WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнения и прогнозы создателей контента по WoW о сделке Microsoft и Activision Blizzard  (Прочитано 15002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
у Асмонголда по ходу биполярка. Человек вот уже окончательно сказал, что ушел из wow, но какого-то черта он является создателем контента по wow. И мне на самом деле интересно, с каких это пор получасовые разговоры на камеру стали контентом по wow???
Он никогда такого не говорил, откуда вы это берете?
зависть и не такое породит

и хоть бы один "разобрал по частям" написанное лысым, ну или на крайняк сказал бы, что у него херовые тейки, или мерзотная презентация, как у Талиесина, например. нет, не хочу, хочу цепью рваться в комментах

pelag.prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Уродливая ряха асмонголда в принципе говорит сама за себя. Эти стримеры раз в неделю последний год выпускали шизоидные видосики "почему вов умирает", злорадствовали по поводу проблем у близзард и истерично требовали отставки котика. А котик меж тем как умирающий паладин - ценой своей карьеры закрыл вов непроницаемым щитом.
В принципе асмонголда можно вообще не смотреть, продажная шалава уровня тохи.

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
у Асмонголда по ходу биполярка. Человек вот уже окончательно сказал, что ушел из wow, но какого-то черта он является создателем контента по wow. И мне на самом деле интересно, с каких это пор получасовые разговоры на камеру стали контентом по wow???
Он никогда такого не говорил, откуда вы это берете?
зависть и не такое породит

и хоть бы один "разобрал по частям" написанное лысым, ну или на крайняк сказал бы, что у него херовые тейки, или мерзотная презентация, как у Талиесина, например. нет, не хочу, хочу цепью рваться в комментах
Складывается впечатление, что местные челы просто рвутся, что чувак зарабатывает деньги играя в компуктер пока они по 2 смены вкалывают на заводе, если честно позиция в 2022 довольно кринжовая

MakeLuv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Самое смешное,что почти все они записывали видосы раз в полгода про то,как вов умирает,как умирают Близзы,злорадствовали насчет конфликтов и истерично требовали увольнения Котика(кстати один из последних очагов надежды)
Асмонголд уже 40 раз уходит из Вова ,но возвращается на каждом всплеске хайпа .
Его мнение как мнение какой нибудь Алекстразы ,которая просто дважды обваливала показы карт,так как не поддерживает политику Близзов и главная претестуня (а зачем тогда она играет в их игры и берется за показ,вопрос без ответа)
Или Талисвией,которые
«мы за шутки и сатиру!
- все начали шутить про ККК и каждый понимает,что это просто шутка
- вот же у вова токсик коммунити,вот близзам нужно ввести урегулирование его и вообще следить за ним сильнее
Пишет 50 твитов насчет этого»

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
Блин всегда когда такие новости(опросы) читаешь , обычно в голос орешь с того как всякие слесари 21 века (стримеры блогеры)
"высказывают своё экспертное мнение" по таким сложным вопросам. Это как спрашивать школьников что они ждут от запуска в их поселке городского типа гидро электро станции.

Согласен, если не эксперт то лучше вообще молчать, вот мне сегодня коллега сказал, мол холодно на улице, так я ему сразу в жбан дал, он что метеоролог что ли комментарии такие делать?!

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Интересная логика у некоторых комментаторов, что если ты не согласен с мнением и поступками асмонголда, то это ты ему завидуешь, нет, ребят, лично у меня нет никакого уважения к данному персонажу, так как сначало он и парочка других продажных клоунов злорадствовали над про блемами близзов, демонстративно одновременно уходили из игры и пиарили финалочку, а теперь вот, когда хайп поутих снова начинают что-то там говорить об игре в которую уже не играют, ну впринципе как и половина посетителей нуб клаба.

DeeKay12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
кто такой Asmongold? очередная хайповая чика? катаю с ванилы.... просто не раз вижу, что админы нубклаба ссылаться на него... админы нашли себе авторитет?
« Последнее редактирование: 19 Января, 2022, 23:43:59 by DeeKay12345 »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
у Асмонголда по ходу биполярка. Человек вот уже окончательно сказал, что ушел из wow, но какого-то черта он является создателем контента по wow. И мне на самом деле интересно, с каких это пор получасовые разговоры на камеру стали контентом по wow???
ну если не знаете что такое биполярка , ну загуглите что ли :facepalm:
а асмонголд просто шкура (Продажный человек)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2022, 00:30:50 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Слухи ходят еще ,что Геймпасс И WoW появятся в Стиме.
о если геймпасс появится в стиме будет норм, а то делать нефиг покупать его у перекупов
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
Кому интересное мнение асмондауна?

По тому же Алексу, хоть и с геймплеем.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Цитировать
хотел бы продолжить пользоваться Battle.net, но не видит проблемы, если игры Blizzard переедут в приложение Xbox.

Сохранение Б.нета считаю принципиально важным.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 356
Я бы хотел переформулировать немного вопрос: как вы думаете, когда Микрософт скупит вообще все что связано в ПС, станет совсем все хорошо для пользователей?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
в текущей ситуации эта сделка, скорее всего, пойдет на пользу Blizzard, поскольку «хуже уже быть не может».

Вот почему они всегда уверены, что хуже уже не будет?
Каждое дополнение так говорят, а потом - как в ролике ниже
(показать/скрыть)

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
а асмонголд просто шкура (Продажный человек)
Прошу, пожалуйста, упомянуть хотя бы одну шкуро-продажность (обычная реклама какого-нибудь хлама не в счёт, если таковая вообще была).
у Асмонголда по ходу биполярка. Человек вот уже окончательно сказал, что ушел из wow, но какого-то черта он является создателем контента по wow. И мне на самом деле интересно, с каких это пор получасовые разговоры на камеру стали контентом по wow???
он ушел ...только не из ВоВа ,а со своего основного канала лол. Что б самому себе же не противоречить. Вот такой он экспертик.
  На основной канал твича он перестал стримить потому, что из-за партнёрки были какие-то там то ли правила, то ли что-то в этом роде. В отличии от альтернативного канала "Зака", где он всегда фармил просто в своё удовольствие без твич-душнины. А вообще, у меня для вас сохранена паста. Просьба хотя бы прочитать (если думать своей головой тяжело).
кто такой Asmongold? очередная хайповая чика? катаю с ванилы.... просто не раз вижу, что админы нубклаба ссылаться на него... админы нашли себе авторитет?
  Пожалуйста.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2022, 02:43:29 by RelMayer91 »

Фанаан

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанаан
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
А котик меж тем как умирающий паладин - ценой своей карьеры закрыл вов непроницаемым щитом.

Карьерные возможности Котика только вырастут, если он от скандалов отобьётся.
Денег от сделки он заработал море, как управленец себя показал прекрасно, инвесторов порадовал.
Без работы он точно не останется – кроме варкрафтов всяких он ещё и non-executive директор Coca-Cola, что даже посильнее будет, чем Activision. В MS вряд ли от такого человека добровольно откажутся.

 

закрыть