WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок собрал карту Шато Гийяр из Overwatch в Minecraft  (Прочитано 1986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Прошлой зимой Денис Денисов взялся за воссоздание одного из самых любимых мест вселенной Overwatch – Шато Гийяр – в Minecraft, чтобы сделать подарок на день рождения другому человеку. Осенью работа завершилась и он решил опубликовать ее для всех фанатов игры, чтобы и они смогли погрузиться в сумрачные своды логова Роковой Вдовы.:cut:

Цитировать
В январе этого года я решил перенести мою любимую карту в кубический мир. Изначально это было подарком на день рождения одному человеку, но недавно я решил поделиться своим творением со всеми. Вы можете её скачать и сами там походить. Внутри карты находится встроенный ресурспак, который заменяет дефолтные текстуры на нужные. На карте создано специальное лобби, а также оставлены послания и заметки от меня. Существует нижний уровень карты, в котором находятся командные блоки, отвечающие за батуты и "случайный" спаун, а также музыкальные блоки (советую вам найти вход туда, спуститься и посмотреть).

💿 УСТАНОВКА КАРТЫ 💿
- Скачать архив и распаковать его в папку saves в корневой папке игры. Зачастую это выглядит так: C:\Users\(имя пользователя)\AppData\Roaming\.minecraft\saves
- ⚠ Запустить версию игры 1.16 (Ни в коем случае не 1.17, ибо она по неизвестной мне причине конфликтует с ресурспаком карты)
- Теперь вы можете спокойно погулять по карте.







 

закрыть