WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online  (Прочитано 6073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #15 : 26 Мая, 2019, 20:03:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чисто моя хотелка. Просто для пвп рай. А этой части игры для меня нехватает. Я не бросил играть просто в замарозке просто в импе не хочу крабить. А для нулей надо больше времени - а в данный момент лень. Потом какнибудь.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

BFA_SHITX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #16 : 26 Мая, 2019, 20:55:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пользуясь случаем приглашаю интересующихся присоединиться к игре!

https://www.eveonline.com/signup/?invc=5b2d3a34-4728-4fa7-b132-b60d701c6ef8

Сходу получаете 750 000 СП (местный опыт) - экономит ~15 дней прокачки.
Объясню, что к чему. Сам в основном копаю, можно за компанию.

Если оплачиваете омега-статус - получаете бонус: 500 миллионов местных денег.
Если покупаете плексы (местная прем-валюта для покупки скинчиков): получаете ещё 100 миллионов.

Мой ник в игре - Lex Viri

Присоединяйтесь, вместе веселее!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2019, 21:13:58 by BFA_SHITX »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #17 : 26 Мая, 2019, 21:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не рекомендую новичкам пользоваться рефералками и кучей денег которые некоторые дают за оплату подписки первую, большое количество опыта с которым вы прокачаете сразу несколько вещей или кораблей оно вас запутает и как раз помешает. да самому столько копить изначально - долго, но за это время все освоите.

Выше к тому же жадный товарищ, сейчас за это уже 700кк дают)

BFA_SHITX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #18 : 26 Мая, 2019, 21:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не рекомендую новичкам пользоваться рефералками и кучей денег которые некоторые дают за оплату подписки первую, большое количество опыта с которым вы прокачаете сразу несколько вещей или кораблей оно вас запутает и как раз помешает. да самому столько копить изначально - долго, но за это время все освоите.

Выше к тому же жадный товарищ, сейчас за это уже 700кк дают)

Или вообще ничего.
Для нового игрока эти 500 лямов просто некуда тратить, чисто как буфер от слива.

И о да, это же гениально! зачем новичку экономить 2 недели времени, лучше пусть летает на ведре не имея возможности заняться практически ничем.
За 750к опыта ты можешь апнуть хоть какие нормальные скилы и сесть на что-то поприличнее стартового корвета.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #19 : 26 Мая, 2019, 23:24:51 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
лучше пусть летает на ведре не имея возможности заняться практически ничем.
За 750к опыта ты можешь апнуть хоть какие нормальные скилы и сесть на что-то поприличнее стартового корвета.
Это и нужно для освоения игры, для радости от прокачки что ты наконец то можешь сесть на хороший шип, сделать нормальный фит и тд.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #20 : 27 Мая, 2019, 01:24:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё думаю начать играть в неё. Как много времени понадобится, чтобы разобраться в ней? Не говоря уже об каких-либо успехах. ::)
Не пытайся. Нельзя заиграть нормально в игру 15 летней давности. Не тот менталитет

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #21 : 27 Мая, 2019, 04:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так там пве вторжения уже давно как (от саньша), другим цветом крестики будут?

если хочешь играть - бери и играй, чем дольше ждать, тем лучше оно не станет

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #22 : 27 Мая, 2019, 06:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра чисто про пвп и игру в группе.
Соло-активности максимально скучные и раковые, начиная от копки заканчивая сканом.

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #23 : 27 Мая, 2019, 12:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ева красивая, удобная игра, но как верно заметили выше - это в первую очередь пвп игра, что в 2019 году уже не привлекает игроков, т.к. де-факто онлайн игры стали пве(опустим причины и сессионки).

Что хорошего в Еве? В первую очередь возможность на триал аккаунте накрабить на подписку, а затем уже с подпиской играя всего по часику в день, за две недели накрабите, даже в империи, на подписку на следующий месяц и т.д. Что ещё хорошего? Ну можно играть в афк, на работе, всё покупается-продаётся, есть официальная продажа персов на форуме с поддержкой ГМов. Отдельно стоит отметить работу службы поддержки, шутка ли, например, вы запороли миссию, написали тикет и уже через 80 секунд, 80 СЕКУНД КАРЛ! Вам отвечает ГМ -"мол всё сделано, я ресетнул миссию, хорошего дня, могу ли я ещё чем помочь?".

Что плохого в Еве? Оооочень долгая прокачка, и как следствие игрок наигравщий уже полгода-год не даст никаких шансов новичку в пвп. Отдельно стоит упомянуть отсутствие логов, статистики, графиков анализа, в Еве нет "рекаунта", аналогов "https://www.warcraftlogs.com/" и как следствие, даже бывалые игроки, проигравшие по 3-5-10 лет, в большинстве своём не знают как работают те или иные скилы :).

Но самое главное, играть вечерами, чтобы наскребсти на подписку, чтобы играть ещё больше, чтобы оплачивать подписку - это пожалуй самая глупая идея в игре, т.к. в этом случае такие игроки сами превращаются в товар, бесплатных нпц для ccp games, которых будет приятно убивать в пвп игрокам, которые оплачивают подписку реалом :).

Kim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #24 : 27 Мая, 2019, 13:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не играли в eve_online и wow ваш единственный опыт в ммо, то не советовал бы даже побывать  :D
Игра диаметрально противоположна wow? Ни белочек ни эльфиек, а нажитый непосильным трудом лут потерять гораздо легче нежели реализовать его. В этой игре вы всегда либо цель либо охотник. Да вы можете пройти обучение поковырять недельку другую астероиды в хайсек, плюнуть, переключиться на миски в таком же режиме, но это все не eve_online. Нет нпц вендоров готовых у вас купить любой добытый вами треш, и продать это вы сможете только другому игроку со всеми вытекающими последствиями. Плюс к этому откровенно ущербное ру комьюнити, и соответственные гайды и стримы. Как итог, не смотря на серьезную работу по ассимиляции новых игроков, а именно: упрощенный и более вменяемый туториал, сп инжекторы ускоряющие прокачку, и просто буст начальных сп, игра все так же не дружелюбно встречает новичков  ;D

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #25 : 28 Мая, 2019, 05:34:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё думаю начать играть в неё. Как много времени понадобится, чтобы разобраться в ней? Не говоря уже об каких-либо успехах. ::)
Не пытайся. Нельзя заиграть нормально в игру 15 летней давности. Не тот менталитет
:facepalm:
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

 

закрыть