WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер  (Прочитано 15366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #30 : 30 Мая, 2019, 01:46:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Музыка в трейлере из Command & Conquer
Оригинал Apocalyptica - 'Path' https://youtu.be/m9xqO9kKqyk

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #31 : 30 Мая, 2019, 01:50:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При первом анонсе было сказано лишь про ПС4, без указания экза. Потом ходили слухи что на ПК выйдет ДС. С тех времен информация не подтверждалась, но и не отрицалась. Как пример - https://www.youtube.com/watch?v=Fkg5UVTsKCE (хорайзон). Правда есть нюанс для самого примера - горилла геймс дочка сони, как и ноти дог или санта моника. А вот уже Квантик дрим или тот же Кодзима - подрядчики. Так что, ждите дес стрендинг на ПК, скорее всего в очень ближайшем будущем, но не позже ПС5.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #32 : 30 Мая, 2019, 02:07:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У игры движок - внутренний соневский. Да и ip тоже за ними ,вроде. Хер там они просто так ее отдадут. Через годик-два мб, но одновременного релиза лучше не ждать.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #33 : 30 Мая, 2019, 03:49:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит как симулятор ходьбы. Стрельба один в один мгс.  Судя по всему надо будет ходить и прятаться. иногда стрелять. Все. Недавно купил пс4, но покупать дед стрендинг не горю желанием. Если бы геймплей был бодрее, с большей концентрацией экшена мб можно было бы взять. А так...медленно ходить, прятаться и читать записки - чот как то фу

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #34 : 30 Мая, 2019, 07:39:12 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Даже немного жаль что от плойки отказался.


hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #35 : 30 Мая, 2019, 09:44:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и пришел тот момент когда игру не отличишь от фильма. Интерактивное кино, вот что выйдет 8 ноября.


Это такая ирония? Потому что графика тут слабая.

Я бы не сказал.
Модели людей - самые реалистичные в индустрии, по-крайней мере в плане глаз.
Да и в принципе крайне дорогой мо-кап был использован, это видно.
А вот в окружении - ну мох красивый, а остальное трудно полноценно оценить до релиза.


Ну не знаю насчет людей


Там походу тот же мыльный пластелин, что и в девил мей край новом или резиденте (что не есть плохо, просто до самых реалистичных в индустрии явно не дотягивают)
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 09:46:45 by hodirt »
I will be lost in the dream, when the dark days come

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #36 : 30 Мая, 2019, 10:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дата анонса 14 июня 2016.
Неужели дождемся? Будет интересно посмотреть ее на твиче.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #37 : 30 Мая, 2019, 10:10:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и пришел тот момент когда игру не отличишь от фильма. Интерактивное кино, вот что выйдет 8 ноября.
Кинцо за две-300, классика
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #38 : 30 Мая, 2019, 10:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и пришел тот момент когда игру не отличишь от фильма. Интерактивное кино, вот что выйдет 8 ноября.

Неплохая графика,но не более.
Пока что больше похоже на симулятор пешехода , а не на интерактивный фильм.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #39 : 30 Мая, 2019, 10:37:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и пришел тот момент когда игру не отличишь от фильма. Интерактивное кино, вот что выйдет 8 ноября.
Кинцо за две-300, классика
Ты хотел сказать за 5к? потому что стоит она именно столько в пс сторе
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #40 : 30 Мая, 2019, 11:58:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за привычка в отсутствии предмета говорить, что он не нужен и меня и так всё устраивает?
У меня валяется геймпад, надо ли говорить что я ненавижу его доставать? На мобилочках управление логичнее.

Ты себя выдал. Теперь официально можно полностью наплевать на всё что ты изрыгаешь.

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #41 : 30 Мая, 2019, 13:50:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это небось ещо и эксклюзив будет тока для PS4 как и Жизнь после и Last of Us 2 эх как же задолбало. Ну ничего осенью вроде выходит бюджетная плойка PlayStation 4 Super Slim, так что ждать осталось не долга.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #42 : 30 Мая, 2019, 14:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это небось ещо и эксклюзив будет тока для PS4 как и Жизнь после и Last of Us 2 эх как же задолбало. Ну ничего осенью вроде выходит бюджетная плойка PlayStation 4 Super Slim, так что ждать осталось не долга.

слимка обычная прямо сейчас копейки стоит. Можно неплохой бандл в комплекте с эксклюзивами взять. Дешевле чем сейчас вряд ли будет

psy666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Не пробуй. Делай.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэссло
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #43 : 30 Мая, 2019, 16:03:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень конечно хочется годной фантастики, но пока выглядит как очередной анимэ-штамп. Смешайте высокие технологии с чем-то мистическим, добавьте конфликт гуманности с неким шокирующим безумием (вроде живых младенцев в стеклянных банках), и вы получите классическое анимэ, в котором посредственные японские шоу-раннеры выдают себя за гениальных безумцев. Технология одна и та же, что в Королевской битве, что в Звонке, что в Атаке титанов - вызвать у зрителя удивление и щекотящее нервы очарование пугающей атмосферой, затем ужас и отвращение от блевоты, происходящей на экране, затем слезу из лучших чувств счастливого спасения. А сама фантастическая идея, лежащая в основе, как правило, оказывается слабой и заезженной. Пафоса много, а мыслей нет. После взаимодействия с таким контентом у меня обычно ощущение потерянного времени.
Да пребудет с нами Сила.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Дата выхода Death Stranding и новый трейлер
« Ответ #44 : 30 Мая, 2019, 18:10:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень конечно хочется годной фантастики, но пока выглядит как очередной анимэ-штамп. Смешайте высокие технологии с чем-то мистическим, добавьте конфликт гуманности с неким шокирующим безумием (вроде живых младенцев в стеклянных банках), и вы получите классическое анимэ, в котором посредственные японские шоу-раннеры выдают себя за гениальных безумцев. Технология одна и та же, что в Королевской битве, что в Звонке, что в Атаке титанов - вызвать у зрителя удивление и щекотящее нервы очарование пугающей атмосферой, затем ужас и отвращение от блевоты, происходящей на экране, затем слезу из лучших чувств счастливого спасения. А сама фантастическая идея, лежащая в основе, как правило, оказывается слабой и заезженной. Пафоса много, а мыслей нет. После взаимодействия с таким контентом у меня обычно ощущение потерянного времени.
Видно, что не читал титанов, раз считаешь, что там все дело в "пугающей" атмосфере, это даже не постапокалиптика.
Ну и очередной эксперт, который из 9 минут видео, по которым ничего не понятно, узнал, какой будет сюжет.

 

закрыть