WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard поделились планами для Overwatch на 2022 год с избранными создателями контента  (Прочитано 4289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404



Начавшаяся в этот четверг Зимняя Сказка 2021 развлечет фанатов Overwatch до самого следующего года. Помимо обычных сезонных событий, которые идут по расписанию друг за другом вот уже который год, мы очень мало знаем о том, что нового появится в игре в ближайшие месяцы. Однако, судя по всему, скоро выясним.:cut:

На этой неделе Blizzard провели онлайн-встречу с различными создателями контента по Overwatch и поделились с ними своими планами на 2022 год. Хотя участников попросили пока держать содержание этой встречи в тайне, после нее многие из них высказали большой энтузиазм по поводу вселенной и грядущих событий. Осталось только дождаться момента, когда разработчики представят эти новости и остальным обычным игрокам. Интрига!

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
"Вот вам денюжки,пожалуйста отпишите в твиттере что то хорошее ,что б скины продавать в 2022 было кому" -Близы на этом сборище.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3170
Я наверно отстал от жизни, но никого из перечисленных не знаю ... Ну пара киберкотлет и два менеджера, а остальные Who?

Собственно, опять прослойка для избранных, опять только эксклюзив для своих, а не для всех (привет габен).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
а какой контент по овервочу, кроме NSFW сейчас делают создатели контента?

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
С SFM аниматорами?

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 727
>Blizzard поделились планами для Overwatch на 2022 год
>с избранными создателями контента

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Оу... у нас появились новости о новостях про Овер...
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
единственное, что там может быть ВАУ, это релиз ОВ2 в скором времени, иначе хрень

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
WoW: Nothing lasts

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Я наверно отстал от жизни, но никого из перечисленных не знаю ... Ну пара киберкотлет и два менеджера, а остальные Who?

Собственно, опять прослойка для избранных, опять только эксклюзив для своих, а не для всех (привет габен).
А вы точно смотрите стримы по овервотчу? :)
Единственный, кого я не знаю, это "Your overwatch", и то скорее всего потому, что это ютуб канал(а я на твиче обитаю).
Остальные же довольно известные, естественно в своей среде.

Kartoshezka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урфиель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Оу... у нас появились новости о новостях про Овер...
Новости про Твиттер  :D :D
=0

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3170
Я наверно отстал от жизни, но никого из перечисленных не знаю ... Ну пара киберкотлет и два менеджера, а остальные Who?

Собственно, опять прослойка для избранных, опять только эксклюзив для своих, а не для всех (привет габен).
А вы точно смотрите стримы по овервотчу? :)
Единственный, кого я не знаю, это "Your overwatch", и то скорее всего потому, что это ютуб канал(а я на твиче обитаю).
Остальные же довольно известные, естественно в своей среде.
Нет, не смотрю практически, ибо скучно. Обычно нарезки и то они так же уныли да какие нить разборы полётов с механиксами (давно уже нет).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2675
Действительно, зачем делиться с новостями с игроками. Пусть они еще пару лет подождут,лол

Etalking

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Ля зачем эта секретность???? Логично предполагаю что им рассказали о планах, а на руках нет не чего совсем

 

закрыть