WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровое событие "Хроники войны Искры" в MTG Arena  (Прочитано 1862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Начиная с 23 мая в онлайновой ККИ MTG Arena началась серия игровых эвентов, призванная познакомить игроков с перипетиями сюжета "Войны Искры". :cut:



Подобного формата мероприятия проводились и ранее, но здесь они завязаны в тематический цикл. Если вкратце, то для начала вам предлагается сыграть в MTG-вариант "Потасовки" из Hearthstone - казуальные матчи по особым правилам, не претендующие на серьёзность или соревновательность, а сделанные сугубо для фана. К примеру первый этап, который закончится 31 мая играется уже готовыми колодами, состоящими только из мироходцев и базовых земель, а отличительной особенностью будет возможность выложить на поле боя случайное существо, сбросив карту.


Второй этап, который продлится до 7 июня будет проводится в формате Pauper (только обычные карты), но собирать колоду нужно будет заранее (готовьтесь к нашествию Rat Colony колод). И так далее. Всего этапов будет пять, участие в них бесплатное, проигрыши не сбрасывают прогресс, а наградами станут уникальные облики для карт (но не сами карты), выполненные в стиле витражной мозаики. Кстати, первый из них доступен уже сейчас, достаточно ввести в магазине код OverTheMoon, для получения облика Арлинн Корд.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 11:53:19 by Скорч »

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 8) Отличная игра, отличные арты! Хорошо что можно будет углубиться в лор которого я совсем не знаю)


Цитировать
(готовьтесь к нашествию Rat Colony колод)

Меня и сейчас эти крысы жрут частенько. Крыс много не бывает!  :D А если затянуть, то папа-крыса вылезет. Или кто еще по страшнее  :-X
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 15:12:52 by Kirian »

Shivashidapu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псайлорд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм чет интересно стало)
Слава Синдорай

 

закрыть