WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Прошли ли вы Святилище Господства и участвуете ли вы в эпохальных+ подземельях?  (Прочитано 14847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RBalalaika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искорсия
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Мифик и все 20ки есть. После этого делать в игре нечего кроме казуального чилла на альтах в 10-15шках, хотя, конечно перекос кол-ва групп в поиске за Орду и Альянс внушителен.

Exzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Прошёл замок в гере и ключики в первом сезоне (десятки в основном), а потом просто перестало хватать времени на игру. На игру сейчас остаётся 1-2 часа, за которые ничего не достигнуть, остальное забирает риал лайф. Поиграть бы и хотелось, но, блин, некогда  :(

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Героик ЗН и СГ, 5/10 мифик ЗН, 4/10 мифик СГ.
Ачивки по ключам за оба сезона.
Для казуального игрока я считаю весьма неплохо.
При этом никогда целенаправленно ничего не фармил, себя не душил, что нужно обязательно "кап отбить".
Сейчас на месяц решил отвлечься от ВоВа, чтобы пройти наконец RDR2 и перепройти Киберпанк.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
До 21-22 ключа вообще можно любым сетапом пройти, любым классом и спеком. Просто нужна своя группа, а не пуги.
Нет, нельзя, не надо вводить в заблеждение. Потому что даже своя группа не гарантия  высокого дпс. Хожу со своей группой, не можем выбраться из 18-19 ключей именно по причине нехватки дпс.

До 21-22 ключа можно любым сетапом пройти, если ты идеально умеешь играть. А это исключение ил правил, а не правило.
И при этом люди не закрывают рейд, не играют в ключи, не играют в пвп, так а какой вам контент нужен? Новые локалки? Новые битвы питомцев? Как вам угодить то, если вы ни в одно из направлений игры не играете?
Мне не нравится пвп, никогда не ходил туда по какому-то своему желанию. В БФА помню ради ачивки и звания участвовал в пвп открытого мира, где надо было дофига кого убить в каждой локации.
Я пве игрок, но платить подписку ради 8 часов в неделю(в моей гильдии 4 дня по 2ч рт) я не собираюсь, в остальное время скучная однообразная Кортия, где каждый день тебе дают одни и тебе локалки.
Ключи? Нет, спасибо я не в дьябло играю, чтоб великие порталы проходить, понабрали пару лет назад дизайна из д3 и радуются.
По моему мнению награда из рейда и рейтинг пвп должна быть выше, чем награда 5ппл данжа, но сейчас обстановка такая, что награда из высокого ключа будет выше рейдовой добычи. Как было раньше - прокачался, приоделся в данже/героик данже и открыл доступ к рейду по квестом в данжах, потом идешь в рейд, всё.
Система осколков ужасная за несколько недель патча 9.1 не упал ни один нормальный осколок - всё какая-то фигня аля "быстрее бегаешь на 0.5%", рио-дрочеры тоже надоели. Играю за БМ ханта и честно скажу, что по 40 минут бывало искал группу, а если я ее нашел то с вероятностью 80% меня могли прост без объяснения кикнуть, когда я уже прилетел к данжу. Или люди специально слакают и ломают ключ. Спасибо очень весело
И вот получается что из пве контента остается только рейд - 8 ч в неделю, это если с графиком работы совпадет т.к я работаю в ночь еще. В ключи почти никто не берет или нужно ждать около часа.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
рио-дрочеры тоже надоели. Играю за БМ ханта и честно скажу, что по 40 минут бывало искал группу, а если я ее нашел то с вероятностью 80% меня могли прост без объяснения кикнуть, когда я уже прилетел к данжу. Или люди специально слакают и ломают ключ. Спасибо очень весело
И вот получается что из пве контента остается только рейд - 8 ч в неделю, это если с графиком работы совпадет т.к я работаю в ночь еще. В ключи почти никто не берет или нужно ждать около часа.

Сейчас сложнее жить чем раньше:)

Когда были только рейды и еще в массы не пришло такое понятие как логи, то людей в рейд брали по уровню шмота либо по опыту (смотрели сколько раз этот игрок убивал босса) + было всего 2 вида рейдов нормал и героик с разным количеством людей 10 и 25. Люди искали статики, ходили в пуго рейды, могли проваляться лицом в пол на босе, может таких даже кикали но после кила боса, который шел им в общий зачет убитых босов для поиска следующей пати.

Сейчас же появился новый вид контента м+ и те люди которые лежали лицом в пол в рейдах пришли в новый вид контента. Причем близы сделали ЛФР как раз для таких кто любит ничего не делать, но людям этого мало ведь, "лфр для дурачков, я же не дурачок, поэтому полежу лицом в пол в героик рейде или м+15. А почему нет? я плачу за подписку и хочу контента, хочу шмоток, хочу как все, но так же хочу отдыхать в игре а не работать в ней прилагая всякого рода усилия" и так рассуждает я полагаю ООООООООчень много людей и благодаря им растут требования в м+, т.к. есть другие кто не мегазадроты но простые игроки жмущие кнопочки, пусть не идеально но жмущие их, и таким игрокам портят игру те кого я описал выше. В итоге комьюнити гробит само себя, а помогают им в этом бустеры, которые хотят больше челенджа от игры но и не бесплатно.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
1,Нет.я что-больной бить босса 16+ минут?Да и тратить время для того,что бы получить прекрасное ничего(с)?
2,Нет,у меня в Дьябле парагон 3000+,зачем мне еще одни порталы?
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2021, 12:14:12 by Astaron »

Белхевен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
После миф Ульдира, катаюсь исключительно на паровозе, когда миф состав проносит обычку/ гер для вагонов. Ключи не интересны.
А вообще кто-бы что не говорил, гринда в ШЛ стало значительно больше, ну или лично я от него устал, так как по факту, ну ничего по сути не поменялось. Локалки, репутация, какая-то валюта.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 878
Со смертью времени и смерть умрет

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
После миф Ульдира, катаюсь исключительно на паровозе, когда миф состав проносит обычку/ гер для вагонов. Ключи не интересны.
А вообще кто-бы что не говорил, гринда в ШЛ стало значительно больше, ну или лично я от него устал, так как по факту, ну ничего по сути не поменялось. Локалки, репутация, какая-то валюта.

Дак игра концептуально не меняется уже десятилетия. какие задачи стоят перед игроком в ММО:
1. прокачаться до хай лвла (процесс прокачки интересен первые 1-2 раза как бы он не изменялся за годы смысл один)
2. собрать стартовую экипировку с заданий чтобы пойти собирать экипировку с подзмелий чтобы пойти собирать экипировку с рейдов
3. для пункта 2 ввели некоторое разнообразие (фарм репы для шмоток или гнезд или чарок или символов или еще чего-то, фарм ключей для шмоток чтобы быстрее одеться для рейдового контента, фарм разной валюты для легендарного предмета, фарм пвп для шмоток)
4. для тех кому нравится играть в м+ есть м+, для тех кому нравится арена есть арена, для тех кому нравится чувствовать себя в списке форбс есть аук, для тех кому нравиться фан есть старые рейды и битвы петов, для всех остальных пункты1-2.

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
Даже в ЛФР не был, ни одного босса не убил и не собираюсь. Играю в пвп и всё устраивает.
Si vis pacem, para bellum.

Skamikadze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Нет противника страшнее чем союзник долбоёб

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поасакура
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Закрыл гер с гильдией, 1\10 миф, мифик+ набил 2000+ рейтинга.
Хейтил ВоВ с 2004.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
После миф Ульдира, катаюсь исключительно на паровозе, когда миф состав проносит обычку/ гер для вагонов. Ключи не интересны.
А вообще кто-бы что не говорил, гринда в ШЛ стало значительно больше, ну или лично я от него устал, так как по факту, ну ничего по сути не поменялось. Локалки, репутация, какая-то валюта.

Дак игра концептуально не меняется уже десятилетия. какие задачи стоят перед игроком в ММО:
1. прокачаться до хай лвла (процесс прокачки интересен первые 1-2 раза как бы он не изменялся за годы смысл один)
2. собрать стартовую экипировку с заданий чтобы пойти собирать экипировку с подзмелий чтобы пойти собирать экипировку с рейдов
3. для пункта 2 ввели некоторое разнообразие (фарм репы для шмоток или гнезд или чарок или символов или еще чего-то, фарм ключей для шмоток чтобы быстрее одеться для рейдового контента, фарм разной валюты для легендарного предмета, фарм пвп для шмоток)
4. для тех кому нравится играть в м+ есть м+, для тех кому нравится арена есть арена, для тех кому нравится чувствовать себя в списке форбс есть аук, для тех кому нравиться фан есть старые рейды и битвы петов, для всех остальных пункты1-2.
Юмор в том, что ты сейчас описал концепцию ММО.
Ты бы ещё в играх с жанром РПГ выставил претензию на наличие уровней/скиллов и квестов.

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
До 21-22 ключа вообще можно любым сетапом пройти, любым классом и спеком. Просто нужна своя группа, а не пуги.
Нет, нельзя, не надо вводить в заблеждение. Потому что даже своя группа не гарантия  высокого дпс. Хожу со своей группой, не можем выбраться из 18-19 ключей именно по причине нехватки дпс.

До 21-22 ключа можно любым сетапом пройти, если ты идеально умеешь играть. А это исключение ил правил, а не правило.

Нет, можно.
Перед забегом обсудите проход, когда какие бурсты сдавать, а когда их посолить. Сбивайте касты. И 20 ключ пройдется легко.


Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
До 21-22 ключа вообще можно любым сетапом пройти, любым классом и спеком. Просто нужна своя группа, а не пуги.
Нет, нельзя, не надо вводить в заблеждение. Потому что даже своя группа не гарантия  высокого дпс. Хожу со своей группой, не можем выбраться из 18-19 ключей именно по причине нехватки дпс.

До 21-22 ключа можно любым сетапом пройти, если ты идеально умеешь играть. А это исключение ил правил, а не правило.

Нет, можно.
Перед забегом обсудите проход, когда какие бурсты сдавать, а когда их посолить. Сбивайте касты. И 20 ключ пройдется легко.
А зачем ? Если можно пойти, зафейлить ключ, потому что 3 кнопки нажать не могут, а в последствии ныть на НК, что вов тяжелая игра для одних харкдорщиков.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Юмор в том, что ты сейчас описал концепцию ММО.
Ты бы ещё в играх с жанром РПГ выставил претензию на наличие уровней/скиллов и квестов.

Дак само собой:) Просто люди чего-то хотят нового в жанре в котором ничего нового и быть не должно. КОНТЕНТА видите-ли нет.
1) поркачка всех возможных альтов и разных фракций
2) рейды от лфр до мифика
3) м+
4) старые рейды/ачивки/трансмоги/игрушки (артефактные облики легиона, развитие гарнизона дренора, исследование зон и профы)
5) битвы петов
6) пвп (арена\рбг\впвп\бг\потасовка)
7) торгаст \ башня магов
8) путешествия во времени и сезонные мероприятия
9) мини игра у хроми
10) сюжетные квесты дополнений
11) филлерные локалки и репутация

НУ ЭТО РАЗВЕ КОНТЕНТ? ГДЕ КОНТЕНТ БЛИЗЗАРД а не вот это вот! ;D :facepalm:

 

закрыть