WORLD OF WARCRAFT

Тема: В русскоязычной версии Lost Ark будут действовать региональные ограничения  (Прочитано 10310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня



Ранее мы сообщали, что в локализуемой компанией Mail.ru онлайновой ARPG Lost Ark возможно не будут действовать региональные ограничения, что позволило бы играть на русскоязычных серверах игрокам за пределами территорий бывшего СНГ. Однако теперь издатель опроверг эту информацию официально. :cut:

В обновлённом FAQ сказано:

"Согласно соглашению с разработчиком, игра будет доступна только для следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Грузия, Южная Осетия, Туркменистан и Абхазия."

Интерес к этому вопросу был вызван тем, что русская локализация станет первой за пределами Кореи, а значит она могла стать наиболее простым способом для западного игрока поиграть без покупки верифицированного аккаунта и прочих манипуляций. О выпуске игры в европейском и североамериканском сегменте до сих пор ничего неизвестно, так что мы пока не располагаем информацией о подобных ограничениях для русскоязычных игроков.

Также в FAQ началом тестирования игры называется 2019 год, хотя, если судить по дневникам локализаторов, работы по переводу игры далеки от завершения.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Гы, а она все-таки будет? :P
Нет, серьезно, я уже и забыл про нее..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Южная Осетия... Абхазия.

Что-то новенькое. Им за такое признание стран по башке не дадут?

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Цитировать
Южная Осетия... Абхазия.

Что-то новенькое. Им за такое признание стран по башке не дадут?
Ага.  И феминистки сверху за тянок с гипертрофированными формами.
Это азиаты, им пофиг.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
Цитировать
Южная Осетия... Абхазия.

Что-то новенькое. Им за такое признание стран по башке не дадут?
а что не так?

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Анонс компании-локализатора уже ограничило мой доступ к русскоязычным серверам Лост Арка.

Других ограничений можно не создавать :P
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Ага.  И феминистки сверху за тянок с гипертрофированными формами.
Это азиаты, им пофиг.
Что-то мне подсказывает, что этот мужчинка в центре победит. Геи быстро осадят фемок, так как последние пока явно ниже по иерархии ущемления.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Знаю, что многие ее очень ждут, но видимо не все еще знают, что такое мэйлсру... но ничего, скоро узнают.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Будет как всегда? Убогий Российский локализатор обгадит игру жесткой монетизацией, в следствии чего произойдет отток игроков, закрытие ру серверов и переезд на евро сервера всей дружной снг? Игру хочется посмотреть, много положительных отзывов слышал о ней. Но вот мейл ру .... Я как-то от мейл ру скачал прогу какую-то, точно не помню что она из себя представляла и зачем мне была нужна, но она при распаковке мне установила еще штук 10 рекламных программок, удалить которые получилось только переустановкой винды, все было убито вплоть до браузера. Было это лет 5 назад. Вообщем боюсь я их до сих пор :)

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
В любом случае подожду релиза на Европе, ибо нет у меня такой большой лопаты, и такого количества денег, чтобы вбрасывать в условно бесплатный(лол) проект, локализованый мейл.ру

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Будет как всегда? Убогий Российский локализатор обгадит игру жесткой монетизацией, в следствии чего произойдет отток игроков, закрытие ру серверов и переезд на евро сервера всей дружной снг? Игру хочется посмотреть, много положительных отзывов слышал о ней. Но вот мейл ру .... Я как-то от мейл ру скачал прогу какую-то, точно не помню что она из себя представляла и зачем мне была нужна, но она при распаковке мне установила еще штук 10 рекламных программок, удалить которые получилось только переустановкой винды, все было убито вплоть до браузера. Было это лет 5 назад. Вообщем боюсь я их до сих пор :)
Я все же скромно посоветую всем подождать, и не связываться с этими кидалами на ваше время и деньги. Чем быстрее эта шарага сгинет, тем быстрее появится замена, которая возможно даже учтет ошибки предшественника. А сгинет она только тогда, когда абсолютное большинство перестанет пользоваться ее услугами.

Всеми.

Впрочем если вас все устраивает - кушайте не обляпайтесь, лост арк уже близко.
Наверное :P
Но не долго :D
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2019, 21:55:40 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Будет как всегда? Убогий Российский локализатор обгадит игру жесткой монетизацией, в следствии чего произойдет отток игроков, закрытие ру серверов и переезд на евро сервера всей дружной снг? Игру хочется посмотреть, много положительных отзывов слышал о ней. Но вот мейл ру .... Я как-то от мейл ру скачал прогу какую-то, точно не помню что она из себя представляла и зачем мне была нужна, но она при распаковке мне установила еще штук 10 рекламных программок, удалить которые получилось только переустановкой винды, все было убито вплоть до браузера. Было это лет 5 назад. Вообщем боюсь я их до сих пор :)
Ну обычно какраз у нас монетизация куда демократичней тех же Кореи и Китая, вот там доилово так доилово.
W8 Diablo 4

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
ща бы хейтить мейлов
оглянись вокруг, посмотри назад
везде одно и то же, ни 1 приличного локализатора, что мейл что другой мусор - никакой разницы не будет вообще
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Будет как всегда? Убогий Российский локализатор обгадит игру жесткой монетизацией, в следствии чего произойдет отток игроков, закрытие ру серверов и переезд на евро сервера всей дружной снг? Игру хочется посмотреть, много положительных отзывов слышал о ней. Но вот мейл ру .... Я как-то от мейл ру скачал прогу какую-то, точно не помню что она из себя представляла и зачем мне была нужна, но она при распаковке мне установила еще штук 10 рекламных программок, удалить которые получилось только переустановкой винды, все было убито вплоть до браузера. Было это лет 5 назад. Вообщем боюсь я их до сих пор :)
Ну обычно какраз у нас монетизация куда демократичней тех же Кореи и Китая, вот там доилово так доилово.
Я где-то видел сравнение пви и пв от мыльца. Результат, мягко говоря, не в пользу последних.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Ну обычно какраз у нас монетизация куда демократичней тех же Кореи и Китая, вот там доилово так доилово.
Это зависит от проекта, и пакета прав, приобретенного (или правильнее сказать - который готовы продать разрабы) локализатором. Например, один из проектов мыла Драгон нест имел такой пакет, который не позволял им продавать что-либо, что не делает сам разраб. Кстати, Драгон нест мыло тоже закрыли. ;D При чем, вроде как народ говорит и люди были. Ну не тянут честные мыловские ребята такие бесчеловечные контракты.

ща бы хейтить мейлов
оглянись вокруг, посмотри назад
везде одно и то же, ни 1 приличного локализатора, что мейл что другой мусор - никакой разницы не будет вообще
Разница будет, когда конкурентам кислород перекрывать перестанут, а у нас этим занимается только 2 шараги на интернет пространстве, и мыло - одна из них. С такими далеко идущими мыслями разумеется ничего не будет, причем вообще нигде, и вообще ни у кого. А вынуть голову из жопы, и осмотреть этих локализаторов более пристально (кому принадлежат хотябы) этож надо голову из жопы на холод вынуть..
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2019, 23:32:21 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть