WORLD OF WARCRAFT

Тема: Европейцы жалуются на русских игроков на Альтеракской Долине во Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 19512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Забавно что находятся индивиды, которые употребляют слово "нытики" "раки" Видать играть против людей которые при виде русского ливают либо попросту не хотят играть, то можно считать себя тру пвпшерами и считающими себя очень крутыми и особенными. А на деле бурги не хотят никаким образом растягивать не имеющие смысла бг по 30 минут, когда любая европейская противоположная фракция просто пытается зарашить босса, закончить бг за 10 минут и получить нормальное количество хонора не тратя кучу времени как это делают русские.
Довольно идиотская логика. 1. Если они хотят зарашить босса, ну так почему не идут и не рашат ? 2. Если понятно что  вы попались не против таких же ЕУ раков, а против ру игроков, которые вам зарашить босса не дадут, то почему бы не победить другим способом. Это все же лучше чем давать себя загнать на кладбище, где вас будут просто фармить как овец.
И да, ЕУ игроки и так получают РУ рейды раз в 10 игр, так и то ноют при этом. Ничего кроме презрения такое не вызывает. И нет ру игроки не тру пвпшеры в большинстве своим, просто на ЕУ игроки идиоты, которые по 100 раз попадаются на один тот же фокус, реально как стадо, не способное ничего изменить в своей судьбе, они бегут убивать минибосса и все там умирают от ру рейда в засаде, после чего большинство теряет какую-либо волю к победе и просто дает себя унижать.

Они спокойно могут зарашить босса, обычно оттягиваются на защиту только несколько человек, остальные фармят кладбон
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
А в целом только голубые пламегорцы премами бегают ибо больше никак)
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Отделите вообще ру сегмент, вот и не будет проблем, раз на европе раки играют, то пускай ру играет с снг, в чем проблема.

ага, гениальная идея, из скольки альтераков ты попадал против ру региона? 1 из 10? удачи ждать 40 минут прок бг
Паладин головного мозга.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
А в целом только голубые пламегорцы премами бегают ибо больше никак)
На Пламегоре никто не бегает премейды уже давно. Все Альтераки это просто рандомы обычные. Которые просто используют тактику премов, известную всем кто играет бг на ру Вкладке. У Чиха про это видео есть. А ЕУ многие реально думают что мы в войсе лол, хотя на деле 0 игроков в войсе как правило.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Вообще ру серваки уже давным давно и так частично отделены, мы не можем попасться в одну тиму с гамбургерами. Это не доставляет проблем на хай лвл, НО на прокачке, например 40-49, 50-59, 60 лвл бг играют только гамбургеры, нам туда никак не попасть, потому что в тиму к ним нельзя.  >:( То есть грубо говоря некий аспект игры отобран, на прокачке есть множество лоулвл наград за хонор, которые нам не получить(либо получить но это уже другая не совсем честная история)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Они спокойно могут зарашить босса, обычно оттягиваются на защиту только несколько человек, остальные фармят кладбон
В теории да, если прорвется группа лиц так в 10+. На практике за примерно 80 заходов против европейцев после потери КСК еу Орда или становится в афк, или пытается пробежать по 1-2 человека, чтобы заныкаться где-то. Такое ощущение, что из них какой-то стержень вылетает, когда мега-страта с блицем "внезапно" не работает.
На Пламегоре никто не бегает премейды уже давно. Все Альтераки это просто рандомы обычные. Которые просто используют тактику премов, известную всем кто играет бг на ру Вкладке. У Чиха про это видео есть. А ЕУ многие реально думают что мы в войсе лол, хотя на деле 0 игроков в войсе как правило.
Воис бы против ру Орды не помешал разве что :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
А в целом только голубые пламегорцы премами бегают ибо больше никак)
какими премами?
Тупо рандомы, из 10 каток винрейт 9-1.
1 луз был из-за кривого рега, нам дало 2 хила, бургам дало 8 хилов, они нас перебили как кабанчиков на 120 фрагов.
Всё остальное время играли по обычной тактике, ловим на тётке, взрываем, и дальше бежим на КСК, чекаем-сжигаем-доминируем-убиваем.

1 раз попались РУ ордынцы, бой длился 50минут, перебили по фрагам, всё время дрались за центральный респ.
Ни одной башни так и не смогли сжечь. Просто рубилово за снег 50 минут было.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
 :D ;D :D ;D ахахахахахах. Я вот к примеру, я без группы, без дискорда. Где у меня всё заранее собрано а?а?а?) Я вот как-то даже 1 на 1 сошёлся с врагом, так он вообще не бил меня и стоял как маникен = бот. Я даже в чате спросил: "А почему мы всегда выйгрываем?" на что мне ответили: "Тут бурги боты, они в афк качаются". Бурги, учитесь на кнопки жать, и тогда вы будете побеждать)

epicbg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Термоштепсель
так то в ШЛ есть один известный отморозок на роге который постоянно премами против рандомов пишется, как он задолбал
Благодарю за признание. "хэйтеры, люблю вас..."

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
Жалуются на нечитаемые имена? Так пните разрабов некоторых шрифтов в аддонах и самих близов, пусть кириллицу подключат им. Ну или сами в аддоне пусть выберут другой шрифт с поддержкой кириллицы. Это и в нейплейтах и в детейлсе можно сделать легко. Какие-то они туповатые.

Эм?
Как бы речь о том, что кириллица читается не так же, как латиница, и большинство слов для них бессмыслица. Если это не какой-нибудь "волк", который ещё можно прочитать как "бонк".
Как бы ни разу не проблема, потому что достаточно хотя бы хилеров фокусить.

Это вообще слишком надуманная проблема. Сейчас в почти всех аддонах у тебя на неймплейт легко выводятся роли и классы. Ты что часто ПРОГОВАРИВАЕШЬ НИК персонажа которого фокусите с другом? Не смеши, все говорят по типу: "го пала хила ближнего срежем" и т.п.
Но такие вы все умные, ей богу. Шрифт у них видите ли не тот (стандартный шрифт поддерживает кириллицу).

Это ты видимо слишком умный. Зайди сейчас на европу со стандартным ui и посмотри на сранные квадраты в неймплейтах.


Решается это установкой аддонов. И сменой стандартных шрифтов на те которые поддерживают кириллицу. Специалисты б"?"ь.

Не вижу тут "стандартный ui"

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
:D ;D :D ;D ахахахахахах. Я вот к примеру, я без группы, без дискорда. Где у меня всё заранее собрано а?а?а?) Я вот как-то даже 1 на 1 сошёлся с врагом, так он вообще не бил меня и стоял как маникен = бот. Я даже в чате спросил: "А почему мы всегда выйгрываем?" на что мне ответили: "Тут бурги боты, они в афк качаются". Бурги, учитесь на кнопки жать, и тогда вы будете побеждать)

Вы оскорбляете ботов. Я вспоминаю, когда у меня во времена пандарии honorbuddy стоял, он пвпшился 1 на 1 лучше меня, причем намного. Это не боты, а просто афкающие ребята с автокликером.

 

закрыть