WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации Overwatch 2: боевой пропуск, бесплатная игра, изменения коллекций, PvP и прочее  (Прочитано 6310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44508
Так, внутриигровой валюты, на которую можно купить пропуск ( как V-баксы в Форточке ) не будет, верно?

Судя по всему, будет валюта, продающаяся за реальные деньги, на которую потом можно приобретать товары в игре.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Ооо, начнется мой любимый геймдизайн: как покупаешь "эпохальный" скин, так сразу начинаешь побеждать почему-то. Загадочно-совпадательный ф2п геймдизайн.
и как оно тебе поможет лучше стрелять или хилить?

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1879

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ооо, начнется мой любимый геймдизайн: как покупаешь "эпохальный" скин, так сразу начинаешь побеждать почему-то. Загадочно-совпадательный ф2п геймдизайн.
и как оно тебе поможет лучше стрелять или хилить?
  Во-первых, наукой доказано, что когда ты получаешь крутой скин, в котором тебе приятно играть, то ты и правда играешь лучше. Это шутка.
  А если без шуток, то во-вторых, человек, вероятно говорит о механике подбора игроков в команды, вашу и противников. Более того, именно с Овервотчем несколько лет назад было вдруг надатамайнено, что в игре и правда были механики, благодаря которым после заноса игроком денег в игру, игра начинала подбирать в противников новичков или просто низкоранговых игроков. После того разрабы, конечно, извинились, и сказали, что они эту механику якобы вырезали. Скандал утих, все забыли. Я, вот, помню.

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Ооо, начнется мой любимый геймдизайн: как покупаешь "эпохальный" скин, так сразу начинаешь побеждать почему-то. Загадочно-совпадательный ф2п геймдизайн.
и как оно тебе поможет лучше стрелять или хилить?
О, просто немного слабых противников, немного удачного "рандома"

 

закрыть