WORLD OF WARCRAFT

Тема: Anthem: Релизный трейлер  (Прочитано 9123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Anthem: Релизный трейлер
« : 09 Февраля, 2019, 09:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Anthem станет крупнейшим онлайновым релизом начала года и PR-служба EA работает как положено, регулярно снабжая нас новыми видео и скриншотами. Уже подоспел трейлер, приуроченный к запуску игры, несмотря на то, что попасть в неё можно будет только с 15 февраля и только обладателям премиума в Origin. Датой полноценного запуска станет 22 февраля. :cut:



Ещё вышло второе видео из серии "Это Anthem", в котором рассказали о том, что ждёт игроков в эндгейме. В первую очередь, конечно, интересны Катаклизмы - масштабные эвенты на игровой карте, в которых смогут принимать участие большие группы игроков.



После релиза Bioware не планируют сидеть сложа руки, представив план выхода контентных обновлений, первое из которых ожидается уже в марте. Сезонного пропуска, напомню, не запланировано и все обновления будут бесплатными.


WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #1 : 09 Февраля, 2019, 09:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже наигрался в свое время в файерфолл. По началу было интересно, но приелось очень быстро, т.к. сессионность там просто зашкаливала. Не думаю, что эта игра предложит что то лучше, кроме может быть более навороченной графики.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #2 : 09 Февраля, 2019, 09:39:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я уже наигрался в свое время в файерфолл. По началу было интересно, но приелось очень быстро, т.к. сессионность там просто зашкаливала. Не думаю, что эта игра предложит что то лучше, кроме может быть более навороченной графики.

держи в курсе

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #3 : 09 Февраля, 2019, 09:43:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати интересная аналогия с Фаерфолом. "Стумп-Стумп-Стумп-Стумп"...

Там игра была прикольная, хотя слишком заточена на донат.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #4 : 09 Февраля, 2019, 09:48:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати интересная аналогия с Фаерфолом. "Стумп-Стумп-Стумп-Стумп"...

Там игра была прикольная, хотя слишком заточена на донат.
Я уже писал, что там донат был весьма специфический. Вместо стандартной косметики, из которой были только знаменитые шапки, там предлагали платить за ускорение крафта и прокачки. Ну да, с системой разрушаемого шмота это был по сути п2в, но это только если бы кто то реально заморачивался со шмотом выше зелени. Там просто тупо не было мотивации гриндить шмот. Разрабы это конечно поняли чутка позже и понерфили все фрэймы, чтобы шмот ролял в аутдоре намного больше, но я это уже не застал, т.к. по факту игра тогда уже сдохла, просто еще не знала об этом. Т.е. по факту там платить то особо не за что было даже при всем желании за что то заплатить. А у меня такое, представьте себе, было, т.к. игра по началу очень нравилась. По сравнению с уже тогда жутко застойным то вовом.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 09:50:50 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Джамали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Плуту да вору - честь по разбору.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джамали
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #5 : 09 Февраля, 2019, 09:48:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо подождать отзывы первой волны

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #6 : 09 Февраля, 2019, 09:51:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Изначально мертворожденный проект. в ней нет ничего, ради чего прям захотелось отдать деньги и перейти из других аналогичных проектов. Одного графония мало. ПЛюс еа еще выкинули на рынок apex , который оказался просто мега удачным, понимаю, что это другая игра и все дела, но после apex  все информационное поле вообще забыло про гимн.
Make Blizzard great again!

Cassper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Cassper
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #7 : 09 Февраля, 2019, 09:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Warframe? Destiny? где-то я это уже видел))

Klok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клокк
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #8 : 09 Февраля, 2019, 10:20:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
надо подождать отзывы первой волны

Тоже думал брать игру, но после бетки чет сомниваюсь теперь.
Жду первых отзывов после 14 февраля, понравится людям куплю 22.
А вот дивижен 2 мне понравился.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #9 : 09 Февраля, 2019, 11:21:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне сам жанр нравится, но стоит подождать полгодика. ЕА веры нет.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #10 : 09 Февраля, 2019, 11:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне сам жанр нравится, но стоит подождать полгодика. ЕА веры нет.
Зная ЕА через полгодика уже вторую часть антхема анонсируют.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #11 : 09 Февраля, 2019, 12:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент (как уже сказали выше) игра не может предложить чего-то нового, чего нет в других играх (выпускать игру которая похожа на бесплатный Warframe это надо иметь стальные яйца, или быть ЕА). Игре тупо нечем приманить игроков к себе из других похожих проектов. Собственно советую глянуть видео от DRZJ на Anthem. Там всё по полочкам разложено.
For the Dark Lady.

Sleeper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #12 : 09 Февраля, 2019, 12:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я с удовольствием на старте возьму и погоняю в симулятор железного человека :)

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #13 : 09 Февраля, 2019, 12:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо подождать отзывы первой волны

Тоже думал брать игру, но после бетки чет сомниваюсь теперь.
Жду первых отзывов после 14 февраля, понравится людям куплю 22.
А вот дивижен 2 мне понравился.
Да, ее предзаказывать не стоит, определенно.
А отзывы смотреть лучше зарубежные. Они по ней намного информативнее и больше дают "инсайдов". А то наших кого не посмотришь, такое впечатление, что они либо не играли вообще и делают обзор по обзорам, либо играли часика полтора и ни хрена не поняли.
А Дивижон 2, как по мне, через-чур вторична. Прям насквозь. Весь день играл вчера, вообще чувства новизны не возникло, только снег растаял (что ударило по атмосферности). У меня прям флэшбэки по ВоВу начались, когда я в Дивижон играл. Дивижон 2ой это как аддон к ВоВ, вроде что-то новое, но все то же самое.

Изначально мертворожденный проект. в ней нет ничего, ради чего прям захотелось отдать деньги и перейти из других аналогичных проектов. Одного графония мало. ПЛюс еа еще выкинули на рынок apex , который оказался просто мега удачным, понимаю, что это другая игра и все дела, но после apex  все информационное поле вообще забыло про гимн.
Т.е. все кого она может заинтересовать, уже сидят в других лутер-шутерах и ей обязательно надо чью-то аудиторию отобрать? Учитывая, что она больше напоминает ТПС Диаблу, чем те же Дивижон или Дестени. 

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #14 : 09 Февраля, 2019, 12:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Летать понравилось, но только с геймпада, стрелять не очень, посмотрим что там с контентом будет.

 

закрыть