WORLD OF WARCRAFT

Тема: В русскоязычной версии Lost Ark будут действовать региональные ограничения  (Прочитано 10256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
То есть, никогда. Такие как мейл бы никогда не процвели, если бы не огромное кол-во китов - донатеров, которое есть у нас в стране. Поэтому всё будет у них "в порядке", а кому не нравится и хотят евро - будет умора, если донат там будет такой же  + все цены в евро (в пару-тройку раз выше, чем на ру) + регион блок для нас. Куда тогда податься эстетам?
Значит, никогда. Лично в моем случае это дело принципа.

ну в таком случае нужно было играть в корее, дружочек)
или ты думаешь, что еу локализаторы чем-то лучше?) почитай тот же редит, там тооочно такое же гавно, даже больше льют на местных локализаторов, даже больше чем на мыло. я в это на корее наигрался, месяца хватило)
Помни, дружочек, каждый раз занося деньги мылу, ты спонсируешь одну мерзкую жабу, ту самую, что напрямую причастна к смерти игровой индустрии России, уничтожении таких корп, как нивал, катаури, и многих других. Хотя зачем я тебе это говорю, мыж уже выясняли, что тебе такое норм. А так на все ваши еу и ко - всем насрать, часто дело только в этом. Просто не все могут в совесть.

Но но, руки прочь от дошика, он с похмела божественен  ;D
ДА! :P
что ты там выяснил из одного моего поста? я мылу ни разу ничего не занес, из моего сообщения следует только что и у нас гавно и в еу гавно, а те кто хочет поиграть без призм локализаторов и их доната, то велком ту корея. про совесеть чет мою рассуждает

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
хоть в чем-то мы первые (нет)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Мыло собрало под своё крыло и дало бывшим разработчикам Нивал сделать абсолютно очешуеную Pathfiender.
Я знаю много грешков за ней и те же убитый в жопень Аллоды онлайн - долго еще буду помнить, но как минимум при их помощи же родилась одна из лучших классических RPG последних лет.

Поэтому не всё так очевидно, как мне кажется. И у таких контор бывают просветления.
Ну и сколько таких просветлений за последние года ты знаешь, и сколько их было до того? Мыло сперва развалили нивал, а потом собрало что осталось под СВОИМ НАЧАЛОМ, а не под свое крыло. Я такую херню в 90е часто видел. Только делали это ребята в адиках, а не жабы в костюмах.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть