WORLD OF WARCRAFT

Тема: С кем лудше хадить на арену 2х2 ретрипаладину?  (Прочитано 26473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pibody

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэго
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучшими вариантами на данный момент являются: рога+пал и пал+ршаман. Оба брикета способны при 251+т1 взять 2100+

Indigoflow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне играбелен сетап рпал+дцприст, только присту понадобится 100500 реса + идеально прямые руки, т.к. пристов сейчас ваншотят все, кому не лень.
Лучше всего рпал+рога, знакомый рога сейчас вполне спокойно держится на 2к+, в таком сетапе. Можно попробовать с хантом, вполне играбельный сетап, но я его не пробовал, из-за проблем с поиском нормального, не занятого, ханта.

Crazy777crazy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейзипал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне играбелен сетап рпал+дцприст, только присту понадобится 100500 реса + идеально прямые руки, т.к. пристов сейчас ваншотят все, кому не лень.
Лучше всего рпал+рога, знакомый рога сейчас вполне спокойно держится на 2к+, в таком сетапе. Можно попробовать с хантом, вполне играбельный сетап, но я его не пробовал, из-за проблем с поиском нормального, не занятого, ханта.
Ретрик+диск, чушь... Попадешь рдру+афлилок, а таких связок куча, игра затягивается на 20-30 минут. Игра на слив маны. Аналогично играть против дк+холипал, дк+рдру, дк+диск, вар+холипал,вар+рдру.......

madnessman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ретрик, ходил со фростом, соотноешние в-п где то 2-3 (плохо), с рогой еще хуже, я думаю надо с дц пристом или с варом чтобы гасить в первые 5 секунд

cmyka4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с хантом попробуй

ХерЦ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • краб с топором!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: херцилинда
    • Класс: паладин
    • Сервер: седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хожу с дк в бладе по контролю все норм только реса мало еще отдаемся пока, ну ниче нафармим отомстим

BeeRssEKER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри пал
    • Сервер: aldoran
Re: С кем лудше хадить на арену 2х2 ретрипаладину?
« Ответ #21 : 03 Октября, 2010, 17:39:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играя в ретри спеке на 79 лвл рвал всез за исключением ну очень рукастых шп, афликоф и дестроероф (1 на 1) на бг был в топе постоянно. Но жизнь заставила и я апнулся :-\ и фан клуб который я заработал на бг 79 всей стаей теперь бежит ко мне чтоб хоть раз пнуть ну или хатябы плюнуть если пнуть неуспел))) на арне тож поначалу неклеелось. Все рукастые роги уже были в тиме, а те что соглашались со мной поигратсо дохли от любого апчхи при тестах на прочность (тестил их в дуэлях) Имено во время этих тестов и встретил приста с которым играл на бг 79. Он меня втер в землю пару раз в дуэли для приличия а потом выяснилось что у него нет напарника. Первые игры играли ретри+дц но успеха это нам непринесло. :'( Ради хохмы прист кинулся в шп... Результат превзошел все мои ожидания! Выбрались из опы в которую я загнал тиму в беслодных поисках напарника и набрали рейт 1400. По мере накопления опыта работы в паре % побед постепенно растет. теперь почти непроигрываем противникам в равном гире, серьезные проблемы вызывает пара фрост+дц. Нечасто но бывает что победить удаетсо значительно лучше укомплектованные по гиру пары. Возможно нам везет на крабикоф незнаю жизнь покажет, подниму рейт выше отпишусь.

Praiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • =)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Praiz
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хожу с рдру подняли тиму до 1800  ;)

proNzhE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаит
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу с афликом , пока что средне , в скором времени пойду с рогой.

Lila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилавалае
    • Класс: паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: С кем лудше хадить на арену 2х2 ретрипаладину?
« Ответ #24 : 11 Февраля, 2011, 14:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу с афликом

Поделись пытом: какие сильные стороны, что не устраивает?
Просто хочу попробовать себя на арене, есть знакомый афлик

Wolowitz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громыгайлов
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу с афликом

Поделись пытом: какие сильные стороны, что не устраивает?
Просто хочу попробовать себя на арене, есть знакомый афлик

хпалу в двойку все же для начала лучше милишника, так сказать, что бы понять игру :) с афликом будет тяжеловато в плане того что его будут очень сильно закрывать миликливы, да и игра в связках с афликом в двоеке предполагает наличие дикого контроля при асисте хила, а у хпалас контролем не все так сладко как скажем у рдру или ршамы...
Завтра будет. Лучше.

ILonssa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйлен
    • Класс: ретрик
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличное сочетание ретрик+шп. Пока одеты неочень да и опыта маловато. За 2 часа набили 1350 рейтинга.

Скаб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу с афликом

Поделись пытом: какие сильные стороны, что не устраивает?
Просто хочу попробовать себя на арене, есть знакомый афлик

хпалу в двойку все же для начала лучше милишника, так сказать, что бы понять игру :) с афликом будет тяжеловато в плане того что его будут очень сильно закрывать миликливы, да и игра в связках с афликом в двоеке предполагает наличие дикого контроля при асисте хила, а у хпалас контролем не все так сладко как скажем у рдру или ршамы...
Название темы глянь

Бизешка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Аревуар Шошанна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бизешка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бери дк фроста и вперед, тебе чуть-чуть осталось, пока вашу связку не понерфили  ;DD 
Когда у вас заканчиваются аргументы, следует привязаться к:
1) Орфографии.
2) Пунктуации.
3) Внешности.
4) В случае невозможности привязаться к вышеперечисленным, следует ответить либо "сам дурак", либо "а ты сначала добейся А, Б, В, Г, Д, потом говори".

 

закрыть