WORLD OF WARCRAFT

Тема: Попирателя времен из рода Бесконечности можно получить даже в эпохальных+ подземельях Legion  (Прочитано 5759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535



Игроки вовсю штурмуют эпохальные+ подземелья Legion в режиме путешествий во времени и продолжают выяснять небольшие детали. В частности, начали появляться сообщения о том, что даже на этом уровне сложности можно раздобыть Поводья попирателя времен из рода Бесконечности – если повезет, они появляются в добыче финального ларя в конце забега.:cut:

Сначала об этом сообщили пользователи с китайских игровых миров, а потом нашлось подтверждение и среди игроков с Запада:




Неясно, является ли шанс на получение попирателя из этого ларя повышенным, поскольку это единственная добыча подземелья, или аналогичным вероятности на каждом отдельном боссе, как в обычном режиме.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Турбуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сварщик Джо
    • Класс: Охотник на школьников
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну так у него же дроп в таймволках. Странно было бы,если б он там не падал.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Видел в луте 2 маунта за 2 дня. Может ему тоже дроп шанс подняли? как маунтов с сундуков легиона

Турбуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сварщик Джо
    • Класс: Охотник на школьников
    • Сервер: Ревущий фьорд
Видел в луте 2 маунта за 2 дня. Может ему тоже дроп шанс подняли? как маунтов с сундуков легиона

Та ну,скорее просто эдакий вариант везения)

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Все же я много раз бывал в таймволках, за все время их существования не видел, чтобы попиратель кому-то вообще падал  ::)

Сергей62

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваншотвамдам
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Вот буквально вчера по завершению Логова нелтариона 15 ключа, на стриме какого-то там "Шерифа" паладина мне посчастливилось в таблице лута увидеть этого заветного маунта) Почекал вовхед шанс дропа остался вроде бы тот же 0.01% Приятно удивился, считаю это компенсацией за бесчисленное количество ранов за "Невыпадимым" и Алларом)

Турбуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сварщик Джо
    • Класс: Охотник на школьников
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот буквально вчера по завершению Логова нелтариона 15 ключа, на стриме какого-то там "Шерифа" паладина мне посчастливилось в таблице лута увидеть этого заветного маунта) Почекал вовхед шанс дропа остался вроде бы тот же 0.01% Приятно удивился, считаю это компенсацией за бесчисленное количество ранов за "Невыпадимым" и Алларом)

Эти гадины обычно падают,когда совсем не ождаешь. На себе проверено)

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Видел в луте 2 маунта за 2 дня. Может ему тоже дроп шанс подняли? как маунтов с сундуков легиона
Это какая-то шутка, насчёт парагона легиона? Я открыл 6 сундуков многоуважаемого Фарондиса - даже эпиков для соратников не упало, о чем вы говорите.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Видел в луте 2 маунта за 2 дня. Может ему тоже дроп шанс подняли? как маунтов с сундуков легиона

Это какая-то шутка, насчёт парагона легиона? Я открыл 6 сундуков многоуважаемого Фарондиса - даже эпиков для соратников не упало, о чем вы говорите.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=71980.0

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Вот буквально вчера по завершению Логова нелтариона 15 ключа, на стриме какого-то там "Шерифа" паладина мне посчастливилось в таблице лута увидеть этого заветного маунта) Почекал вовхед шанс дропа остался вроде бы тот же 0.01% Приятно удивился, считаю это компенсацией за бесчисленное количество ранов за "Невыпадимым" и Алларом)
Этот маунт падает с КАЖДОГО босса в таймволках, то есть эти 0.01% по факту выше. Я лично относительно быстро выбил, с 200-300 босса. Пока убиваешь по квесту (сейчас он бесполезен, спасибо лгблиззард), убьешь как минимум 10-20 боссов в зависимости от таймволка.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Видел в луте 2 маунта за 2 дня. Может ему тоже дроп шанс подняли? как маунтов с сундуков легиона

Это какая-то шутка, насчёт парагона легиона? Я открыл 6 сундуков многоуважаемого Фарондиса - даже эпиков для соратников не упало, о чем вы говорите.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=71980.0

Лол, кому-то нарандомило лута, а подняли хайпа выше гор.  Мне с первого сундука выпал маунт в назжатаре, за легион смерти и кодекс. С сундука на аргуссе выпало 2 элекка сразу около 2-3 лет назад.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Вот буквально вчера по завершению Логова нелтариона 15 ключа, на стриме какого-то там "Шерифа" паладина мне посчастливилось в таблице лута увидеть этого заветного маунта) Почекал вовхед шанс дропа остался вроде бы тот же 0.01% Приятно удивился, считаю это компенсацией за бесчисленное количество ранов за "Невыпадимым" и Алларом)
Этот маунт падает с КАЖДОГО босса в таймволках, то есть эти 0.01% по факту выше. Я лично относительно быстро выбил, с 200-300 босса. Пока убиваешь по квесту (сейчас он бесполезен, спасибо лгблиззард), убьешь как минимум 10-20 боссов в зависимости от таймволка.
повезло, у меня было около 9к убийств боссов ,я где то вроде даже рассчитывал,примерно месяц что ли чистого времени ушло на фарм этого горе-дракона
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Видел в луте 2 маунта за 2 дня. Может ему тоже дроп шанс подняли? как маунтов с сундуков легиона

Это какая-то шутка, насчёт парагона легиона? Я открыл 6 сундуков многоуважаемого Фарондиса - даже эпиков для соратников не упало, о чем вы говорите.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=71980.0

Лол, кому-то нарандомило лута, а подняли хайпа выше гор.  Мне с первого сундука выпал маунт в назжатаре, за легион смерти и кодекс. С сундука на аргуссе выпало 2 элекка сразу около 2-3 лет назад.

Не там и в теме много кто это заметил. У меня тоже с этого апдейта одним днём и дракон и игрушка стражей упали сразу.
Хотя может это баг был, и сейчас уже понерфили, ибо блюпоста на эту тему не было

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Дракон выпал вчера по завершении Логова+16 в паре с кольцом на крит+версу, щастье  :P

Все-таки на редкость красивый маунт
(показать/скрыть)
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

 

закрыть