WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 818 – «Новый класс»  (Прочитано 6889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт DarkLegacyComics и поддержите автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Mourene


 

roman2000

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чот сложно.
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты» - Эдгар Алан По.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сложновато да.
Я так понял ренж жалуется миниклассам что ему станет сложнее конкурировать ещё с 1 рдд-классом, а милики рады что новый класс не к ним. А может последний скрин это они танцуют впритык - типа им там в милизоне и так тесно.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Миликов и так дофига, а конкурентов на кожаные доспехи больше всех в игре.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот сложно.

Всё просто: последние два новых класса - монах и охотник на демонов.

Xuco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xuco
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Миликов и так дофига, а конкурентов на кожаные доспехи больше всех в игре.
Так вроде сейчас наоборот лучше когда с тобой в пати есть ещё люди с тем же типом брони, можно попросить передать. Я 10 недель ходил танчил в зелёных 226 латных наплечниках тупо потому что в пати почти не было латников. На той неделе повезло и с хранилища 278 получил сразу. Так что сейчас не конкуренция, а наоборот кооперация в плане лута одного типа.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Внизу танцуют паладин, вар и рога, а за все время в игру добавляли дк, монаха и дх - милики радуются что добавляют не милика.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Чот сложно.

Всё просто: последние два новых класса - монах и охотник на демонов.

ДК: я для вас какая то шутка?
WoW: Nothing lasts

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял ренж жалуется миниклассам что ему станет сложнее конкурировать ещё с 1 рдд-классом

Трактир -- это не рдд, это средне-дд, сдд по-Нашенски, а как бурги обзывают мидл-дд кратко? Мдд? ;)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял ренж жалуется миниклассам что ему станет сложнее конкурировать ещё с 1 рдд-классом

Трактир -- это не рдд, это средне-дд, сдд по-Нашенски, а как бурги обзывают мидл-дд кратко? Мдд? ;)

То есть не рыба ни мясо. Ну либо нас ждет реворк нескольких рдд спеков в "среднюю дистанцию".
WoW: Nothing lasts

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял ренж жалуется миниклассам что ему станет сложнее конкурировать ещё с 1 рдд-классом

Трактир -- это не рдд, это средне-дд, сдд по-Нашенски, а как бурги обзывают мидл-дд кратко? Мдд? ;)

То есть не рыба ни мясо. Ну либо нас ждет реворк нескольких рдд спеков в "среднюю дистанцию".

Настоящий Рдд может стоять как в жопе мира (30/40 ярдов), так и в жопе танка (0 ярдов). А трактир дальше 20 ярдов не встанет. С одной стороны хорошо, хилы не будут орать "сволочь в лосе", с другой стороны будет заполнять свободную зону между мили и рдд для перебежек, и разливать дрянь посреди рейду ;)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял ренж жалуется миниклассам что ему станет сложнее конкурировать ещё с 1 рдд-классом

Трактир -- это не рдд, это средне-дд, сдд по-Нашенски, а как бурги обзывают мидл-дд кратко? Мдд? ;)

То есть не рыба ни мясо. Ну либо нас ждет реворк нескольких рдд спеков в "среднюю дистанцию".

Настоящий Рдд может стоять как в жопе мира (30/40 ярдов), так и в жопе танка (0 ярдов). А трактир дальше 20 ярдов не встанет. С одной стороны хорошо, хилы не будут орать "сволочь в лосе", с другой стороны будет заполнять свободную зону между мили и рдд для перебежек, и разливать дрянь посреди рейду ;)

Да скорее всего они будут дизайнить боссов так, что бы хоть 1 в рейде был трактир. Потому, что если все оставить как есть, то средняя дистанция у него будет только мешать. Если ты будешь выполнять механику рдд, то ты не будешь дамажить, а рдд часто, если не требуется бежать очень далеко, продолжать дамажит может, а этот нет. Если же он будет считаться "милик" для рейд энкаутера, как тт монк или холипал, то нафика такое непонятно, сделали бы сразу милишником.
WoW: Nothing lasts

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1774
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял ренж жалуется миниклассам что ему станет сложнее конкурировать ещё с 1 рдд-классом

Трактир -- это не рдд, это средне-дд, сдд по-Нашенски, а как бурги обзывают мидл-дд кратко? Мдд? ;)

То есть не рыба ни мясо. Ну либо нас ждет реворк нескольких рдд спеков в "среднюю дистанцию".

Настоящий Рдд может стоять как в жопе мира (30/40 ярдов), так и в жопе танка (0 ярдов). А трактир дальше 20 ярдов не встанет. С одной стороны хорошо, хилы не будут орать "сволочь в лосе", с другой стороны будет заполнять свободную зону между мили и рдд для перебежек, и разливать дрянь посреди рейду ;)
Уже переделывали хилов из ренджей в миликов, хпалов и монков, вроде. Хочешь в мили стоишь и на тебя ничего не вешается, хочешь в рендже.
То же самое и запилят.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помнится был какой-то выпуск где эти милишники страдали в ключах из-за механик, а этот маг с довольным лицом делал пиу-пиу, думаю здесь как раз отсылка к тому выпуску.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да скорее всего они будут дизайнить боссов так, что бы хоть 1 в рейде был трактир. Потому, что если все оставить как есть, то средняя дистанция у него будет только мешать. Если ты будешь выполнять механику рдд, то ты не будешь дамажить, а рдд часто, если не требуется бежать очень далеко, продолжать дамажит может, а этот нет. Если же он будет считаться "милик" для рейд энкаутера, как тт монк или холипал, то нафика такое непонятно, сделали бы сразу милишником.

С первым очень надеюсь, что не так. Я перелазить с моего любимого классу не охоч, староват стал переучиваться ;) Скорее будет что для прохождения не обязателен, а вот на ачивку слава рейдеру или слава герою понадобится.

Запихивать в мили его не захотели, может быть, потому что там и так полно народу, тесно ;)

 

закрыть