WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Список дел для рейдера и любителя подземелий на первых неделях обновления 9.2  (Прочитано 31608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neysen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Konstantin
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Howling Fjord
вот пишут челы "вам надо заняться" кому вам???этот огромный список дел, те кому он нужен, и без этой статьи вкурсе чё им делать надо, а остальным, это очередной повод поныть "ля нас заставляют проходить тонну всякого разного" нас заставляют фармить угли и пепел и ещё новую валюту, хотя в легионе все эти люди ныли изза рандома, вот вам минус рандом, бегайте фармите. соккеты вам не нравятся рандомные, берите и фармите котрию. ненравился лютый рандом из гв пожалуйста вот вам ещё тонна вариантов для разнообразия лута. не хотите не делайте и будет всё как раньше. все ныли типо омг столько заимствованной силы, надо много всего фармить чтобы давать дэпс, со старта шла вам сделали таймгейты(чтобы вас не з..ли рлы типо какого х... вы не фарманули (как шею в бфа). но вы ноете теперь что растягивают контент... чё вам б.ть нужно. а теперь вообще убрали какие то активити....и как я смотрю челы стали ныть типо ... а зачем мне теперь в открытом мире чёто делать?!?!?!?! мне это не даёт апргрейда....у вас всех тут чё?? биполярка?*????
добро пожаловать на нубклаб, форум, где 90% просто наглухо отбитые ебланы, вроде бы отменившие подписку, но не отменишвие, в игру толком неиграющие, и такие темы, как эта, вообще на этом форуме не уместна, так как повторяюсь, здесь люди в своей массе, в настоящий вов не играют, они локалки делают и закрывают лфр максимум, остальное время они ноют здесь.

GoosePower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
вот пишут челы "вам надо заняться" кому вам???этот огромный список дел, те кому он нужен, и без этой статьи вкурсе чё им делать надо, а остальным, это очередной повод поныть "ля нас заставляют проходить тонну всякого разного" нас заставляют фармить угли и пепел и ещё новую валюту, хотя в легионе все эти люди ныли изза рандома, вот вам минус рандом, бегайте фармите. соккеты вам не нравятся рандомные, берите и фармите котрию. ненравился лютый рандом из гв пожалуйста вот вам ещё тонна вариантов для разнообразия лута. не хотите не делайте и будет всё как раньше. все ныли типо омг столько заимствованной силы, надо много всего фармить чтобы давать дэпс, со старта шла вам сделали таймгейты(чтобы вас не з..ли рлы типо какого х... вы не фарманули (как шею в бфа). но вы ноете теперь что растягивают контент... чё вам б.ть нужно. а теперь вообще убрали какие то активити....и как я смотрю челы стали ныть типо ... а зачем мне теперь в открытом мире чёто делать?!?!?!?! мне это не даёт апргрейда....у вас всех тут чё?? биполярка?*????
Для нубклаба в идеальном вове ты раз в неделю заходишь в 10ппл рейд и выносишь от туда за заход 8+ шмоток. А потом еще из сундука столько же. Ключей существовать не должно, ведь там токсики и мета.
Вот только если такое случится эти же люди заноют про отсутсвие контента и обесценивание шмоток. Что данжи умерли, что им надо искать 10 человек в рейд, а это безумно много.
А еще ведь хочется локации какие-нибудь, но чтоб не гриндить, чтоб в центре локи стоял сундук со шмотом, который далее обесценится и вообще зачем мне локация в которой ничего не надо делать?

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Да в принципе нормально все с начальным фармом в 9.2. Только 10 ключей напрягают, но на это можно просто забить и проходить 4. Или совсем забить и проходить 1. На 1 время у всех есть.

RBalalaika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искорсия
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Как и гайды Медива для прошлых патчей, этот гайд прежде всего рассчитан на HoF-гильдии, поэтому вайн тут ни к чему, обычному игроку этот гайд не нужен. Да, и в-целом, в Зерет Мортис нет ничего особо зубодробительного. Пункт про фарм +10 на первой неделе почти бессмысленный - у всех CE рейдеров и высоких ключников почти во всех слотах минимум 252 итемы и заменять их на 255 контрпродуктивно.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
да, да.  очень  торопитесь, спешите! особенно удвойте усилия по прохождению подземелий, в которых вы по 200—ти раз были. Это очень увлекательно.
И вообще надо спешить, этот патч абсолютно без контента ( новый рейд вот и весь контент) всего лишь минимум месяцев 8 будет стоять, вы можете не успеть...

Demaro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Медив перестал писать подобные гайды?

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
По ощущениям с ПТР контент в Зерет Мортис будет занимать времени не более, чем в Кортии - то бишь полчаса фарма - и свободен для своих ключиков/рейдов/аренок (нужное подчеркнуть)...
Я еще в Кортии не понимал нытиков, которым "ой опять дофига фармить" - это не дофига, это вполне вменяемый ежедневный плейтайм, который еще и не запарывает все при 1-2 днях пропуска.
Я еще могу понять людей, которым Кортия не нравится однообразностью (действительно некоторые задания чуть ли не каждый день одинаковые) - но ныть на "дофига времени"? - такое себе.

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Ура фармить ключи чтобы пойти в рейд! Это прям идеально!

Ну так списочек конечно жесть.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1164
эти же люди заноют про отсутсвие контента и обесценивание шмоток. Что данжи умерли, что им надо искать 10 человек в рейд, а это безумно много.
Эти же люди как раз не станут ныть, а наоборот станут играть, а безрукие "играки", которые только гриндом вообще чего-то умеют в игре достигать - вот они заноют.

PS: о, великих фармил набежало. А кромка-то сильваны и прошлых патчей тут есть? Я надеюсь близок тот час, когда игра очистится от гриндосов, которые сейчас находятся гораздо выше, чем должны быть, только за счет своих жопочасов.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2022, 15:35:28 by Kargath »

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
эти же люди заноют про отсутсвие контента и обесценивание шмоток. Что данжи умерли, что им надо искать 10 человек в рейд, а это безумно много.
Эти же люди как раз не станут ныть, а наоборот станут играть, а безрукие "играки", которые только гриндом вообще чего-то умеют в игре достигать - вот они заноют.

PS: о, великих фармил набежало. А кромка-то сильваны и прошлых патчей тут есть? Я надеюсь близок тот час, когда игра очистится от гриндосов, которые сейчас находятся гораздо выше, чем должны быть, только за счет своих жопочасов.

Ну так есть разные подходы к игрострою...
Сейчас в моде игры "сессионного" типа, когда весь шмот дается "готовый" и результаты зависят исключительно от опыта и пряморукости.
Однако ВоВ по прежнему остается ММО "старой школы" - когда сперва надо шмот себе "добыть" - и только потом доказывать свою пряморукость.
Лично я не хотел бы чтобы ВоВ из ММО превращался в "сессионку".

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
:) по-факту первую неделю только фармить новую кортию. а вторую сидеть в рейде и вайпаться. и только с третьей недели одеваться в ключах

GoosePower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
эти же люди заноют про отсутсвие контента и обесценивание шмоток. Что данжи умерли, что им надо искать 10 человек в рейд, а это безумно много.
Эти же люди как раз не станут ныть, а наоборот станут играть, а безрукие "играки", которые только гриндом вообще чего-то умеют в игре достигать - вот они заноют.

PS: о, великих фармил набежало. А кромка-то сильваны и прошлых патчей тут есть? Я надеюсь близок тот час, когда игра очистится от гриндосов, которые сейчас находятся гораздо выше, чем должны быть, только за счет своих жопочасов.
Есть 9/10 в казуальном режиме и заброшенный рейд в прошлом году еще. А теперь похвастайся своим прогрессом, поофессионал. В каждой теме разоряешься про криворуких, надо подумать ты нереальный игрок. И кромка и 3к рейтинга в пвп.
И расскажи ка мне, уважаемый воен форумный. Чего в вове можно достигнуть гриндом кроме дырок в шмотках? Чем таким обладает гриндила, что не может достать себе обычный рейдер?
Тебя послушать так ты в вове в последний раз был на пиратке лк где-нибудь. Верещишь громко, да только бессмысленно как-то. Обычный валенок, несмыслящий в игре, но орущий про гринд

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
По ощущениям с ПТР контент в Зерет Мортис будет занимать времени не более, чем в Кортии - то бишь полчаса фарма - и свободен для своих ключиков/рейдов/аренок (нужное подчеркнуть)...
Я еще в Кортии не понимал нытиков, которым "ой опять дофига фармить" - это не дофига, это вполне вменяемый ежедневный плейтайм, который еще и не запарывает все при 1-2 днях пропуска.
Я еще могу понять людей, которым Кортия не нравится однообразностью (действительно некоторые задания чуть ли не каждый день одинаковые) - но ныть на "дофига времени"? - такое себе.
Задания в кортии то ничего, но проблема Кортии в другом, что задания были пылью, и ради клятой репы и валюты приходилось сундуки пылесосить и рарников бить, что лично в моем понимании сверхунылое в рамках реиграбельности, неговоря о таком же сверхунылом дизайне локации. С другой стороны я так и не нафармил репу и чувствую себя неплохо, этого у ШЛ не отнять.
Ну а так в целом Зерет Мортис зашел пока, за исключением необходимости сперва сделать залпом 3 главы унылого сюжета, а так и виды приятные и забавные штуки на один раз есть, ну и покопок топ. Да и по валюте чето какой-то кек, ветра этого на 2 леги хватит уже.
А гайд какая то калька Медива, но он и пишет в начале гайда, что этот гайд расчитан на топ 100 гильдии. Это ща фарма в игре меньше стало, во времена БФА эти гайды ваще безумными казались.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

 

закрыть