WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Какое будущее WoW Classic привлекает вас больше всего?

Тема: Разработчики спрашивают игроков, что им бы хотелось увидеть после Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 7684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Такими темпами, через пару лет можно будет увидеть ШЛ-классик?  :'( Бр-р-р., аж вздрогнул.

eduhud

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
Им надо перезапуск всех адонов, начиная с классики, но со ВСЕМ ВЫРЕЗАННЫМ КОНТЕНТОМ,  том же личе был вырезан Азжол-неруб, воть пусть все подобные вырезы и восстановят

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
надеюсь, вам, адептам Легиона, всадят первый патч, без покупки лег и с вероятностью на вторую легу в районе дна. Чтобы вспомнили на сколько топовый аддон был
Аддон был топовый, кто бы что не говорил. А леги...Ну и хрен с ними, они ток в ЦН были прям нужны в количестве 2 штук, ИК закрывался даже с сефузом/придазом на чаре. Правда, к ЦН уже ситуация пофиксилась, а с выходом Расколотого - и вообще шикарной стала.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Нормальные системы игры. В кривизну старых лет ты играть не будешь годами, но побегать 0.5-месяцок и получить удовольствие от нормального игрового дизайна можно, так как в современном вове ты его получить не можешь физически, из за отсутствия даже попыток в нормальный дизайн. И где то до Панд классик включительно есть интересные моменты дизайна в которые можно поиграть.

А дальше да доить будут сухо, до ШЛ классик) Потому что контента хорошего в актуале не предвидится никогда, а отчитываться о росте базы пользователей как то надо, наверняка найдутся извращенцы и на шл классик.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2022, 17:24:12 by Tigras »

zubgg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Им надо перезапуск всех адонов, начиная с классики, но со ВСЕМ ВЫРЕЗАННЫМ КОНТЕНТОМ,  том же личе был вырезан Азжол-неруб, воть пусть все подобные вырезы и восстановят

Так то БК и классик были не тем чем они были на протяжение оригинала, а времен самого последнего патча своего времени. Причем в этих патчах все в говнину нерфили, кроме самого последнего рейда.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Им надо перезапуск всех адонов, начиная с классики, но со ВСЕМ ВЫРЕЗАННЫМ КОНТЕНТОМ,  том же личе был вырезан Азжол-неруб, воть пусть все подобные вырезы и восстановят

А может им нужно сделать новую, качественную PVE ММО, а не дрочить до бесконечности эту квадратную мумию, выпуская эту несчастную копейку то со шторками, то со спойлером, то "классику", то еще с какой нибудь хренью, в своём яростном желании продолжать пихать в комьюнити всё то же самое, но с косметическими изменениями занедорого?

Спроси меня лет 8-10 назад, я бы наверное на 100% утвердительно ответил, что очень бы хотел, а сейчас, со всем этим радужным дельфинарием, бесконечной жадностью и аллергией на работу, что-то уже не уверен, что хочу видеть этого гомункула.

P.S. А так, можно было бы хоть тот же ВоВ перезапустить, но на качественно новом движке и с альтернативной историей, привет Дренору, встречая каких-то знакомых персонажей из текущей вселенной в виде "Гаррош не стал тем крутым орчеллой, которого все мы так любим, не обозлился на мир и вот он сидит на своей ферме, разводит рапторов, полностью довольный жизнью" и всё в таком духе.
Правда тут нужно будет целую когорту новых персонажей создать, которые и будут двигать сюжет, с чем к сожалению огромные проблемы у текущего дельфинария.
А насчет вторичности, тут я думаю даже волноваться на стоит. На современном движке, в сравнении с тем говном мамонта, которое есть сейчас, любой новый куст будет абсолютно другим на вид, не говоря уже о локациях.

P.S.S. А предка Вульперов в древние времена сожрал крокодил, которому потом установили памятник отлитый из бронзы.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2022, 18:34:08 by FluffyPaw »

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Панды или легион. Остальные лесом ))
надеюсь, вам, адептам Легиона, всадят первый патч, без покупки лег и с вероятностью на вторую легу в районе дна. Чтобы вспомнили на сколько топовый аддон был
Ты, я так понимаю, боролся за топ 100 (или даже 500) по миру? Или просто подражал тем, кому реально все эти гринды были важны для результата?

patrik)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Панды или легион. Остальные лесом ))
надеюсь, вам, адептам Легиона, всадят первый патч, без покупки лег и с вероятностью на вторую легу в районе дна. Чтобы вспомнили на сколько топовый аддон был
Лично как по мне, лега - на то и лега, что бы иметь легендарный шанс дропа и легендарно апать.(Но у нас в игре, леги стали не про это)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Спроси меня лет 8-10 назад, я бы наверное на 100% утвердительно ответил, что очень бы хотел, а сейчас, со всем этим радужным дельфинарием, бесконечной жадностью и аллергией на работу, что-то уже не уверен, что хочу видеть этого гомункула.
Они физически не наберут столько ключевых людей для разработки игры с 0 даже с уровнем ШЛа. Многие не пойдут из за репутации, часть занята, люди типа Керна они очень привередливые и в основном держат свои собственные студии, где все делается как они хотят, Котиков и прочих начальников они видали на заборе.

То есть это не то что не выгорит, это невозможно.

Злойперсонаж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойперсонаж
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Дальше смысла нет. Все мифы классика будут развенчаны. Ката уже имеет репутацию вс**того дополнения. Там только прокачка норм. Но это можно и сейчас погонять во времени хроми. Есть только адепты топовости панд. Но им веры мало. Дополнение, в котором потери игроков достигли 5 лямов, просто не может быть топовым.
все кто хотели вечного лича остались на циркуле. Очевидно что достигнутом близзы не остановятся и ката будет. Я как дитя закрытия панд с диким визгом буду ждать анонса. Не каждой игре с таким огромным жизненным циклом выпадает шанс возродиться. Близзы умеют считать деньги, они свой шанс не упустят.

Dremaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Легион и бфа классик пожадуста

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Панды или легион. Остальные лесом ))
надеюсь, вам, адептам Легиона, всадят первый патч, без покупки лег и с вероятностью на вторую легу в районе дна. Чтобы вспомнили на сколько топовый аддон был
Лично как по мне, лега - на то и лега, что бы иметь легендарный шанс дропа и легендарно апать.(Но у нас в игре, леги стали не про это)
С одним но, леги должны выдаваться за что то эпичное, как было в личе, а не с кабанчиках мимоходом убитого пока выполняешь локалку

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1011
Только не Ката, только не Ката, всеми древними богами прошу, Панды и Лиджн и больше ничего не нужно.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Панды или легион. Остальные лесом ))
надеюсь, вам, адептам Легиона, всадят первый патч, без покупки лег и с вероятностью на вторую легу в районе дна. Чтобы вспомнили на сколько топовый аддон был
Лично как по мне, лега - на то и лега, что бы иметь легендарный шанс дропа и легендарно апать.(Но у нас в игре, леги стали не про это)
только вот большая половина лег не апали персонажа, а некоторые апали на 15-20%

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
То есть это не то что не выгорит, это невозможно.

На данный момент, оно даже и к лучшему.

Сейчас, в европейском дельфинарии, вспоминается только Палиа.

Что такое Палиа? "Ну у нас тут 3Д-мультяшная весёлая ферма, но главное, прям вот основная особенность игры на данный момент, "тело", а не "пол"".

Так что не, спасибо. Пока у них снежинко-гендерная ЛГБТ истерия не пройдет, мне от них даром ничего не нужно, всё равно будет полный трешак, то есть очередная третьесортная поделка с рекламными бюджетами ААА игры, ну и конечно обильной лапшой на ушах о её соответствии рекламному бюджету.

Причем я бы еще мог закрыть глаза на всю эту истерику, полы, каждого второго персонажа трансгендерную-черную-беременную лесбиянку, черт бы с ним. Главное, что-бы игры сами из себя хоть что-то представляли, ну там геймплей увлекательный, может истории какие затягивающие. Но всего этого нет, есть только бесконечный ЛГБТчто-то там + гей-парад достоинства или вроде того, как единственное, что есть в игре.

То есть банальная попытка набить карманы деньгами за 3 копейки. Написать, что половина персонажей члены парада куда проще, чем хорошую игру сделать. Что собственно Близзард собираются наглядно демонстрировать уже третье дополнение подряд.  Конечно же просто филлерное, в лучших традициях.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2022, 22:02:48 by FluffyPaw »

 

закрыть