WORLD OF WARCRAFT

Тема: Работники Activision Blizzard провели забастовку в защиту репродуктивных прав и равенства  (Прочитано 6947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Будний день, рабочие часы. Всех, кто не работе - нахер уволить, а бабе, которая там не работает, но активно тусуется - запретить вход. Всё.

munkart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
как у нас? на обеде собрались пофоткались и разошлись?))

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
  • Свет дает мне силы
Может мне кто объяснить, с чего ради работодатель должен оплачивать аборты? Это же личная ответственность! Я действительно этого не понимаю.
я так понимаю, что ввиду того, что отдали на откуп штатам, они хотят чтоб это тоже оказалось в медстраховке, вполне логичное требование учитывая какой у них цирк с конями начался в этом вопросе и учитывая то, что бесплатной медицины там практически нет

Bobrbobr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Кучка фриков и куколдов. Набрали по объявлению(квотам) называется.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Аборты должны быть, но пж платите сами, щас много способов вообще этим не заболеть

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
У кого-нибудь ещё остались сомнения в качестве Драгонфлайта? :facepalm:
Глянул видос по бете, вот эти признаки дракона на коже в человеческой форме похожи на псориаз какой то, или другую кожную болезнь. Так что топчик.

Gumadan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Не мое конечно дело и возможно я выражаю мнение малой части аудитории, но может этим Инклюзивно избранным, неБинарным, неЦисгендерным, расоворазнообразным Боевым Вертолетам пойти заняться своей работой? (разработка игр и поддержка их). :facepalm:

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Требования адекватные, и даже правильные. Но фотки это такой КРИНЖ.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
отвратительные фрики

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
ну как бы бред.
оплата медицины - это добровольный реверанс компании в сторону работников, а не обязанность. Требовать от компании (в форме забастовки), чтобы они оплачивали медицину - такое себе. Я бы поувольнял всех, кто там с плакатами скачет.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть