WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Diablo Immortal может появиться новый класс – Рыцарь крови  (Прочитано 5595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Датамайнеры с Wowhead продолжают изучать данные клиента бета-версии Diablo Immortal, и на этот раз им удалось обнаружить некоторые детали, указывающие на появление в игре нового класса – Рыцаря крови (Blood Knight). Первые намеки на него появились еще в альфа-версии, и это были различные визуальные материалы, а в бете их стало только больше, что, видимо, говорит о продолжающейся работе.:cut:
  • Во-первых, это значок класса, который отображается в меню создания персонажа, когда игрок выбирает, за кого ему хочется сыграть – он аналогичен значкам всех остальных уже доступных классов.
  • Во-вторых, это материалы для самого класса: в большинстве своем они отсутствуют в клиенте, но датамайнерам удалось загрузить персонажа мужского пола без анимации и значительной части текстур. В файлах также нашлись намеки на наличие мужской и женской моделей персонажа этого класса с рядом комплектов, аналогичным градации брони остальных классов.
  • В третьих, еще со времен альфа-тестирования в клиенте содержится предмет оружия, названный как "Рыцарь крови".
Если разработчики и вправду трудятся над Рыцарем крови, то Diablo Immortal принесет в серию Diablo совершенно новый класс, которого раньше в ней не было.








 

Patrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:-8 (+4 | -12)
Всем на*рать на мобилку =)

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Всем на*рать на мобилку =)

Ты главное держи нас в курсе. Не забывай.

Etmir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Etmir
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Выглядит любопытно .
Тебе ли не знать? Грядёт война. И она принесёт как славу, так и страдания.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может связан с Туманными пустошами и Храмом Перворожденных во 2 акте Диаблы 3, которые должны были стать локациями отмененного второго дополнения к Д3. Во всяком случае звучит интересно, и будет прикольно, если что-то аналогичное появится и в Д4.

VitarLaeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Не понял.... А почему это не негр-трансгендер?

А если честно как уже говорилось выше "Всем на*рать на мобилку"

ИМХО - для меня близзард как компания умерла с недавними заявлениями.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем на*рать на мобилку =)
Мне, например, не насрать. Очень часто по работе бываю в поездках, когда надо занять время. Игрушка придется кстати.

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знал я одну игру у близзов где тоже были рыцари крови) топовая была игрушка)

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Всем на*рать на мобилку =)
Мне, например, не насрать. Очень часто по работе бываю в поездках, когда надо занять время. Игрушка придется кстати.
Я понимаю, что это бессмысленно, но попробуй книги почитать, в поездке, а не поддерживать эту помойку. Ну серьезно, вот эти фразы "о мне настолько нех делать в туалете/самолете итд" это показатель только вашей ущербности

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всем на*рать на мобилку =)
Мне, например, не насрать. Очень часто по работе бываю в поездках, когда надо занять время. Игрушка придется кстати.
Я понимаю, что это бессмысленно, но попробуй книги почитать, в поездке, а не поддерживать эту помойку. Ну серьезно, вот эти фразы "о мне настолько нех делать в туалете/самолете итд" это показатель только вашей ущербности
А вот и морализаторы, которые лучше знают, что другим делать, подъехали.
Книжки читаю вслух жене с дочкой - такая у нас семейная традиция + по работе приходится много читать.
К тому же в автобусе или поезде читать вредно для глаз, а поиграть само то.

 

закрыть