WORLD OF WARCRAFT

Тема: В ближайшем будущем «Наёмников» ждут крупные обновления  (Прочитано 3151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3751



Об этом рассказал дизайнер Hearthstone Пол Нгуен, пообщавшись с игроками в Discord-сервере, посвящённом "Наёмникам". Он упомянул анонсированную ранее реорганизацию среди команд разработчиков; подтвердил ввод в игру Тренировочного Лагеря, анонсировал ввод новых наёмников, а также рассказал об изменении способа получения снаряжения для героев.:cut:

Цитировать
Всех с наступившим Новым годом. Пытаюсь снова войти в рабочий ритм.

В команде "Наёмников" произошли определённые структурные изменения, теперь это одна из крупнейших команд среди разработчиков. При этом у нас есть полная поддержка со стороны остальных игровых режимов. Это значит, что нам будет намного легче достигнуть всех целей, которые мы поставили для себя в этом году. Трудно сказать, какие вещи я могу сейчас свободно анонсировать, но несколькими деталями, я пожалуй, могу поделиться вполне свободно.

Обновление 22.2 – новые наёмники + новые локации/поручения. Будет добавлена базовая версия Тренировочного Лагеря. Способ получения третьего предмета экипировки для новых наёмников будет изменён; вместо выполнения 7 задания этого наёмника снаряжение теперь будет привязано к выполнению героического поручения подходящей сложности командой, в составе которой будет нужный вам наёмник.

Обновление 22.4 – надеюсь, к этому моменту уже будет готова новинка, над которой я в данный момент работаю. После этого новшества, рассказать подробнее о котором я пока не могу, мы займёмся созданием системы эндгейм-контента для PvE.

Тренировочный Лагерь, который упоминает Пол, был обнаружен датамайнерами ещё до официального выхода "Наёмников; он позволит в пассивном режиме прокачивать отстающих наёмников.


GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2592
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Неужто надеются воскресить эту мертвечину? ???

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Мертворожденный проект, даже теоретически не представляю как его можно сделать хотябы чуть чуть играбельным ?! там даже фанбои больше месяца не выдержали ...

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Режим скучный и не интересный как и дуэли.

Прошел 2 главы пве, раза 2-3 сходил в пвп,  в надежде что зацепит или дальше будет как-то веселее, но что-то совсем неинтересное выкатили. Хотели смешать стандарт и бг и получилась какую-то хрень.

Они описали что перевели на этот режим большинство людей - честно говоря смутное решение, надо как-то перерабатывать все(как? незнаю, надо сделать так чтобы было весело и цепляло, я не гейм дизайнер а игрок), т.к. в текущем варианте это унылая штука. Тоже БГ сразу было понятно что это максимально удачный режим.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2022, 19:36:14 by quentin_B3CK »

Drainer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Лучше б эта команда занялась оптимизацией полей сражений, а то после 3-4 каток карты лагают, что перезаходить приходится и вернули бы прохождение инстов, а не это фуфло
« Последнее редактирование: 07 Января, 2022, 19:50:26 by horsaken »

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Хай энд пве там с релиза должен быть, а не "когда нибудь в 2022". Отвратительно


Fragbait

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иваниус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Я не понимаю это табу какое то для разработчиков? Какие то новости в дискорде, кто то дает интервью стримерам, выпускают обновления, но ни одного слова о главной проблеме режима Наемники, оверкап монет. Разработчики как будто не видят этого чтоли?

У меня есть друг, у которого есть друг, у которого есть друг(ну вы поняли), он задонатил в наемников больше 150 долларов на старте. Так вот теперь он ни копейки не вкладывает туда лишь потому что большенство карт с наборов уходит в молоко... Как разрабы не понимают что люди деньги перестали платить лишь из за этой мелочи.
Там придумать как это обыграть, несколько вариантов, но нет же, все сидят со стеклянными глазами и игнорируют этот вопрос.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему не сделали в духе даркест данжен?
чтоб была куча интерактивных объектов, куда разных способов с ними взаимодействовать, разные типы врагов и страты под них, разные типо местности влияли бы на поход, лагерь бы улучшался не сразу весь, а постепенно и развития чтоб было больше
Серьезно, сейчас у наемников нет синергий на врагах - только между собой, единственное только заморозка есть, а остальное тупо бафы своей пати от того кто как абилку вперед заюзал и все
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3751
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю это табу какое то для разработчиков? Какие то новости в дискорде, кто то дает интервью стримерам, выпускают обновления, но ни одного слова о главной проблеме режима Наемники, оверкап монет. Разработчики как будто не видят этого чтоли?

У меня есть друг, у которого есть друг, у которого есть друг(ну вы поняли), он задонатил в наемников больше 150 долларов на старте. Так вот теперь он ни копейки не вкладывает туда лишь потому что большенство карт с наборов уходит в молоко... Как разрабы не понимают что люди деньги перестали платить лишь из за этой мелочи.
Там придумать как это обыграть, несколько вариантов, но нет же, все сидят со стеклянными глазами и игнорируют этот вопрос.

Я бы поставил на то, что необъявленное новшество, над которым работает сам Пол это как раз в том или ином виде обмен лишних монет на что-то полезное.
В каком-то из официальных сообщений разработчики упоминали, что в курсе этой проблемы и ищут способы решений.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю это табу какое то для разработчиков? Какие то новости в дискорде, кто то дает интервью стримерам, выпускают обновления, но ни одного слова о главной проблеме режима Наемники, оверкап монет. Разработчики как будто не видят этого чтоли?

У меня есть друг, у которого есть друг, у которого есть друг(ну вы поняли), он задонатил в наемников больше 150 долларов на старте. Так вот теперь он ни копейки не вкладывает туда лишь потому что большенство карт с наборов уходит в молоко... Как разрабы не понимают что люди деньги перестали платить лишь из за этой мелочи.
Там придумать как это обыграть, несколько вариантов, но нет же, все сидят со стеклянными глазами и игнорируют этот вопрос.

Я бы поставил на то, что необъявленное новшество, над которым работает сам Пол это как раз в том или ином виде обмен лишних монет на что-то полезное.
В каком-то из официальных сообщений разработчики упоминали, что в курсе этой проблемы и ищут способы решений.

Им нужно наваливаться толпой разрабов на наемников, чтобы вытащить их. А не забрасывать в долгий ящик.
И так режим мертвый уже.

Прямо сейчас нужно высказаться про лишние монеты, это главное требование игроков.
Ну и баланс патчи, ротации должны быть не раз в месяц, а раз в 2 недели на постоянке, и приличные по размерам, с десятком изменений.
ПВЕ тоже запилить надо нормальное, где обещанный легендарный режим?

Вообще, по хорошему, нужно временно вывести ВСЕХ героев с манипуляцией скоростями всей пати из пула, на переработку.
Ну ничего же другого не может заиграть против этой сверхметы.

И то, даже после этого, я не уверен что возможно воскресить режим.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3751
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им нужно наваливаться толпой разрабов на наемников, чтобы вытащить их. А не забрасывать в долгий ящик.
И так режим мертвый уже.

Прямо сейчас нужно высказаться про лишние монеты, это главное требование игроков.
Ну и баланс патчи, ротации должны быть не раз в месяц, а раз в 2 недели на постоянке, и приличные по размерам, с десятком изменений.
ПВЕ тоже запилить надо нормальное, где обещанный легендарный режим?

Вообще, по хорошему, нужно временно вывести ВСЕХ героев с манипуляцией скоростями всей пати из пула, на переработку.
Ну ничего же другого не может заиграть против этой сверхметы.

И то, даже после этого, я не уверен что возможно воскресить режим.

Лично моя основная претензия к режиму – неприлично долгие загрузки. Ждать нужно на каждом шагу, после каждого клика.
Недавно начал играть в Divinity и просто офигел от того факта, что пошаговые бои начинаются мгновенно, без какой-либо подгрузки.
В ХС же просто мрак с этим. Помню клип со стрима криппа, где он ждал ровно 16 секунд с момента нажатия на "В бой" и до момента, когда смог что-то сделать в бою.
Т.е. каким бы интересным ни был режим, если основное твоё занятие в нём – ожидание, то нафиг он такой красивый нужен?
И в этом смысле им давно пора начать пилить ХС 2.0, на новом движке, с новыми возможностями и ускоренным быстродействием.

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пусть сделают обменник жетонов,зачем моей рокаре фуловой 3000 жетонов?

 

закрыть