WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»  (Прочитано 5201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #15 : 16 Июня, 2022, 22:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял это прошлое показывают. Прикольно будет если окажется что Турбосвин это изгнанный из города Кинг.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2022, 22:28:15 by Enigma »

serzz1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крымов
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #16 : 16 Июня, 2022, 22:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот другое интересно, русскую озвучку завезут или можно уже ничего от Близзов не ждать?

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #17 : 16 Июня, 2022, 22:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Мне, конечно, персонаж не понравился (причём не понимаю, что именно в ней не так - внешняя похожесть на Эш, акцент, характер, или что-то ещё), но в каком месте она поехавшая? По-моему, её как раз показали, как здравомыслящую и с высоким уровнем морали. Вон, даже по роже железкой получила за это. Да и, думаю, Королевой она не осталась, если бы была с вытекающей крышей (по крайней мере, опять же, с таким моральным компасом; тирану быть психом как раз ок, но это не к ней).
  Что мне очень интересно, так это что за технологии у неё. Типа, вот, накачаться и обучиться кунг-фу ради мести/возмездия/справедливости - это понятно. А вот эти супер-мега магниты с топором и ножами. Она их нашла где-то? Или украла? Или, может, сама собрала? Она, тогда, ещё и супер-инженер получается?
  А ещё я вааще не понял, где там "нечестный" бой. А т.е. с одним топором выходить против трёх мужиков в мехах, с выдвижными мечами и ракетами - вот это было бы ок.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2022, 22:41:47 by RelMayer91 »

Tendo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #18 : 16 Июня, 2022, 22:41:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял это прошлое показывают. Прикольно будет если окажется что Турбосвин это изгнанный из города Кинг.
Он там с Крысавчиком на трибуне сидит молча. (Например на 6:26 и дальше справа сидит видно его)

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #19 : 16 Июня, 2022, 23:33:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
После этого ролика я чувствую себя очень старым, ибо вообще не зашло
Согласен, пересматривая не в первый раз остальные короткометражки,  нет-нет да побегут мурашки или даже слёзы навернутся у 30летнего думера. А здесь? Ок сильная, ок независимая, чем она отличается от тысяч таких же, которые вылезли за последние несколько лет?
Серьёзно, их как будто по одному канону клепают, абсолютно не отличается от какой-нибудь Валькирии из MCU или Шерон Стоун из Безумного макса.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #20 : 17 Июня, 2022, 00:16:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хо-хо-хо да это просто бомба!  :P

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #21 : 17 Июня, 2022, 00:28:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Постановка ролика никакущая, хотя графика всё ещё на высоте. Зачем это ломание четвёртой стены и попытка говорить в несуществующую камеру? Вы часто так делаете? Я конечно понимаю, что у неё может как и у Джанка не все шарики на месте, но выглядит глупо и по детски, либо я слишком стар стал и не понимаю приколов с четвёртой стеной и мне это шизофрению напоминает. Сравните это с роликом про Бастиона
(показать/скрыть)
Рейнхарда
(показать/скрыть)
Да вообще с любым другим, от них всегда эмоции были, а тут с покерфейсом просидел.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #22 : 17 Июня, 2022, 00:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне понравилось.
Давно уже у Близзард не было ничего такого же по близзардовски классного.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #23 : 17 Июня, 2022, 00:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так, он слишком детский, на фоне любого другого ролика по Оверу, где была отличная постановка сюжета, персонажи и кадры. Тут же, как я уже и написал, минус ещё за кривлянья и попытку персонажа говорить в несуществующую камеру, что по детски смотрится и кроме как шизофренией не назовёшь. Ситуация напоминает Тор Рагнарёк, где Тор себя тоже вёл как клоун, даже визжал как маленькая девочка. Король, в ролике, тоже ведёт себя странно после поражения, будто он трусливая барышня, даже никаких попыток для обманных эмоций и нанесения удара, хорошо, что не визжит и на том спасибо, но вот про пощаду ноет.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2022, 00:59:08 by arit »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #24 : 17 Июня, 2022, 01:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему сильным женским персонажем всегда должна быть "бутчеподобная" мадам с цветным ирокезом?
Окей, мы как бы уже поняли, что вы боретесь с гендерными стереотипами и это часть культурного кода ваших игр, ладно.
Но хоть как-то свежо это преподносите! Вот серьезно, даже кул-тираски из WoW смотрятся "свежее", в них есть изюминка, они запоминаются. А условная Королева Стервятников, почти неотличимая от этой, сейчас есть в каждой AAA-игре.
Дебе жопастых объективизированных кукол в игре мало?

Тирио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Мир всем.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириоши
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #25 : 17 Июня, 2022, 08:12:41 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ролик  понравился. Брюзжание сверху не поддерживаю, какой персонаж такой и ролик) как можно играть в игры и быть такими занудами....проветрить форум срочно.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #26 : 17 Июня, 2022, 08:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял это прошлое показывают. Прикольно будет если окажется что Турбосвин это изгнанный из города Кинг.
Он там с Крысавчиком на трибуне сидит молча. (Например на 6:26 и дальше справа сидит видно его)
Да, заметил. Блин очень жаль. А так было бы красиво, если бы Кинг это был на самом деле Турбосвин.
Цитировать
Зачем это ломание четвёртой стены
Для разнообразия.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #27 : 17 Июня, 2022, 10:09:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик больше напоминает Clash of Clans, чем Овервотч

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #28 : 17 Июня, 2022, 10:31:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему сильным женским персонажем всегда должна быть "бутчеподобная" мадам с цветным ирокезом?
Окей, мы как бы уже поняли, что вы боретесь с гендерными стереотипами и это часть культурного кода ваших игр, ладно.
Но хоть как-то свежо это преподносите! Вот серьезно, даже кул-тираски из WoW смотрятся "свежее", в них есть изюминка, они запоминаются. А условная Королева Стервятников, почти неотличимая от этой, сейчас есть в каждой AAA-игре.

Если что, в этой игре буквально все женские персонажи "сильные и независимые". Вдова тоже "ботчеподобная"?
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Новая короткометражка Overwatch — «The Wastelander»
« Ответ #29 : 17 Июня, 2022, 10:55:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший ролик, минус только 1 - очень наивно и предсказуемо ... но все остальное понравилось !
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2022, 10:57:36 by Alex83 »

 

закрыть