WORLD OF WARCRAFT

Тема: Демоверсия Lost Ark доступна для скачивания  (Прочитано 10960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)



Компания Mail.ru довольно неожиданно объявила о выходе демоверсии онлайновой ARPG Lost Ark, причём доступ к ней открыт всем желающим, а не только обладателям наборов раннего доступа. :cut:

Клиент игры весит примерно 27 гигабайт и загружается через игровой центр Mail.ru. Разумеется в игре доступно довольно малое количество контента: ПвЕ осада крепости, несколько боссов и тренировочная площадка, а 2 июня также станут доступны PvP арены. Классов на выбор дают всего четыре: Берсерк, Аватар, Менестрель и Механист. Доступ к демоверсии продлится до 6 июня.

Помимо этого есть новости и о самой Mail.ru. Российское игровое подразделение объединяется со своей дочерней компанией My.com под общим брендом My.Games, которая займётся выпуском игр как на постсоветском пространстве, так и на Западе, причём разрабатывать игры для нового издателя будут внутренние студии в количестве 11 штук. Никаких подтверждений или анонсов пока не было, но мне кажется, что я догадываюсь, кто будет европейским и североамериканским издателем Lost Ark.

Шелгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня полностью разачаровала игра на демке, ждал большего от игры

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Mail.ru хм..


SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел попробовать, но что то уж медленно клиент качает - 500кб..за пол дня 10% скачало. Не знаю, то ли это норма для меилру, то ли это из того, что я с Украины - но лучше я подожду полного релиза...а то пока скачаю, демка уже закончится  :-X

mcrodlest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готфирд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел попробовать, но что то уж медленно клиент качает - 500кб..за пол дня 10% скачало. Не знаю, то ли это норма для меилру, то ли это из того, что я с Украины - но лучше я подожду полного релиза...а то пока скачаю, демка уже закончится  :-X
Не, эту у мэйла серверная мощность годится только для обеспечения закачки Аллодов новыми играками

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все кто хотел, уже давно наигрались на Корее. Зачем вообще нужен, этот оборванный кусок игры, с подрубленными аренками, аж целой 1 сюжетной миссией/квестом(на 26~28 лвл) и 4 из 13 классами(1 из которых полностью юзлесс и еще один хуже 2 оставшихся) непонятно.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 18:57:15 by Pu3Ho »

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Их игровой центр все также устанавливает всякий мусор?

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 3 часа скачал 77%,  :'( завтра докачаю, надеюсь не разочарует.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 3 часа скачал 77%,  :'( завтра докачаю, надеюсь не разочарует.
Говорят, контента на полчаса.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никаких подтверждений или анонсов пока не было, но мне кажется, что я догадываюсь, кто будет европейским и североамериканским издателем Lost Ark.
Это же уже давно известно было. Слив инфы был сразу с анонсом ру локализации
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1802
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скачалось на стабильных 100 мбит.
Хотя почти наверняка разочарует)
P.S. Мусор при установке замечен не был, даже странно. Хитро прячется, видимо)

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
27 гигов пустышки.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
оборванный кусок игры, с подрубленными аренками, аж целой 1 сюжетной миссией/квестом(на 26~28 лвл) и 4 из 13 классами(1 из которых полностью юзлесс и еще один хуже 2 оставшихся)
Демки — они такие!

Ну вот я, например, не настолько сильно жду игру, чтоб заморачиваться с игрой на корейских серверах, но пощупать и хотя бы на основе ощущений понять, буду ли я в это по-настоящему играть, хочется.

Но игровой центр Мейла и скорость загрузки уже приземлили меня  ;D

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полчаса тыкал ластовый боссов за менестреля, потом только обнаружил что там скилы качать можно и другие ставить...
ну так вроде игра ни че, надо полностью смотреть

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оборванный кусок игры, с подрубленными аренками, аж целой 1 сюжетной миссией/квестом(на 26~28 лвл) и 4 из 13 классами(1 из которых полностью юзлесс и еще один хуже 2 оставшихся)
Демки — они такие!

Ну вот я, например, не настолько сильно жду игру, чтоб заморачиваться с игрой на корейских серверах, но пощупать и хотя бы на основе ощущений понять, буду ли я в это по-настоящему играть, хочется.

Но игровой центр Мейла и скорость загрузки уже приземлили меня  ;D

Конечно же, не будешь. ЛА, это наверное первая игра мыльца, из которой ливать будут, не из за мыльца, а из за самой игры.

 

закрыть