WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ретро паладин PvP  (Прочитано 160018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

!enemy!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Ретро паладин PvP
« : 15 Октября, 2009, 23:02:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Почитал форумы в интернете и начитал что ретрики ни о чем в пвп может кто оправергнет?а то возлагал большие надежды...

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #1 : 17 Октября, 2009, 08:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ретро - это старый. чтоль? Или классический? :)
А на деле - в вове нет совершенно ниочемных классов в пвп. Да и баланса 1 на 1 - тоже нет. Баланс нынче рассчитан на сочетание различных классов, хотя - и тут мы его проследить не просто. Лично я разных ретридинов встречал... есть полные нули, а есть такие, что просто сносят все на своем пути...

Dayver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #2 : 19 Октября, 2009, 15:44:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо, ретро пал лучше всего себя чувствует в 3-3 и 5-5. Но это мнение хил котрорый играет с палом в 3-3 и 5-5. В 2-2 палу вроде как рог подходит, в паре с хилом будет сложно особенно против тим: хил и дд с минус хилом (вар, рог, хант).
Пишу с АшЫпка. бальШая просьбо не АбижатсА на маи АшЫбкоф. сЫбАсЫбА.

slane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #3 : 20 Октября, 2009, 10:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как всегда зависит от рук, имхо.
кому интересно http://www.retpaladin.com/.
ориентирован в основном на пвп, есть описания тактик боя на арене против различных сетапов + разные интересные штуки. естественно на англ )

Z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #4 : 20 Октября, 2009, 15:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После последних патчей ретрик стал просто страшилкой в ПвП. Шуму много, толку 0. При равном шмоте и лвл не имеет никаких шансов против локов - тупо бегаеш секунды 3-4 под страхом, потом вэлкам на кладбИще(правда против них тока ханты..., да и то не всегда). Против телепортов мага тож спасения нет.... При мне пал 80 в эпике с трудом завалил зелёного 76 мага. Грамотный хант, так же, не даст к себе подойти. В общем только против ДК и Вара можно както побороться. В основном победа будет зависить от экипировки и кривости рук. Против роги может устоять только прото пал (если повезёт). Друля и шама можно тупо 2 часа ковырять без видимого успеха... Ты ему дамаг, он хил... Он те дамаг, ты ся хилиш.... В общем как секас в резинке, движение есть толку нет (с). :-[

slane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #5 : 20 Октября, 2009, 15:53:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но стоит таки добавить вот такой факт: http://www.sk-gaming.com/wowchar/us/174/565799-Littlefury .

на ру реалмах конечно схема игры другая, больше креатива, но тем не менее было много прецедентов когда ради пвп уходили на европу.

в общем 2.2к рейт набить можно, было бы желание...

to Z: с кайтерами всегда было тяжело, но тяжело с ними было всем милишникам, а с локом отдельная история вообще, там кто 1й вдарил, тот и прав остался, хотя тоже есть о чем поговорить...
а вот "В основном победа будет зависеть от экипировки и кривости рук" +1. и эта оговорка присутствует всегда и везде )

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #6 : 21 Октября, 2009, 10:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пал может убить любой класс,кроме хорошего лока (хилов в расчет не беру естественно)ИМХО.Против магов есть фридом и НОНСТОП ДИСПЕЛЛ блин >_< никакой кайт не спасет,ибо все диспеллится-не стоит ходить бревном как вар от фрост армора мага и только и получать фростболты..."Пала рога убьет"-это вообще фэйл.У ретра норм абсорб и ретро аура,болезненная для роги.
Допустим я с рогой 1х1:
он открывается...подлый трюк проходит и на мне кидни шот(удар по почкам) тут я кидаю фридом(антистан) на рогу кайт(правосудие справедливости) и и планомерно бью.Если рога дизармит-я одеваю щит на 2-3 секунды дизарма(спасибо талантам ретра).Если рога хочет КоШ(плащ теней) и ваниш(исчезновение),то напоминаю всем имба пвпшерам-в патче 3.2.2 Джадж паладина НЕ может быть,промахом,от него нельзя никак уклонится...То есть рога может и не получит дамага,но кайт повесится и после ваниша он через секунду же выйдет из стеслса.На блайнд у нас тринька есть,тут уже фридом(длань свободы кд25  сек) откатился и  в добавок бабл.Всё.
З.ы. Насчет локов согласен-если лок не криворучко,то лучше бабл+хс юзайте ;)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2009, 10:29:20 by Dimanok »

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #7 : 21 Октября, 2009, 10:28:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
з.ы. Также после "ужасающего имба телепорта мага" кидайте н него репитанс(покаяние вродь) ,кароч сап и спокойно его метелите,а если хотите подхилиться,то сделайте 1-2 фейк каста,потому что схваченный контрспелл не даст вам заюзать ничего,чтобы выжить,а это уже гг ребята.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #8 : 21 Октября, 2009, 11:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выживаемость ретро пала в 3.2 подняли урон не проверял, как? ПОд священным щитом наш инстант хил теперь еще и хотает на 100% а если кританет так еще ретриковский талант протикает- так что хзхз
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #9 : 21 Октября, 2009, 16:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пал может убить любой класс,кроме хорошего лока (хилов в расчет не беру естественно)ИМХО.Против магов есть фридом и НОНСТОП ДИСПЕЛЛ блин >_< никакой кайт не спасет,ибо все диспеллится-не стоит ходить бревном как вар от фрост армора мага и только и получать фростболты..."Пала рога убьет"-это вообще фэйл.У ретра норм абсорб и ретро аура,болезненная для роги.
Допустим я с рогой 1х1:
он открывается...подлый трюк проходит и на мне кидни шот(удар по почкам) тут я кидаю фридом(антистан) на рогу кайт(правосудие справедливости) и и планомерно бью.Если рога дизармит-я одеваю щит на 2-3 секунды дизарма(спасибо талантам ретра).Если рога хочет КоШ(плащ теней) и ваниш(исчезновение),то напоминаю всем имба пвпшерам-в патче 3.2.2 Джадж паладина НЕ может быть,промахом,от него нельзя никак уклонится...То есть рога может и не получит дамага,но кайт повесится и после ваниша он через секунду же выйдет из стеслса.На блайнд у нас тринька есть,тут уже фридом(длань свободы кд25  сек) откатился и  в добавок бабл.Всё.
З.ы. Насчет локов согласен-если лок не криворучко,то лучше бабл+хс юзайте ;)

Умора просто.... Кастую фридом, кастую фридом... Посмотри на его кд сначала. Ретро аура... 90 хитов за удар... сильно поможет? Нормальный рога не будет ни отбегать, ни прятаться. Он тупо режет свою комбу. Единственный шанс выжить это иметь достаточно хп и брони для этого. Остальное лол. Если рога не зарежет с первой попытки, то на 50% он просто удерёт, поскольку поймёт что у него не достаточно ДПС.
Маг, фрост.. Да причём тут фрост вапще... Ситуация проста как 3 копейки, застанил ты мага на 3 сек, подбежал к нему, начал замахиваться своим двуручным мега блэйдом (замах >3 сек ;D), за это время маг отошел от стана, увидел тебя, почесался, размял пальцы, протёр клаву (ты продолжаеш замах), он телепортится тебе за спину и сразу начинает каст (ты то остаёшся у него в прицеле)... В это время пал начинает дико озираться по сторонам, пытаясь понять куда вапще бежать надо, получая при этом..... (маленькая ремарка - аркановская стрела на 75 лвл мага выписывает 1500 дамага за 1 стрелу, в паке стрела 4-5) т.е пока пал развернулся, с него как, с осеннего дерева слетело 6 к х. Кд у стрелы 3 сек, жизни у пала того же уровня 12-16 к хп, т.е. в обычном случае ты труп через 3 сек, а так можно успеть кинуть на ся защиту от магии или 1 раз врубить востоновление 100% хп. Но это только отсрочит неизбежное. После 80 всё ещё хуже, у нормального мага ДПС доходит 5-8к, при среднем хп пала 18 - 25 кхп, это 3-4 сек боя.

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #10 : 21 Октября, 2009, 16:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умора просто.... Кастую фридом, кастую фридом... Посмотри на его кд сначала. Ретро аура... 90 хитов за удар... сильно поможет? Нормальный рога не будет ни отбегать, ни прятаться. Он тупо режет свою комбу. Единственный шанс выжить это иметь достаточно хп и брони для этого. Остальное лол. Если рога не зарежет с первой попытки, то на 50% он просто удерёт, поскольку поймёт что у него не достаточно ДПС.
Маг, фрост.. Да причём тут фрост вапще... Ситуация проста как 3 копейки, застанил ты мага на 3 сек, подбежал к нему, начал замахиваться своим двуручным мега блэйдом (замах >3 сек ;D), за это время маг отошел от стана, увидел тебя, почесался, размял пальцы, протёр клаву (ты продолжаеш замах), он телепортится тебе за спину и сразу начинает каст (ты то остаёшся у него в прицеле)... В это время пал начинает дико озираться по сторонам, пытаясь понять куда вапще бежать надо, получая при этом..... (маленькая ремарка - аркановская стрела на 75 лвл мага выписывает 1500 дамага за 1 стрелу, в паке стрела 4-5) т.е пока пал развернулся, с него как, с осеннего дерева слетело 6 к х. Кд у стрелы 3 сек, жизни у пала того же уровня 12-16 к хп, т.е. в обычном случае ты труп через 3 сек, а так можно успеть кинуть на ся защиту от магии или 1 раз врубить востоновление 100% хп. Но это только отсрочит неизбежное. После 80 всё ещё хуже, у нормального мага ДПС доходит 5-8к, при среднем хп пала 18 - 25 кхп, это 3-4 сек боя.
ты вообще пвп на 80-м видел?
тебе стыдно должно быть
DPS is a science, healing is an art

Z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #11 : 21 Октября, 2009, 17:01:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ты вообще пвп на 80-м видел?
тебе стыдно должно быть

Так мне и стыдно... И за Палов и за Близардов....

slane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #12 : 21 Октября, 2009, 17:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Z: ой ёй ёй, ты какие-то страсти рассказываешь. не сочти за оскорбление, но: ты палом играешь?
а то я такое только на 1-20 лвл-ах видел.
В основном победа будет зависить от экипировки и кривости рук.
вот в чем правда, и заметьте, не я это написал ;), правда не забываем про пинг...

Z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #13 : 21 Октября, 2009, 17:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Z: ой ёй ёй, ты какие-то страсти рассказываешь. не сочти за оскорбление, но: ты палом играешь?
а то я такое только на 1-20 лвл-ах видел.

Чёт не сочти за оскорбление, но ты флуд один разводиш. Приведи пример как палу выжить против мага или лока. Тока не надо ляля разводить.

!enemy!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #14 : 21 Октября, 2009, 21:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что такое фридом и имхо?а против магов просто -стан,провасудие,удар света война,буря,немота(так как играю за кровавого)потом там е нить по ситуации дальше он блинк я на него покояние подбегаю бью чем нить потом бабл,ну и по чуть его добиваю,маг остается с носом=)и кстати еще сразу после первого крита бью экзорцизм)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2009, 21:34:16 by !enemy! »

 

закрыть