WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle.net больше не поддерживает рубли: цены на все товары для игроков из России переведены в евро  (Прочитано 59744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Ничего личного - просто бизнес, чувак.
И зачем ты это приволок? Ну тот что слева международный террорист, убийца, на руках которого огромное кол-во жизней. Это твой кумир наряду с Лениным и Марксом? В таком случае вопросов не имею, совет лечиться был не верен, это почти наверняка уже не лечится.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ничего личного - просто бизнес, чувак.

И зачем ты это приволок? Ну тот что слева международный террорист, убийца, на руках которого огромное кол-во жизней. Это твой кумир наряду с Лениным и Марксом? В таком случае вопросов не имею, совет лечиться был не верен, это почти наверняка уже не лечится.


свет демократии без террористов и убийц
Вкус победы - это вкус чужой боли.

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Мы сидим на слишком жирном куске суши, чтобы не возникла необходимость его защищать. В политике нет "друзей" и не было никогда за всю историю.
Но если ты считаешь, что кровавая Рашка вторглась с пустого места в Украину, а весь мир в справедливом порыве пытается нэньку защитить - мне тебя жаль. Хочется подарить тебе учебники по истории и обществознанию.
Это полнейший бред. Свои интересы развитые страны решают с помощью  бизнеса, да он не всегда "чистый", но тем не менее, а вот продавать уже свою страну или нет каждая страна решает сама, и не с помощью нападения на соседнюю страну. Если у тебя в голове "они бы на нас напали" - лечись.
назови пример?

Xilys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Хил до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксайлис
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Фразу "А вот если бы близы хотели, они бы....УХ" я слышу уже раз 6 после очередного "закручивания гаек"
Еще на этапе недавних новостей о смене рублей на евро в магазине - мне говорили, мол обнова то в рублях, можешь через кошелек покупать.

Но, было очевидно, что это будет не на долго

И после того, что сделали сейчас - есть несколько хороших и не очень перспектив в будущем

Во-первых:
Сервера никто не закроет, по очевидным причинам, кто не понимает причины - наверное глупый
Скорее всего, самым оптимальным вариантом будет слияние из за низкого онлайна(не зря они все шаги к этому производят) после выхода ДФ и люди будут играть так, как играли до выхода русскоязычных серверов. В худшем случае, ничего не изменится и даже на евро придется использовать впн, друзей, врагов, знакомых, что бы оплачивать время и обновления
Сейчас на РУ регионах не то, что оплачивать проблемно - но и поддержки самого региона нет и скорее всего не будет

Во-вторых:
Те, кто не зарабатывал голду торговлей через аукцион - пора бы уже начать вникать, так как то, что есть на бете уже не располагает нормальным пассивным фармом голды как в ШЛ или даже БФА(возможно изменится)

И скажу от себя
Близзард стали компанией, которая кормит людей **рьмом еще до того, как произошли всем известные события, до санкций и запретов
Они нанимают на работу людей, которые имеют "0" опыта работы с играми, людей, которых по мнению меньшинства не хватает компании, людей, которые готовы внести в проекты всё то, что они хотят, не взирая на то, как к этому отнесутся игроки, потому, что им плевать

Обновление ДФ такое же **рьмо, как и компания его изготовляющая, это больше похоже на дополнение патч к ШЛ чем полноценное обновление
Тоже самое касается и Овервотч 2
Да и Д4 думаю кроме графики ни чем отличатся не будет, но стоить будет как ни херовый такой ААА проект
И нет, близзард не одни такие, далеко не одна компания начала придерживается таких же всратых стандартов
Я человек, который влетел с двух ног в проекты близзард еще на заре БК и видел все этапы отношения компании и то, что происходит сейчас - просто заставляет пустить скупую мужскую слезу

Всё это чисто субъективное мнение, на объективность оно не претендует, само собой
Всем хорошего дня =)


Junkins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dustee
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Wildhammer
значит "схема" покупки ДФ за голду выглядит примерно так сейчас:
продать голду на профильном ресурсе за рубли,
повторять пока не наберется нужная сумма для покупки eu ключа ДФ,
не улететь в бан за такие действа,
купить eu ключ ДФ.

мдяяя... и на фига фармил голду я ?
пичаль  :(

Какой-такой профильный ресурс? Не слышал.
Можно найти друга из Европы. Который уже играет на твоем сервере (не все же играют на кириллических серверах) или который просто создаст перса на твоём сервере. Ты ему даешь золото. Он себе на баланс Battle.Net зачисляет. Покупает Dragonflight тебе подарком. Profit!
Неужели за все годы игры друзей из Европы не нажили?

Я же себе сам купил Dragonflight.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2675
Ого. Всегда интересно почитать геополитиков на НК. 
Может тогда и расскажешь, от кого россия сейчас защищает свой кусок суши?

Тут не надо быть геополитиком.
Достаточно просто уроки истории в школе не пропускать.
Мне для тебя школьный курс повторить?

PS если хвастаться, то в 9 классе темой моего экзаменационного реферата была "Критика экономической теории Карла Маркса", а в 11 классе - "Причины и последствия проигрыша СССР в холодной войне"
Поэтому читать набросы "ну давай расскажи мне, от кого защищается Россия" - очень забавно. Хотя, допускаю, что от тебя это не наброс, и ты искренне не понимаешь, считая, что нам "цивилизованный мир" желает исключительно добра и процветания.
мое любимое. не пропускай школу, мне тебя жаль, если не понимаешь, тут все очевидно. И другие тезисы людей, которые понятия не имеют, о чем говорят, но так могут показаться суперумными

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
А тебя не напрягает что кто хочет раздербанить твой дом?
https://www.svoboda.org/a/dekolonizatsiya-rossii-efir-v-18-05-/31969434.html
https://www.kp.ru/daily/27426/4626825/

SlavyatYan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

тут комментировать - только портить.

если третья мировая начнется сейчас, значит не смогли "договориться", как это вышло в 62 году. Человечество воевало всегда, было бы очень наивным полагать, что мы вступили в эру будущего, где все решается исключительно дипломатией.
И я не настолько тупой, чтобы думать "сдались бы немцам, пили бы баварское" Мы сидим на слишком жирном куске суши, чтобы не возникла необходимость его защищать. В политике нет "друзей" и не было никогда за всю историю.
Но если ты считаешь, что кровавая Рашка вторглась с пустого места в Украину, а весь мир в справедливом порыве пытается нэньку защитить - мне тебя жаль. Хочется подарить тебе учебники по истории и обществознанию.

Япония в своё время, будучи сателлитом США после поражения в ВМВ поднялась до топ-2 экономики мира. Сейчас она подсдала, но всё ещё имеет средний уровень жизни выше, чем в РФ. А ты и дальше рассказывай сказки про страшных людоедских США, которые кошмарят Близзов и заставляют их заниматься русофобией.

siniver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
и даже после всего этого, находятся дебилы, которые ищут способ оплаты услуг/покупки дополнения  :facepalm:

У них зависимость, а они и не понимают. Человека легче обмануть, чем доказать, что его обманули. ВОВ ловит людей так же как полностью изменившиеся партнеры в отношениях. Они начали оскорблять в лицо, воровать ваши деньги, они уже не приносят столько же позитива, как много лет назад, но так как напоминают людям о тех светлых чудесных временах и периодически кажутся такими как были раньше, им продолжают верить сквозь оскорбления и измены. По старой памяти и любви. Очень много людей застревают в таких отношениях даже не понимаю, что они токсичные. Они продолжают искать оправдания, что все приемлемо. Что ничего лучше они не найдут. Это один из самых сильных крючков - "ничего лучше не будет". Самоуважение у людей уничтожено до такой степени, что даже и не докажешь ничего.

Скайен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайен
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Re: Battle.net
« Ответ #249 : 27 Сентября, 2022, 17:11:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто очередные санкции. Убрали ценники в рублях как раз в день начала референдумов по присоединению ряда областей.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2022, 17:18:58 by Скайен »

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
С дренора осталось 2кк золота
Можно сделать так:
Создать евро акк, на него скинуть голды оплатить месяц (самый главный момент) можно на новом аке оплатить игровое время из почты?

Если прокатит, то потом можно будет голду посылать и покупать тот же д4 или колду

Vasyandk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Так как можно потратить рубли с баланса или конвертировать в евро ?

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Так как можно потратить рубли с баланса или конвертировать в евро ?
Какое конвертирование  ??? Забудь про это рублевые фантики на время.
С дренора осталось 2кк золота
Можно сделать так:
Создать евро акк, на него скинуть голды оплатить месяц (самый главный момент) можно на новом аке оплатить игровое время из почты?

Если прокатит, то потом можно будет голду посылать и покупать тот же д4 или колду
Ничего не прокатит. Для новой учетки нужна оплата либо таймкартой или банковской картой той станы. Почта не поможет, т.к у тебя стартовая учетка.
Купить увы ничего не сможешь. Новая Колда не доступна для России, то и думаю такое же с D4 будет.

 

закрыть