень скучная боевка, просто прожимаешь все кнопки подряд, никакой ротации, ничего, скучно

Думаю, на низкой сложности нет смысла говорить о какой-то динамике боя. Это надо смотреть уже на релизе. Пока что дали слегка пощупать геймплей - и ладно. На мой личный взгляд - уж точно повеселее третьей Дьяблы, где все билды, по сути, сводятся к паре дамажных скиллов, которыми заспамливается враг.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 17:57:27 by LokNarad »

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерно 3 дня ожидания. Норм чО. ИТ компания и не может выделить нормальный интернет канал.
Да там же peer-2-peer раздача, нет?
Это если данная опция включена. Если она включена то скорость 100-150 кило в секунду.
А без P2P опции, так вообще скорость 20-50 килобайт в секунду.
Там размер игры то 29 гигов, такой объём скачать за 30-60 минут.

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орнул. Тариф 300 мегабит. Качает со скоростью 3 мегабайта в сек ;D
Топовый канал мыла в действии.  :facepalm:

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орнул. Тариф 300 мегабит. Качает со скоростью 3 мегабайта в сек ;D
Топовый канал мыла в действии.  :facepalm:

Если у всех разная скорость, разве дело именно в мыле?

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орнул. Тариф 300 мегабит. Качает со скоростью 3 мегабайта в сек ;D
Топовый канал мыла в действии.  :facepalm:

Если у всех разная скорость, разве дело именно в мыле?
Ну, очень у многих скорость загрузки была низкой. И это явно не индивидуальная проблема.

 

закрыть