WORLD OF WARCRAFT

Тема: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование  (Прочитано 20243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Началась открытая бета изометрической MMORPG Lost Ark, что, фактически, означает релиз, но пока только в Корее. Для того, чтобы поиграть вам потребуется верифицированный корейский аккаунт (у них там регистрация с подтверждением по номеру телефона) какой-никакой VPN, онлайновый переводчик с экранным захватом текста и море терпения. К бете вышло пара новых видео, в одном из которых демонстрируются умения классов, а в другом большое количество активностей, доступных в игре (не забываем включить английские субтитры). C выходом в ОБТ мораторий на публикации был снят и сейчас игровой процесс можно посмотреть и на Twitch, в топы которого поднялась игра. Про глобальную версию пока ничего. :cut:




Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Любопытный проект, уже годика пол присматриваюсь. Но подожду англо/русскоязычной версии. Неохота танцевать с бубном)

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
К вопросу о том что в жанре action-rpg уже все придумано, ога.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем, надеемся. После фиаско с диаблой у них может все выйти.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ждем, надеемся. После фиаско с диаблой у них может все выйти.
У них и до фиаско с Диабло всё вполне себе замечательно выходило.

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Diablo 4, которую мы заслужили?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5917
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ладно в Дьябле все зоны усеяны потерянными сумками Каина с кучей информации. А ковчег Моисея в этой игре кто потерял и где?

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
О, очередная стомилионная корейская ММО. Хм, дайте угадаю : красивые спецэффекты, большие сиськи, аниме-девочки, битвы на кораблях, постройки домов, отсутствие какого-либо внятного сюжета?
Ну хотя на вид выглядит симпатично и обзор изометрический, а что толку если локализировать будет какой-нибудь Mail.ru с анальным донатом.
Аудиторию то игра найдет, тем более в Азии. А вот с ру-локализацией уже никогда не знаешь что будет. Очередной Mail, GameNet, Innova или какие там еще локализаторы есть убогие.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 19:38:03 by Vishan »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это Диабло 4?))))
Make Blizzard great again!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидания от Близзард

Интересный факт
В Корее вы можете играть ВоВ не оплачивая дополнения в комп. салонах, а также можете оплачивать его по часам если дома. В Диабло некромант абсолютно бесплатный, командиры в старкрафте тоже, а хотс открыты все герои, проверенно мной. Дестени и кал оф дюте бесплатны.

Теперь осталось выяснить - что  именно там платно.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #10 : 07 Ноября, 2018, 19:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Диабло 4?))))
Спасибо, не надо. Такая Диабло нам не нужна.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #11 : 07 Ноября, 2018, 19:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, очередная стомилионная корейская ММО. Хм, дайте угадаю : красивые спецэффекты, большие сиськи, аниме-девочки, битвы на кораблях, постройки домов, отсутствие какого-либо внятного сюжета?
Ну хотя на вид выглядит симпатично и обзор изометрический, а что толку если локализировать будет какой-нибудь Mail.ru с анальным донатом.
Такими темпами деградации как сейчас , скоро близpзард от Mail не сильно отличатся будет.
Make Blizzard great again!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #12 : 07 Ноября, 2018, 19:34:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Диабло 4?))))
Спасибо, не надо. Такая Диабло нам не нужна.
вы по игре по роликам судите? вы как и я точно в нее не играли. Так, что давайте судить после хотя бы многочисленных обзоров. Хотя конечно репутация у азиа ммо та еще.
Make Blizzard great again!

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #13 : 07 Ноября, 2018, 19:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Диабло 4?))))
Спасибо, не надо. Такая Диабло нам не нужна.
вы по игре по роликам судите? вы как и я точно в нее не играли. Так, что давайте судить после хотя бы многочисленных обзоров. Хотя конечно репутацию у азиа ммо та еще.
Мне достаточно увидеть стилистику игры и модели персонажей чтобы понять что такая Диабло нам не нужна. Все-таки эта игра ориентирована на азиатский рынок.
Если я бы и хотел увидеть ММО по Диабло, то в совсем другой обертке. Хватит с меня мобильной Диабло, её еще можно пережить (спасибо что на компы не выпустят, это даже хорошо).

Я не говорю что игра плохая, я лишь перечислил шаблоны корейских ММО.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 19:46:54 by Vishan »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #14 : 07 Ноября, 2018, 19:43:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Диабло 4?))))
Спасибо, не надо. Такая Диабло нам не нужна.
вы по игре по роликам судите? вы как и я точно в нее не играли. Так, что давайте судить после хотя бы многочисленных обзоров. Хотя конечно репутацию у азиа ммо та еще.
Мне достаточно увидеть стилистику игры и модели персонажей чтобы понять что такая Диабло нам не нужна. Все-таки эта игра ориентирована на азиатский рынок.
Если я бы и хотел увидеть ММО по Диабло, то в совсем другой обертке. Хватит с меня мобильной Диабло, её еще можно пережить (спасибо что на компы не выпустят, это даже хорошо).

Ну, вам не нужна - нам нужна. Решать в итоге будут предпочтения большинства, на которые и будут опираться разработчики. Уверен близы не оставят без внимания данный проект и если уж и соберутся развивать дьяблу на ПК и далее, то не без учёта плюсов и минусов Лост Арк, а так же популярности данного проекта на западе.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 19:57:20 by LokNarad »

 

закрыть