WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ангельский косметический комплект для внутриигрового магазина Diablo Immortal  (Прочитано 7114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44300



Датамайнеры с Wowhead продолжают изучать внутренности клиента закрытого бета-тестирования Diablo Immortal, и на этот раз им удалось обнаружить косметический комплект доспехов в тематике ангелов и Небес. Судя по оригинальным именам этих материалов на китайском и тому, что данный комплект имеет варианты для персонажей всех классов обоих полов, он будет продаваться во внутриигровом магазине.:cut:

Варвар




Крестоносец




Охотник на демонов




Монах




Некромант




Чародей



Броня и оружие в Diablo Immortal дьявольски хороши!


 

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Красиво, жалко игра не на пк, а на ущербные мобилки =(

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44300
Красиво, жалко игра не на пк, а на ущербные мобилки =(

В нее и с ПК будет можно сыграть без особых проблем.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Красиво, жалко игра не на пк, а на ущербные мобилки =(
Установи какой-нибудь BlueStacks

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Тот самый момент когда лучше некоторых в WoW'e.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Красиво, жалко игра не на пк, а на ущербные мобилки =(
Установи какой-нибудь BlueStacks

На мобилки тратится меньше ресурсов на создание. Меньше полигонов итд итп. Почему я должен играть в это).

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Очень здорово
А когда игры и контент будут не сказали, не? Ах да, надо же картины замазывать...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
Красиво, жалко игра не на пк, а на ущербные мобилки =(
Установи какой-нибудь BlueStacks

Достаточно Виндовс 11 небось.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
Мобильные игры на сегодня - это тупые онлайн-дрочильни с единственной целью - сбор донатов с мобильных геймеров, таков мобильный рынок

Есть 2 вымирающих и/или непопулярных исключения:
1. Порты существующих игр с пк и консолей
2. Выпуск самостоятельных оффлайновых сюжетных игр (такие вообще есть? хотел привести в пример gta china town, оказалось это тоже порт с nintendo)

Так что всем кто в экстазе, или советует тут качать эмулятор - спасибо, вы поддержали очередную дрочильню, желаю удачно подрочить в ней, и прикупить скинчиков и бустов

(ресурсов на них и правда тратится меньше, визуал по понятным причинам хуже, зато выхлоп с донатов - ВОТ ТУТ ДА)

и чего бы близзам не выпускать теперь преимущественно этот кал?
так они и будут, на очереди еще одна ожидаемая (не всеми) мобилка по варкрафту
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2021, 11:01:10 by Пепа »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Красиво, жалко игра не на пк, а на ущербные мобилки =(

В нее и с ПК будет можно сыграть без особых проблем.
Можно, но как по мне мобильный гейминг это деградация, за редким исключением, коих единицы без доната остались по системе б2п.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Игры нет, но донат завезли, такое ощущение что делаю не игру, магазин к ней

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Последние пару лет много работы и поэтому особо не было времени играть на ПК и решил я попробовать очень немалое количество игр с рейтингом 4.0 в плэймаркете и выше... боже, такого отборного шлака даже на Денди не было в детстве. Донат просто безумный с запредельными ценами, например: тут на форуме ноют про 700 руб в месяц, а там один элемент игровой механики, какой-нибудь командир для флота в аля Стелларис Мобайл стоит по 300 баксов! 300 баксов, Карл!!!)))))))))))))
За всё время встретил из чего-то адекватного - это Геншин, но на мобиле играть в него не понравилось, так что я бы его скорее всё равно к ПК отнёс.
Мобильный гейминг - это настоящая квинтэссенция человеческой жадности и убогости. Найти там нормальный проект - это сравни чуду и что-то я не уверен, что Диабло будет одним из них, судя по последним "успехам" близзарда во всех областях.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Игры нет, но донат завезли, такое ощущение что делаю не игру, магазин к ней
Игру недавно тестили, она есть и весьма хороша. Не знаю, что вызвало твое ощущение, возможно желание что-то высрать из себя.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
Последние пару лет много работы и поэтому особо не было времени играть на ПК и решил я попробовать очень немалое количество игр с рейтингом 4.0 в плэймаркете и выше... боже, такого отборного шлака даже на Денди не было в детстве. Донат просто безумный с запредельными ценами, например: тут на форуме ноют про 700 руб в месяц, а там один элемент игровой механики, какой-нибудь командир для флота в аля Стелларис Мобайл стоит по 300 баксов! 300 баксов, Карл!!!)))))))))))))
За всё время встретил из чего-то адекватного - это Геншин, но на мобиле играть в него не понравилось, так что я бы его скорее всё равно к ПК отнёс.
Мобильный гейминг - это настоящая квинтэссенция человеческой жадности и убогости. Найти там нормальный проект - это сравни чуду и что-то я не уверен, что Диабло будет одним из них, судя по последним "успехам" близзарда во всех областях.
Слышь, ты Денди не обижай, там куча годноты была.

А вообще смешно читать про "меньше ресурсов" вспоминая когда заанонсили это потенцевальный шедевр мобильного гейминга.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Красиво, жалко игра не на пк, а на ущербные мобилки =(
ты же понимаешь что рано или поздно пк гейминг вымрет как такой ? те же консоли тоже загнутся... с каждым годом cмартфоны становятся мошнее и лучше он есть у тебя жены ребенка... и какой смысл называть ее ущербной даже не поиграв в нее ? тут выжмвает тот кто умеет приспосабливатся а те кто продолжают гнуть свою планку зангнутся и сдохнут

 

закрыть