WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия BEEF BAR первой в мире зачистила всех боссов первых рейдов WotLK Classic  (Прочитано 10667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Пока рейд не закрыл ТЫ со своей гильдией/статиком игра все еще не пройдена, это как забить на футбол, после того как какой ни будь реал мадрид стал чемпионом мира ( я не шарю в футболе от слова совсем)

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Это получается самое быстрое закрытие тира из всех Классир версий?


https://www.noob-club.ru/index.php?topic=76045.0

Санвел закрыли быстрее. Но , справедливости ради, первый тир БК , который так же из трёх рейдов состоял, закрывали где-то в 2 раза дольше, да.

Тут закрытие было больше удобством нахождения рейдов. Камень в Хладару, бурст Накс + Сарт, Кд и ты у Малигоса. Перелетов 2 минуты от Накса до Сарта.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2022, 23:10:32 by desv1ng »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Бедолаги с пираток уже 10+ лет это осваивают XD

они там еще и вайпаются все эти 10+ лет
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Ну первый тир лича и в свое время был никаким(это даже рейдовым тиром сложно назвать, скопированный рейд из классики+2 дракона). Накс в 25 ппл вроде закрывали в 6-м тире( из плато)
Тут еще стоит учесть, что Накс буквально пару лет назад закрывали в Классике и теперь то же самое в Вотлк, да еще и дали больше недели на подготовку. Я хз зачем такое больше кол-во времени между запуском Вотлк и открытием Накса, Я вот спокойно выфармил уже 3600 гс, собрал Карту Величие 2/5 и прочие эпики, офк в таком шмоте Накс будет разлетаться даже у семи хардкор гильдий.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Бедолаги с пираток уже 10+ лет это осваивают XD

они там еще и вайпаются все эти 10+ лет
Бедолаги с пираток ЦЛК фармят за 1 час. В Накс там никто не ходит.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 718
Абуз багов ради пары минут выигрыша в скорости прохождения рейда. Я всегда подозревал, что "прогресс-гильдии лича" - весьма странные организации. Но теперь уверен в этом на 100%.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Бедолаги с пираток ЦЛК фармят за 1 час. В Накс там никто не ходит.

про Накс согласен. Я про ЦЛК. Помимо нескольких гильдий, кто делает это за час, там толпы, кто ЦЛК нормал с трудом закрывают.
а на том же Сириусе умудряются в гер инстах баранить (у меня волосы везде шевелились, когда я это увидел)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну первый тир лича и в свое время был никаким(это даже рейдовым тиром сложно назвать, скопированный рейд из классики+2 дракона). Накс в 25 ппл вроде закрывали в 6-м тире( из плато)
Тут еще стоит учесть, что Накс буквально пару лет назад закрывали в Классике и теперь то же самое в Вотлк, да еще и дали больше недели на подготовку. Я хз зачем такое больше кол-во времени между запуском Вотлк и открытием Накса, Я вот спокойно выфармил уже 3600 гс, собрал Карту Величие 2/5 и прочие эпики, офк в таком шмоте Накс будет разлетаться даже у семи хардкор гильдий.
Тоже не поняла этого момента. Во многом было интереснее наблюдать как люди первыми апают максимальный уровень в классике/БК и закрывают первый тир "в чем есть" на скорость. А тут дали больше недели на подготовку, при наличии отпуска или просто большого количества свободного времени можно было в бисовый пререйд отдеться без проблем даже средним игрокам, не говоря уж семи- или хардкорных. Хз по мне так близзы тут накосячили, нужно было делать как в двух других классических версиях

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Тут еще стоит учесть, что Накс буквально пару лет назад закрывали в Классике и теперь то же самое в Вотлк, да еще и дали больше недели на подготовку. Я хз зачем такое больше кол-во времени между запуском Вотлк и открытием Накса, Я вот спокойно выфармил уже 3600 гс, собрал Карту Величие 2/5 и прочие эпики, офк в таком шмоте Накс будет разлетаться даже у семи хардкор гильдий.
Сам то прошел уже ?  Розовые логи, все дела ?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Тут еще стоит учесть, что Накс буквально пару лет назад закрывали в Классике и теперь то же самое в Вотлк, да еще и дали больше недели на подготовку. Я хз зачем такое больше кол-во времени между запуском Вотлк и открытием Накса, Я вот спокойно выфармил уже 3600 гс, собрал Карту Величие 2/5 и прочие эпики, офк в таком шмоте Накс будет разлетаться даже у семи хардкор гильдий.
Сам то прошел уже ?  Розовые логи, все дела ?
У меня еще рт не было на этой неделе. Завтра пройду спокойно Накс и Малигоса. Ну на Сарте +3 не пройдем, думаю +1 или +2 мы максимум осилим.
Кстати, что бы ты понимала насколько много времени дали на подготовку к Наксу. Я апнул 80лвл имея около 5к голды, потом я два дня фармил все героики выбив практически всё что можно (за 3-4 день выбил остатки) и где-то с вторника начал фармить голд по паре часов в день. Вчера я купил Карту Величие за 15к и сейчас на руках осталось еще 5 к голды.... То есть времени были и чтобы одеться в фул 200 пререйд и чтобы еще и заработать с 0 голды на Карту Величие...
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2022, 00:41:52 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
И кстати BEEF BAR не первой мире закрыли боссов. Они Сарта+3 не убили до сих пор. Надо бы новость о гильдиях которые реально закрыли всех боссов в их самом сложном виде.
SF - первыми в мире закрыли, они Сарта +3 убили и всё остальное.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2022, 00:38:07 by Enigma »

yaml

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Тут еще стоит учесть, что Накс буквально пару лет назад закрывали в Классике и теперь то же самое в Вотлк, да еще и дали больше недели на подготовку. Я хз зачем такое больше кол-во времени между запуском Вотлк и открытием Накса, Я вот спокойно выфармил уже 3600 гс, собрал Карту Величие 2/5 и прочие эпики, офк в таком шмоте Накс будет разлетаться даже у семи хардкор гильдий.
Сам то прошел уже ?  Розовые логи, все дела ?
Кстати, что бы ты понимала насколько много времени дали на подготовку к Наксу. Я апнул 80лвл имея около 5к голды, потом я два дня фармил все героики выбив практически всё что можно (за 3-4 день выбил остатки) и где-то с вторника начал фармить голд по паре часов в день. Вчера я купил Карту Величие за 15к и сейчас на руках осталось еще 5 к голды.... То есть времени были и чтобы одеться в фул 200 пререйд и чтобы еще и заработать с 0 голды на Карту Величие...

Я специально зарегался на форуме, чтоб написать это сообщение.

Чел, о чем ты рассказываешь?
Ты в другом топике писал, что будешь играть по 12-16 часов в день. Из этого можно сделать лишь один вывод - ты ж ноулайфер: на форуме 11к сообщений, и фуллтайм играть тебе ок.
То есть, ты либо школьник/студент/чел без работы, который с мамой живет, а она тебе кашку по твоему велению приносит. Либо ты готов брать отпуск с работы, чтоб побегать по азероту. Не все такие. Я лучше отпуск потрачу на побережье хорватского Сплита, вместо побережья темных берегов. Либо выберу плитвицкие озёра, вместо озера локмодана. Поэтому, если для тебя, киберспортсмена, этот недельный тайминг это очень много, то для остальных пара часов в день, включая очереди, это максимум.

Далее, следующий пункт. По поводу того, как ты нафармил голд. Это ж вообще умора, ну. Я лучше это время потрачу на что-то более интересное, либо на тот же фриланс, чем на унылый и монотонный фарминг. На весело плати 3к голды стоят 10$ - это ж копейки. У меня час работы стоит в 5 раз дороже. А ты хвастаешься как ты фармишь голду. Ты точно уверен, что ты выбрал верные достижения, которые стоит упоминать и выставлять напоказ? Вопрос риторический.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Я специально зарегался на форуме, чтоб написать это сообщение.

Чел, о чем ты рассказываешь?
Ты в другом топике писал, что будешь играть по 12-16 часов в день. Из этого можно сделать лишь один вывод - ты ж ноулайфер: на форуме 11к сообщений, и фуллтайм играть тебе ок.
То есть, ты либо школьник/студент/чел без работы, который с мамой живет, а она тебе кашку по твоему велению приносит. Либо ты готов брать отпуск с работы, чтоб побегать по азероту. Не все такие. Я лучше отпуск потрачу на побережье хорватского Сплита, вместо побережья темных берегов. Либо выберу плитвицкие озёра, вместо озера локмодана. Поэтому, если для тебя, киберспортсмена, этот недельный тайминг это очень много, то для остальных пара часов в день, включая очереди, это максимум.

Далее, следующий пункт. По поводу того, как ты нафармил голд. Это ж вообще умора, ну. Я лучше это время потрачу на что-то более интересное, либо на тот же фриланс, чем на унылый и монотонный фарминг. На весело плати 3к голды стоят 10$ - это ж копейки. У меня час работы стоит в 5 раз дороже. А ты хвастаешься как ты фармишь голду. Ты точно уверен, что ты выбрал верные достижения, которые стоит упоминать и выставлять напоказ? Вопрос риторический.
Ну раз уж ты аж зарегался на форуме, то во первых велком )

Что касается меня, лет мне 33, работаю я в оборонной промышленности (а именно изготовление танков). На день выхода Вотлка я взял отгул и отыграл около 16 часов, апнул почти 5 уровней. Потом приходил домой с работы и еще играл сколько мог (часов по 7-8) и добил 80 лвл за следующие два дня. Ничего, такого уж невероятного, в моей семи хардкор гильдии и был 13-й по скорости взятия 80 лвла. Дальше в выходные дни я проходил героики почти на фул, в первые дни по 1-2 штуки не проходил (примерно 20-25 минут на каждый, на это уходило часов 5 где то). В воскресение я в общем-то уже был одет в пререйд шмот, не фул бис, но где-то 3.3+к гс имел, чего с запасом хватит для любого рейда, кроме может быть Сарта +2/+3. Что  касается фарма, я уделял ему где-то по 2 часа в день и зарабатывал около 1000-1200 голды в час. На тот момент голд на моем сервере стоил 0.4 рубль за 1 голд (и я понятия не имел насколько он будет падать), то есть мне бы потребовалось тратить около 400-480 рублей в час. Да с точки зрения денег, работать на работе выгоднее, там у меня выходит около 700 рублей в час, но во первых надо заморачиваться с покупкой голды (что в общем-то против правил Близзард, пусть и шанс получить бан не велик), а во вторых, одно дело включить лекцию на ютубе и почилить 2 часа летая по локации и другое дело 2 лишних часа делать детали для танков.
Конечно же я так много играю только на старте. Но, не поверишь как много народу которые играют не меньше меня ).
И да, вообще для подготовки к Наксу даже и не требуется играть так много. Можно было спокойно докачаться в субботу, пройти 2 раза фул героики в выходные и залететь в понедельник - вторник в Накс (скажем 1 день убить фул 10-ку и второй день убить всё что сможешь в 25-ке), думаю что огромное кол-во людей смогли бы закрыть в Наксе 25 боссов 10 и убить Сарта+0 в 25-ке. Собственно фул Накс сейчас, за 2 дня закрыло 130 тысяч человек )

В стародавние времена Накс был доступен сразу как открыли Вотлк. И никто тогда не жаловался что не успел подготовится. Кто хотел его убил на третий день, остальные убили чуть позже. Если играешь в свое удовольствие по чуть чуть, то вот не пофиг сможешь ты его закрыть на фул именно на первом кд или нет.
Ну хотя ладно, видел и другие мнения, что например случился у человека форс мажор на несколько дней и он тогда уже не успеет прокачаться и подготовится. Видимо из-за таких вот случаев близы и сделали такое большое окно на подготовку.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2022, 14:18:13 by Enigma »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ты точно уверен, что ты выбрал верные достижения, которые стоит упоминать и выставлять напоказ? Вопрос риторический.

ой, блин, опять учителя полезли откуда-то
Вкус победы - это вкус чужой боли.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
Тут еще стоит учесть, что Накс буквально пару лет назад закрывали в Классике и теперь то же самое в Вотлк, да еще и дали больше недели на подготовку. Я хз зачем такое больше кол-во времени между запуском Вотлк и открытием Накса, Я вот спокойно выфармил уже 3600 гс, собрал Карту Величие 2/5 и прочие эпики, офк в таком шмоте Накс будет разлетаться даже у семи хардкор гильдий.
Сам то прошел уже ?  Розовые логи, все дела ?
Кстати, что бы ты понимала насколько много времени дали на подготовку к Наксу. Я апнул 80лвл имея около 5к голды, потом я два дня фармил все героики выбив практически всё что можно (за 3-4 день выбил остатки) и где-то с вторника начал фармить голд по паре часов в день. Вчера я купил Карту Величие за 15к и сейчас на руках осталось еще 5 к голды.... То есть времени были и чтобы одеться в фул 200 пререйд и чтобы еще и заработать с 0 голды на Карту Величие...

Я специально зарегался на форуме, чтоб написать это сообщение.

Чел, о чем ты рассказываешь?
Ты в другом топике писал, что будешь играть по 12-16 часов в день. Из этого можно сделать лишь один вывод - ты ж ноулайфер: на форуме 11к сообщений, и фуллтайм играть тебе ок.
То есть, ты либо школьник/студент/чел без работы, который с мамой живет, а она тебе кашку по твоему велению приносит. Либо ты готов брать отпуск с работы, чтоб побегать по азероту. Не все такие. Я лучше отпуск потрачу на побережье хорватского Сплита, вместо побережья темных берегов. Либо выберу плитвицкие озёра, вместо озера локмодана. Поэтому, если для тебя, киберспортсмена, этот недельный тайминг это очень много, то для остальных пара часов в день, включая очереди, это максимум.

Далее, следующий пункт. По поводу того, как ты нафармил голд. Это ж вообще умора, ну. Я лучше это время потрачу на что-то более интересное, либо на тот же фриланс, чем на унылый и монотонный фарминг. На весело плати 3к голды стоят 10$ - это ж копейки. У меня час работы стоит в 5 раз дороже. А ты хвастаешься как ты фармишь голду. Ты точно уверен, что ты выбрал верные достижения, которые стоит упоминать и выставлять напоказ? Вопрос риторический.
подожди. т.е. ты потратил время, чтобы прочитать форум, ЗАПОМНИТЬ, что пишут определенные люди, потом написал этот коммент. А за это время ты бы мог пофрилансить и заработать. Вот ты потратил наверняка минут 5-10 на этот коммент, это же около 10 баксов потерял. Как можно то так, а?

 

закрыть