WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки Wrath of the Lich King Classic из Китая могут приобрести в магазине редкие предметы WoW TCG  (Прочитано 5029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541



Издатель игр Blizzard в Китае, NetEase, устроил для местных игроков Wrath of the Lich King Classic очередную промо-акцию. На этот раз местные пользователи получили возможность приобрести во внутриигровом магазине несколько драгоценных средств передвижения и питомцев из World of Warcraft Trading Card Game, в том числе ИКС-ключительную ракету Пустоты X-51, Яйцо волшебного петуха и Призрачного тигренка.:cut:

Всего в магазине появилось 3 необычных скакуна и 2 занимательных питомца:
После покупки товары закрепляются за учетной записью и получить награды можно любым персонажем Wrath of the Lich King Classic у выдающего такие предметы Ландро Дальнострела в Пиратской Бухте.




« Последнее редактирование: 19 Октября, 2022, 00:23:59 by Wishko »

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
  • За Клоунаду!
Писать СНОВА обычный Люра из Росия, провинция Татаргород, город Казан.
ОЧЕНЬ одобрение это решение, к нему явно приложить мудрость дума Майка Ебарра - любить как он работать, стрим твитч каждый день во славу Метель и Электрический Разряд Хаззикостя.

Гнусный капиталист плохая америка явно плакать - ведь великий народ страна коммунизм Китай, слава партии и великому Кси, мочь получить этот бонус дополнительная коллекция ездовая скотина и домашний скотина н-а-а-амного дешевый и возможней чем гнусный капиталист.

Одно грустно - только для старый король мёртвый! Хотеть ещё для тоже текущий версия - это быть лучше.
Удар!
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2022, 00:32:26 by Lurcis »

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
ААААА НЕТ!!111
МОЯ КУРА НЕТ!!! ААА!111

хнык хнык, почему они, а не я((((
#Вернитекуру

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
На самом деле до тех пор, пока такой жестью не занимаются на актуале - пофигу. Понятно, что в классике таких предметов быть не могло и нет разницы, как и за какую цену их продают

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Ничего) Придет год петуха, если у WoW ничего не поменяется в планах .

Ekzart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Жесть. Видать Китай им столько бабок принес, что пошла в ход сильная артиллерия. Я бы с удовольствием посмотрел статистику заработка с Китая. (Заранее объясню свой взгляд на это. Китай у Близов скупил уже все блинчики и что бы дальше варить бабло, Близы выкатывают тортики, что бы Китай мог продолжать вливать бабло. Вот так я это вижу)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Жесть. Видать Китай им столько бабок принес, что пошла в ход сильная артиллерия. Я бы с удовольствием посмотрел статистику заработка с Китая. (Заранее объясню свой взгляд на это. Китай у Близов скупил уже все блинчики и что бы дальше варить бабло, Близы выкатывают тортики, что бы Китай мог продолжать вливать бабло. Вот так я это вижу)
Там уже аш в начале новости пишут, что акцию проводит издатель. Нет у близзов никакого рычага "запустить бонусы в Китай", который они периодически дёргают. Да, близзы много зарабатывают с Китая, но не потому что что-то делают, а потому что много делает NetEase, и у них, как я понимаю, есть карт-бланш, как монетизировать игру
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2022, 00:57:01 by Winterdream_ »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2089

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Писать СНОВА обычный Люра из Росия, провинция Татаргород, город Казан.
ОЧЕНЬ одобрение это решение, к нему явно приложить мудрость дума Майка Ебарра - любить как он работать, стрим твитч каждый день во славу Метель и Электрический Разряд Хаззикостя.

Гнусный капиталист плохая америка явно плакать - ведь великий народ страна коммунизм Китай, слава партии и великому Кси, мочь получить этот бонус дополнительная коллекция ездовая скотина и домашний скотина н-а-а-амного дешевый и возможней чем гнусный капиталист.

Одно грустно - только для старый король мёртвый! Хотеть ещё для тоже текущий версия - это быть лучше.
Удар!
Плюс 10 социальный рейтинг, кошка-жена и большая честь целовать нефритовый стержень председателя Кси вне очередь.

Ekzart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
(показать/скрыть)
Эм ты не понимаешь. Для тебя разъясню. Я не зря начал свой спич с "Китай приносит бабки". Китайский игроки настолько скупают все, что специально для них выкатывают еще более жирные вещи. И не суть в том, кто проводит акцию Близы или Нетовцы, главная суть, что игроки вдонивают, как не вменяемые и именно это я подмечаю. ( ну и по этому я бы хотел увидеть стату заработка с Китая)
А насчет твоего спича Нетовцы и Близы. Дам тебе мысль о подумать. Представь как сами Близард устраивают акцию отдельно для Китая и последующее мясо в соц сетях в остальном мире, на это действие, сколько же негативного бы поднялось. По этому Близам самим выгодно иметь Нетовцев, ибо все акции и вещи творящиеся в Китае, можно спокойно спихнуть на Нетовцев ^_^ и остаться не причем. Нетовцы это прямые посредники между Близами и Китайскими игроками, просто так вышло, что на это отлично накладываются законы Китая. А представь если бы не было такого закона и не было бы посредника в лице Нетовцев. Ну я короче надеюсь ты обдумаешь это, перед тем как ответить.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(показать/скрыть)
Эм ты не понимаешь. Для тебя разъясню. Я не зря начал свой спич с "Китай приносит бабки". Китайский игроки настолько скупают все, что специально для них выкатывают еще более жирные вещи. И не суть в том, кто проводит акцию Близы или Нетовцы, главная суть, что игроки вдонивают, как не вменяемые и именно это я подмечаю. ( ну и по этому я бы хотел увидеть стату заработка с Китая)
А насчет твоего спича Нетовцы и Близы. Дам тебе мысль о подумать. Представь как сами Близард устраивают акцию отдельно для Китая и последующее мясо в соц сетях в остальном мире, на это действие, сколько же негативного бы поднялось. По этому Близам самим выгодно иметь Нетовцев, ибо все акции и вещи творящиеся в Китае, можно спокойно спихнуть на Нетовцев ^_^ и остаться не причем. Нетовцы это прямые посредники между Близами и Китайскими игроками, просто так вышло, что на это отлично накладываются законы Китая. А представь если бы не было такого закона и не было бы посредника в лице Нетовцев. Ну я короче надеюсь ты обдумаешь это, перед тем как ответить.
Ну, если бы не было такого закона(и аналогичных ему собственно), это была бы совершенно другая страна, и никакое мясо бы не бунтовало, не так ли?
В целом китайцы в принципе такая аудитория, которая любит донатить на косметику, например, в той же доте (изданием которой в Китае занимается Perfect World) есть аш уникальная для региона косметика (а не как в случае с вовом - этих то питомцев/маунтов чисто теоретически и мы можем получить, за многоденяк). Я уверена в остальных играх плюс/минус такая же ситуация, так что камон, никого такие акции давно не удивляют.

Ekzart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
(показать/скрыть)
"мясо бы не бунтовало" как вариант да, и возможно бы они не были такими Китами (китайские игроки). Но я больше говорю о возможном бунте на тему "неравенства игроков" и лозунгов "Китай важнее мира?". Учитывая взгляды мира, где все должны быть равны, такие действия от близард повлекли более серьезные последствия. И я считаю существование Нетовцев для Близов ооочень выгодны, и если бы их не было, то Близарды скорее всего сами создали бы посредника. И вернусь к одному твоему спичу, что "Близы ничего не делают, а это все Нетовцы" как раз таки если углубляться в вопрос то Близарды делаю больше (хоть и смешно, но тут спокойно можно впихнуть термин "Кукловод в тени и т.п."). Мы все же видим только прилавок, а не сам цех. Ну и в любом случае у обоих на первом месте деньги, и главным все же остается Близард, ибо он заведует цехом. Для Главаря не составит проблем найти Посредника, а вот Посреднику найти Главаря сложнее, ведь конкурентов больше, а таких как Близард с вовкой всего один.
И еще хохма, если бы Близард планировали заводить посредников в остальных странах, то в Рашке были бы маел.ру вот это был бы.......  :o
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2022, 02:23:45 by Ekzart »

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
x4 Glad.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
ААААА НЕТ!!111
МОЯ КУРА НЕТ!!! ААА!111

хнык хнык, почему они, а не я((((
Ты не китаец. Как бы там не хаяли Си, но в Китае всем кошко жена и миска риса. Туда бегут за лёгкой наживой и игровые студии и даже Голливуд прогинается.

danemis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грандфорд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
Как бы это грустно не звучало, но появилась уникальная возможность выучить китайский, подружиться с огромной кучей людей из этой страны и дай бог кто-нибудь тебе из них поможет получить маунта.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд

И еще хохма, если бы Близард планировали заводить посредников в остальных странах, то в Рашке были бы маел.ру вот это был бы.......  :o
Лучше сплюнь, а то мало ли они вернутся на рынок через несколько лет и так и будет  :D

 

закрыть