WORLD OF WARCRAFT

Тема: Демонстрация классовых умений в дополнении Shadowbringers для Final Fantasy 14  (Прочитано 8687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Кто-нибудь объяснит почему Тауматурга все и везде называют Black Mage???

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Кто-нибудь объяснит почему Тауматурга все и везде называют Black Mage???

Потому что, это название, его второй профы(после квеста на 30 лвл).

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Кто-нибудь объяснит почему Тауматурга все и везде называют Black Mage???
Потому что thaumaturge с 30 уровня берет профессию black mage.
Потому что, это название, его второй профы(после квеста на 30 лвл).
Не второй.
Thaumaturge - это класс.
Black Mage - его профессия.

Gilnaros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gilnaros
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Во, а такого парня в белом плаще с меч пистолетом я ещё помню по 7-й части игры, эх, было же время интересное, пентивумы первые и всякие там сидирумы, да модемы издающие заунывные звуки  :D
В 8 этот парень был с ганблейдом. Сейфером звался.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Во, а такого парня в белом плаще с меч пистолетом я ещё помню по 7-й части игры, эх, было же время интересное, пентивумы первые и всякие там сидирумы, да модемы издающие заунывные звуки  :D
В 8 этот парень был с ганблейдом. Сейфером звался.
Точно Сайфер, он и в 7-й был по моему или я с 8-й путаю, дело давнее.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Кто-нибудь объяснит почему Тауматурга все и везде называют Black Mage???
Потому что thaumaturge с 30 уровня берет профессию black mage.
Потому что, это название, его второй профы(после квеста на 30 лвл).
Не второй.
Thaumaturge - это класс.
Black Mage - его профессия.


Разница конечно... очень велика  :facepalm:

Gilnaros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gilnaros
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Во, а такого парня в белом плаще с меч пистолетом я ещё помню по 7-й части игры, эх, было же время интересное, пентивумы первые и всякие там сидирумы, да модемы издающие заунывные звуки  :D
В 8 этот парень был с ганблейдом. Сейфером звался.
Точно Сайфер, он и в 7-й был по моему или я с 8-й путаю, дело давнее.
Нет-именно Сейфер. Сайфер в вахе пытается меч до Императора доставить. В 7 не было. В серии фф персонажи с одинаковыми именами только 3 штуки: Сид, Биггс и Вирдж.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Во, а такого парня в белом плаще с меч пистолетом я ещё помню по 7-й части игры, эх, было же время интересное, пентивумы первые и всякие там сидирумы, да модемы издающие заунывные звуки  :D

В 8 этот парень был с ганблейдом. Сейфером звался.

Точно Сайфер, он и в 7-й был по моему или я с 8-й путаю, дело давнее.

Нет-именно Сейфер. Сайфер в вахе пытается меч до Императора доставить. В 7 не было. В серии фф персонажи с одинаковыми именами только 3 штуки: Сид, Биггс и Вирдж.

(показать/скрыть)
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Кто-нибудь объяснит почему Тауматурга все и везде называют Black Mage???
Потому что thaumaturge с 30 уровня берет профессию black mage.
Потому что, это название, его второй профы(после квеста на 30 лвл).
Не второй.
Thaumaturge - это класс.
Black Mage - его профессия.


Разница конечно... очень велика  :facepalm:
Мало того, что ты дезинформируешь людей по поводу "второй" профы (какая тогда первая? в какой момент тауматургу дают выбор между первой и второй профой?), так еще и не видишь разницы между классами и джобами? Действительно  :facepalm:

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Кто-нибудь объяснит почему Тауматурга все и везде называют Black Mage???
Потому что thaumaturge с 30 уровня берет профессию black mage.
Потому что, это название, его второй профы(после квеста на 30 лвл).
Не второй.
Thaumaturge - это класс.
Black Mage - его профессия.


Разница конечно... очень велика  :facepalm:
Это особая реакция на слова "Профессия/профа" среди некоторых Финалочников. Потому что они считают себя "не такими как все", и у них вообще классов нет, есть "Jub" - работа :D Ворлд ивентов у них тоже нет, есть "Фейты"(хотя. начальные, до полноценных ивентов из ГВ2 той же, далековаты), поход в ЛФГ или на соло босса в опенворлде называется "ОБЯЗАННОСТЬ"(Duty).

Вообще же, мне нравится, что у сего этого есть одно емкое слово, но некоторые почему то это возводят в культ какой-то.
Хаха, прикиньте если бы Локальные задания в вов назывались "Судьба"  ;D ;D ;D

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Мало того, что ты дезинформируешь людей по поводу "второй" профы (какая тогда первая? в какой момент тауматургу дают выбор между первой и второй профой?), так еще и не видишь разницы между классами и джобами? Действительно  :facepalm:
Ну, я так понимаю, это что-то вроде престиж-класса, а если так - то и разницы принципиальной нет...
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Мало того, что ты дезинформируешь людей по поводу "второй" профы (какая тогда первая? в какой момент тауматургу дают выбор между первой и второй профой?), так еще и не видишь разницы между классами и джобами? Действительно  :facepalm:
Ну, я так понимаю, это что-то вроде престиж-класса, а если так - то и разницы принципиальной нет...
В целом да, просто я в некотором роде согласен с парнем, что это не "вторая профа", у него же нет на выбор еще и первой )) Обычный перманентный престиж класс, в который твой изначальный превращается по собственному сюжету.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
p.s. К сожалению очень высокий порог вхождения мешает популярности игры в этой стране. Это инглиш и около 600 квестов только сюжетки чтобы добраться до эндгейма, а это все данжи и триалы. Причем сюжет подается вменяемо в отличии от вововского. Так что это все растянется месяца на 2 и не каждый это выдержит.
Посмотрел пару обзоров. Интересно - хоть покупай  :D её просто в стиме брать надо или лучше через сайт?
Просто совет: в стиме стоит брать только игры, привязанные только к самому стиму. ММОшки в стиме лучше вообще не брать.
Причина банальна: потеря по тем или иным причинам одного аккаунта не грозит потерей всех в этом случае.
Через стим можно подписку гораздо дешевле оформить. Через мог стайшен будет по косарю в месяц.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Уровень обсуждающих ФФ14 игроков становится понятен, после разговоров о "классе/джобах/профессии"  ;D :facepalm:

Даже при том, что нынешним создателям ВоВа стоит многому поучится у японских коллег, которые, между прочим, никогда и не скрывали вдохновением ВоВом. Но, как исторически уже не раз случалось, взяв определенную модель, они смогли улучшить её, не только до равной конкуренции, а и с некоторыми превосходством, в сравнении с оригиналом.

Вопрос только в том, насколько адекватным является человек, оценивающий ФФ14, играя в ВоВ. Если это фанатик-старовер, то ему всё будет не то, а игра станет типичной "корейщиной" - одно из самых умиляющих определений. Для других ФФ14 будет какой-то ноунейм игрой, которая просто вплотную подступила к ВоВу по всем показателям и заслуженно считается 2-й в мире ММОРПГ (кроме тех изданий, которые работают на Европу и частично США, такие ставят на второе место ТЕСО, в угоду настроений аудитории).

Но в целом, при углубленной игре в оба проекта всё становится понятно.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Мечта эпилептика.

использовался Motion capture и это чего-то да стоит
Остальную часть твоего коммента я обсуждать не намерен, но конкретно эта фраза - бред.
Скальпелем можно аппендицит вырезать, а можно зарезать нахрен.
Яркий пример: PB использовали Motion Capture, когда работали на Risen 2/3 - и что? Анимации там отвратительны.

Тем более, что Motion Capture - это, ВНЕЗАПНО, захват движений, которым анимации не ограничиваются. Первая минута первого ролика в этой теме - 3,14здец. И сами движения тут вовсе ни при чём.

Ну и, помимо всего вышесказанного, MC для анимирования боёвки в играх уровня WoW, Risen, или FF - дешёвый понт, а не необходимость, ибо анимации движения в них в принципе довольно примитивны. На визуал MC, и то только при грамотном использовании, влияет только в CGI-роликах, да в играх типа 2/3 ведьмака, где анимациям движения уделена чуть ли не половина игры.

Посоветовал бы тебе зайти в игру и проверить весь набор анимаций на деле, но тоже смысла не вижу. Особенно когда человек вмешает в кучу скелетные анимации, эффекты и тд. Что там такого плохого в скиллах на первой минуте я так и не понял. Яркие эффекты? Ты уж если на экспердное мнение претендуешь, попробуй в что-то более серьезное, кроме примитивного описания MC.

 

закрыть