WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online  (Прочитано 6075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В новом видео EVE Online трое капсулиров сталкиваются с авангардом вторжения Сообщества Триглавиан, чей флот объявится в Новом Эдеме вместе с дополнением "Invasion" уже 28 мая. :cut:



Запланировано множество нововведений, таких как доработка интерфейса или изменение механики войн, но главной особенностью дополнения станут PvE-вторжения в системы с высоким уровнем безопасности.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #1 : 26 Мая, 2019, 14:01:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё думаю начать играть в неё. Как много времени понадобится, чтобы разобраться в ней? Не говоря уже об каких-либо успехах. ::)

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #2 : 26 Мая, 2019, 14:17:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всё думаю начать играть в неё. Как много времени понадобится, чтобы разобраться в ней? Не говоря уже об каких-либо успехах. ::)
Как на 3 вов классика, или на 10 актуалов.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #3 : 26 Мая, 2019, 14:20:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раза три точно пытался начать играть, с интервалом 3-5 лет. Но больше чем на неделю не хватало, забил конечно пытаться.

FotTheHorde

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #4 : 26 Мая, 2019, 14:21:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ща понабегут "экселевкосмосы" "интресеночитатьанеигратели" "внейнадожители". Если ты с головой, то почитывая гайды/посматривая видео за 2-3 недели ты будешь чувствовать себя человеком. Не слушай тех,кто говорит что там нужно жить и дикий фарм. Все это так только если ты хочешь стать кем-то значимым, типа главы крупной корпорации или альянса. Большинство игроков логинятся по вечерам на 2-4 часа пофайтиться/пофармить. Если знаешь что фармить и как,можно фармить на персонаже 3 недели отроду на месячную подписку за 2-3 таких вечера. Ну или не на подписку а на банки чтобы учить скилы и на кораблики. Это игра где все ОЧЕНЬ зависит от твоих знаний/умений, а не жопочасов. Ну и да, это песочница, здесь ты сам себя развлекаешь. Если ты думаешь,что цель игры в майнкрафте это убить дракона,то ева не для тебя.))

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #5 : 26 Мая, 2019, 14:48:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я недавно начал тоже и вполне планый вход для новых игроков сделали.Да есно надо будет смотреть гайды ,но обучение начальное очень нормально сделано наконец то и све плавно переходит в выполнение миссий и прочего.Просто надо понимать ,что это олдскульная ммошка и механики тут старенькие. Я б посоветовал воспринимать как Звездные волки,но ммо.

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #6 : 26 Мая, 2019, 15:39:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
одна из тех игр про которые интереснее читать, чем играть самому. игра нереально медленная, тягомотная и однообразная. сойдет в качестве игры в альттабе на работе. не подходит для игры дома.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #7 : 26 Мая, 2019, 16:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты думаешь,что цель игры в майнкрафте это убить дракона,то ева не для тебя.))
Цель "убить дракона" для майнкрафта очень даже - я так даже до Края и не добирался никогда((
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #8 : 26 Мая, 2019, 16:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало места. Заделалиб дополнительную галактику. Аренда систем мимо. Вх мимо.  Игра потрясная. (особенно для любителей пвп я им не являюсь) А те кто пишут интересно читать но не играть - эт зависит от той компании с кем вы находитесь.
Вот почему хочу чтобы добавляли больше места в игре чтобы кто играл соло не так сильно гнобили группы игроков.
Тут делема с одно стороны менше пвп станет. Но сдругой будет больше соло игроков. Эх.... как по мне вообщеб без граничный спейс бы там заделать.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #9 : 26 Мая, 2019, 16:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для игры по фану с другом там, вообще ничего не надо, всё качается всё познаётся, почуть чуть. Для игры в нулях в коалициях в зарубах, от полугода ты только вкачаешь необходимые скилы для полётов в основном флоте( кта), до сих пор будешь торчать в корпах обучалках, где примерно тоже самое происходит только в меньшем масштабе, и с тонной информации что по чём. Обучишься всей инфе за месяц, а скилы либо бустить будешь(либо тебе бустить коалиция будет, если покажешь что хочешь ебашить как дьевол), либо ждать опять же. Для кта флотов важно всегда летать на вылеты, ибо там праймари секондари, алайн туда алайн сюда. Для личного скила придётся слить не одну сотню кораблей

Fire Snake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #10 : 26 Мая, 2019, 17:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одна из тех игр про которые интереснее читать, чем играть самому. игра нереально медленная, тягомотная и однообразная. сойдет в качестве игры в альттабе на работе. не подходит для игры дома.
Если играть шахтером в империи, то альттаб на работе самое то. Если же собираешься рубиться в ПВП и альттабаться, то ролик сними пожалуйста, хоть посмеюсь (надеюсь, будет также смешно как торговец с плексами в трюме на автопилоте).
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2019, 17:24:33 by Fire Snake »

FotTheHorde

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #11 : 26 Мая, 2019, 17:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало места. Заделалиб дополнительную галактику. Аренда систем мимо. Вх мимо.  Игра потрясная. (особенно для любителей пвп я им не являюсь) А те кто пишут интересно читать но не играть - эт зависит от той компании с кем вы находитесь.
Вот почему хочу чтобы добавляли больше места в игре чтобы кто играл соло не так сильно гнобили группы игроков.
Тут делема с одно стороны менше пвп станет. Но сдругой будет больше соло игроков. Эх.... как по мне вообщеб без граничный спейс бы там заделать.

ВХ почти все пустые, заезжай не хочу. Нули маленькому коллективу не нужны, профит там так себе. Есть лоу, там тоже норм.
Нудятины не больше,чем в любой другой несессионке. Если у тебя есть мозги, как я писал выше, ты можешь ооочень значительно сократить время на фарм. Незнающий новичок еле делает 100кк в час, знающий - 400-500кк в час (месяц подписки 2ккк, если что). В любом даже самом интересном занятии бывают периоды нудятины, но тем приятнее выхлоп в итоге. Каждый сам выбирает какой вариант деятельности ему нужен: средненький ровный геймплей,где и нудятины нет, но и классных моментов немного, или взлеты и падения, где бывает невыносимо тухло, а потом нереально круто.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #12 : 26 Мая, 2019, 18:07:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всё думаю начать играть в неё. Как много времени понадобится, чтобы разобраться в ней?
Времени очень мало, если ты выберешь простое занятие и вступишь в корпу для нубов. Сложные занятия осваивать долго, ну или убежденным солистам. Некоторые занятия требуют нескольких прокаченных аков например, если ты вдруг в них ударишься то еще дольше.

Нудятина  о которой выше пишут она обычная, человек играющий в ммо, в том числе WoW, подобную нудятину часто делает.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2019, 18:11:11 by Tigras »

wilful

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #13 : 26 Мая, 2019, 19:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало места. Заделалиб дополнительную галактику. Аренда систем мимо. Вх мимо.  Игра потрясная. (особенно для любителей пвп я им не являюсь) А те кто пишут интересно читать но не играть - эт зависит от той компании с кем вы находитесь.
Вот почему хочу чтобы добавляли больше места в игре чтобы кто играл соло не так сильно гнобили группы игроков.
Тут делема с одно стороны менше пвп станет. Но сдругой будет больше соло игроков. Эх.... как по мне вообщеб без граничный спейс бы там заделать.

Согласен, есть же игры, где спейс не ограниченный, там даже есть корпы поисковики тех, кто потерялся в космосе. Здесь бы тоже было круто, но я всё равно играю пока еще =)

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
Re: Трейлер дополнения "Invasion" для EVE Online
« Ответ #14 : 26 Мая, 2019, 19:41:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мало места. Заделалиб дополнительную галактику. Аренда систем мимо. Вх мимо.  Игра потрясная. (особенно для любителей пвп я им не являюсь) А те кто пишут интересно читать но не играть - эт зависит от той компании с кем вы находитесь.
Вот почему хочу чтобы добавляли больше места в игре чтобы кто играл соло не так сильно гнобили группы игроков.
Тут делема с одно стороны менше пвп станет. Но сдругой будет больше соло игроков. Эх.... как по мне вообщеб без граничный спейс бы там заделать.

Согласен, есть же игры, где спейс не ограниченный, там даже есть корпы поисковики тех, кто потерялся в космосе. Здесь бы тоже было круто, но я всё равно играю пока еще =)
В Элитке кроме этого генерируемого однообразия и нет ничего больше и эти спасательные группы тупо из-за безделия существуют.

 

закрыть