WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнения и прогнозы создателей контента по WoW о сделке Microsoft и Activision Blizzard  (Прочитано 15065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
поэтому он будет делать хайповый контент и переобуваться столько раз, сколько понадобится.
...вы затыкаете свою гордость и сегодня записываете видео на тему "Почему Близзы боги", а завтра - почему они бездарные твари...
...Еще раз, чем активнее ты лижешь жопу, тем ты популярнее. Чем громче твои высказывания и чем лучше они отражают малейшие изменения настроения аудитории, тем ты популярнее. Так было, так есть и так будет, и не стоит этому удивляться.
  Я не спорю с методами создания интернет-контента, и что народу нравится слышать то, что они хотят слышать.
Но когда вбрасываете идеи про "переобувку", то говоря о человеке, указывайте на хотя бы один подобный инцидент. Иначе это называется клевета.
  Есть огромная разница между изменением мнения касательно одной и той же вещи, и повторением порицаний или восхвалений, которые у людей на устах, без изменения мнения (которое, блин, и постоянно озвучивается, вот специально для таких, как вы). Если у игры есть проблемы, и эти проблемы никуда не уходят, то в случае Асмонголда, эти проблемы не становятся волшебным образом положительной чертой. Может быть появляются какие-то положительные вещи, и про них надо наговорить ради хайпа. Но когда такое происходит, вы не только с ниоткуда берёте, что человек переобувается, хотя речь идёт об абсолютно другой вещи, но ещё и в агрессивной форме распространяете в народ вот эти свои экспертные мнения.
Подсосник этой шлюхи... Как это мило ;D

Nibelour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьорунд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
Я не спорю с методами создания интернет-контента, и что народу нравится слышать то, что они хотят слышать.
Но когда вбрасываете идеи про "переобувку", то говоря о человеке, указывайте на хотя бы один подобный инцидент. Иначе это называется клевета.
  Есть огромная разница между изменением мнения касательно одной и той же вещи, и повторением порицаний или восхвалений, которые у людей на устах, без изменения мнения (которое, блин, и постоянно озвучивается, вот специально для таких, как вы). Если у игры есть проблемы, и эти проблемы никуда не уходят, то в случае Асмонголда, эти проблемы не становятся волшебным образом положительной чертой. Может быть появляются какие-то положительные вещи, и про них надо наговорить ради хайпа. Но когда такое происходит, вы не только с ниоткуда берёте, что человек переобувается, хотя речь идёт об абсолютно другой вещи, но ещё и в агрессивной форме распространяете в народ вот эти свои экспертные мнения.
Возможно, переобувку зря приплел, признаю. Основной упор хотел сделать на следование желаниям аудитории и хайпожорство, остальное - чрезмерное развитие темы ^^'
Видимо, мне, как и многим, показалось, что в определенный момент (ближе к концу лета 2021) Асмонголд ушел из ВоВ со словами, мол, игра стала больше расстраивать, чем радовать. Вследствие чего возник некий диссонанс, ибо "ты же ушел из игры, так чего продолжаешь хайпить на каждой новости о ней?"
В то время было выложено несколько видео с реакциями на уход из ВоВ тех или иных известных контент-мейкеров и, если мне память не изменяет (хотя я уже ни в чем не уверен), рассуждениями о том, что некоторое время он не будет играть в актуал, а также видео с положительными высказываниями о FF14. Скорее всего, все это наложилось друг на друга и превратилось в слух об его уходе из игры (собственно говоря, в то же время он, судя по гуглу, опровергал эти слухи; стало быть, не одному мне так показалось).
В любом случае, я не пытался его в чем-то обвинить, просто хотел прояснить для других причину, почему его контент такой, какой он есть. Люди при каждом упоминании его имени начинают гореть на тему "Ой, ну давайте, скажите нам, что там по этому поводу думает АсмонБолд, скпздцбл", походу просто не выкупая, почему он и подобные ему (популярные блоггеры) выкладывают свои реакты на каждый чих.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2022, 16:03:45 by Nibelour »

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

Подскажите, а в чем у него хайпожорство? Я посмотрел много роликов в которых он высказывает свое мнение на различные темы (в том числе и по игре), и знаете, весьма адекватно, без хайпа и криков, здраво размышляет. Да я не смотрю контент на стриме, по этому поводу ничего сказать не могу, но в роликах где он выражает мнение - не припомню, чтобы где-то он бы неадекватен.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
(показать/скрыть)

Подскажите, а в чем у него хайпожорство? Я посмотрел много роликов в которых он высказывает свое мнение на различные темы (в том числе и по игре), и знаете, весьма адекватно, без хайпа и криков, здраво размышляет. Да я не смотрю контент на стриме, по этому поводу ничего сказать не могу, но в роликах где он выражает мнение - не припомню, чтобы где-то он бы неадекватен.
Ты хотя бы знаешь что такое хайпожорство, м?

Nibelour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьорунд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
Подскажите, а в чем у него хайпожорство? Я посмотрел много роликов в которых он высказывает свое мнение на различные темы (в том числе и по игре), и знаете, весьма адекватно, без хайпа и криков, здраво размышляет. Да я не смотрю контент на стриме, по этому поводу ничего сказать не могу, но в роликах где он выражает мнение - не припомню, чтобы где-то он бы неадекватен.
"Хайпожорство" и "неадекватность" - разные понятия, хотя и часто взаимосвязанные. В данном случае, как я уже писал выше, речь идет о том, что он записывает реакции, что называется, на каждый чих. Новая моделька в игре? Реакт. Новое заявление разрабов о чем-нибудь? Реакт. Новый реакт другого блоггера? Реакт. (И каждый минут на 20, ага :) ) То бишь, цепляется буквально за каждую новость и спешит осветить мнение по этому поводу, даже если, по факту, оно того особо и не стоит.

pelag.prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
(По поводу Асмонголда)

Ребят, вы не забывайте, что он - блоггер. Более того, он - блоггер-миллионник
Тот же Dunkey например имеет огромную аудиторию и по сути 30% его видео это ностальгия по марио или гэги над тиммейтами но каким то образом он умудряется не метаться между лагерями за кусок бабла и даже не записывая по ежедневному пустому видео лишь бы КАНХТЕНТ был.

А асмонголд как был клоуном получающим прилюдно по роже от кабана так им остался.

pelag.prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
лол, я даже сходил глянул - асмонголд это 987 тысяч сабов, Данки это почти 7 миллионов.

 

закрыть