WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с новым 2022 годом от Noob-Club (+ розыгрыш)  (Прочитано 20148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AdolfGood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селистил
    • Класс: Маг
    • Сервер: СвежевательДуш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C наступившим вас друзья! Желаю вам крепости духа в столь нелегкие времена.Всем успехов!

DWF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступившим ^_^ Весь прошлый год радовал Рекстрой.

mr.Hemlock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были опасения по качеству ремастера диаблы, но все обошлось. Очень рад возвращению легионских испытаний. Очень хотелось попробовать за других персонажей, не только мейна.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступившим новым годом! Всех благ в новом году!
В ВоВ понравилось башня мага и одновременно не понравилась )))

sahtie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ура! С Новым Годом!

Ушедший год, в самом деле, сложно назвать однозначным, но он напомнил мне, что внутри огромного монстра Blizzard есть люди, которые умеют придумывать прекрасные мелочи, наполняющие игру очарованием. Например, Станикоса, о котором я писала вот здесь.
Ну а ещё ШЛ сложно не назвать радостью коллекционера и петовода. И боже мой, наконец-то скин вороны для друидов!

dargstorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райдор
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень понравилось, что теперь в игре будет он, она и ОНО. Давно хотел создать персонажа без пола, мечтал об этом в новом году

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы игра не нравилась - не сидел бы в ней уже ровно 12 лет! Есть свои проблемы, но в целом на достойном уровне!
« Последнее редактирование: 01 Января, 2022, 17:02:41 by Evsiukov »

badfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акромасия
    • Класс: Разбiйник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C новым годом! Вов лучшая игра всем миров и народов...

Liketequila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C Новым годом! Пора уже из Тёмных Земель вернуться на родной и светлый Азерот, прихватив Теотара и парочку распорядителей.

emfoot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роттербарс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступившим Новым годом!
Хочется верить, что этот год принесет много положительных моментов и радости. Всегда хочется верить в чудо.
что касается положительного в игре. Как бы не критиковали Shadowlands, мне нравится эта игра и это дополнение. Я три раза уходил из нее, но снова вернулся. И самое положительно это то, что в этом году я оказался в команде замечательных людей, с которыми мы сейчас ходим в рейды, на ачивки, и просто позитивно проводим время. Наверное именно поэтому все нравится и все устраивает.
Всем удачи в новом году и только радостных мгновений!

Tristama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Везде можно найти плюсы и минусы и от человека зависит, что искать.
В играх порадовал выход Д2Р, наконец можно поиграть в легендарную игру с хорошей графикой. В ВоВ из последнего запомнившегося - возможность свободной смены ковенантов и покупки всех проводников, а в сочетании с редким выпуском дополнений, это дает время попробовать новые классы. Да и вообще в ВоВ всегда можно найти чем заняться.
Мне бы хотелось, чтобы этот первый шаг был сделан в плане уважения друг друга и себя – игры должны объединять и дарить приятные впечатления, а не быть поводом для распрей, ссор и ругани. Так что давайте просто станем чуточку дружелюбнее и вежливее друг к другу. Слишком много злобы стало вокруг, как по мне.
С новым годом! Пусть все у вас будет хорошо.
Присоединяюсь и пользуясь случаем желаю процветация всем хэйтерам и убивцамвов, ведь у мертвых игр нет ни тех ни других, а значит ВоВ живее всех живых  :P Да и близзард они мешают спать спокойно и заставляют что-то придумывать.

natalim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наталко
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех игроков поздравляю с Новым годом! В прошедшем году много друзей и согильдейцев покинули WOW... :( Дедушка Мороз, верни всех обратно!!!

Rafferty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафферти
    • Класс: охотник
    • Сервер: БТ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступившим!! :-*
Желаю WOW не болеть!

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои дорогие воины паладины и прочие форумные бойцы танки и хилеры!!! Всех с наступающим новым годом!!! Желаю Вам всем исполнения всех ваших желаний!!! Будем надеяться что в этом году произойдет чудо и ВоВ вновь примет приятную для всех нас форму!!! Всех с нг!! С наилучшими пожеланиями Базилий!!

Сёмга123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым годом! Мне понравилось добавление большого количества средств передвижения(без шуток). Мне нравится коллекционировать маунтов:)

 

закрыть