WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 792 – «Альтоголик»  (Прочитано 6292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics и поддержите автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Mourene


 

niknova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэдзи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
20 60-х  и продолжаю качать новых

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Уже много раз говорилось, что смысл альтоводства заключается в том, что если ты не хардкор, для которого гейм овером будет закрытие рейда, то контент игры не ограничивается одним персонажем. Самое главное это то, что разные классы ощущаются по разному, как визуально, так и в плане геймплэя. И хочется попробовать их все, чтобы иметь целостную картину игры. С наградами последнее время немного сложнее. Да, после легиона рассчитывать на уникальные сюжетки и сеты для каждого класса больше не приходится. Но есть хотя бы разные типы брони и оружия.

К сожалению заемные силы и кривое скалирование очень сильно ударили по альтам. Последнее время их стало качать очень тяжело. В общем то потому то я больше и не играю в эту игру. Я заново открыл для себя д3, где можно делать то же самое, но только без токсичной е-спорт компетитив ереси из всех щелей. По сути это тот же торгаст, только с нормальными наградами, которые усиливают твоего персонажа. А потому нет ощущения, что ты в пустую тратишь свое время.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2021, 09:40:31 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Nozdormus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светобой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
К сожалению заемные силы и кривое скалирование очень сильно ударили по альтам. Последнее время их стало качать очень тяжело. В общем то потому то я больше и не играю в эту игру. Я заново открыл для себя д3, где можно делать то же самое, но только без токсичной е-спорт компетитив ереси из всех щелей. По сути это тот же торгаст, только с нормальными наградами, которые усиливают твоего персонажа. А потому нет ощущения, что ты в пустую тратишь свое время.

Качай альтов на классике или тбк. Там нет скалирования или заиствования. Оденешь альта с аука синькой, зачаришь и будешь кайфовать от прокачки.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Качай альтов на классике или тбк. Там нет скалирования или заиствования. Оденешь альта с аука синькой, зачаришь и будешь кайфовать от прокачки.
Там нет трансмогов.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Уже много раз говорилось, что смысл альтоводства заключается в том, что если ты не хардкор, для которого гейм овером будет закрытие рейда, то контент игры не ограничивается одним персонажем. Самое главное это то, что разные классы ощущаются по разному, как визуально, так и в плане геймплэя. И хочется попробовать их все, чтобы иметь целостную картину игры. С наградами последнее время немного сложнее. Да, после легиона рассчитывать на уникальные сюжетки и сеты для каждого класса больше не приходится. Но есть хотя бы разные типы брони и оружия.

К сожалению заемные силы и кривое скалирование очень сильно ударили по альтам. Последнее время их стало качать очень тяжело. В общем то потому то я больше и не играю в эту игру. Я заново открыл для себя д3, где можно делать то же самое, но только без токсичной е-спорт компетитив ереси из всех щелей. По сути это тот же торгаст, только с нормальными наградами, которые усиливают твоего персонажа. А потому нет ощущения, что ты в пустую тратишь свое время.
Я так и не понял, в одном посте ты пишешь что отменил подписку, в другом, что тяжело качать альтов, определись, а то показания не сходятся

Yoshikuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Качай альтов на классике или тбк. Там нет скалирования или заиствования. Оденешь альта с аука синькой, зачаришь и будешь кайфовать от прокачки.
Там нет трансмогов.
Если тебе альты для трансмогов то как хайлвл контент мешает то?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я так и не понял, в одном посте ты пишешь что отменил подписку, в другом, что тяжело качать альтов, определись, а то показания не сходятся
Если пишет про то, что альтов в шл тяжело качать, значит играет. Логика, однако. Обожаю этих мамкиных следователей уголовного розыска.

В общем и целом я просто осознал, что д3 это сейчас именно то, что мне нужно. Он конечно не дотягивает до вов по нескольким аспектам. Изометрическая проекция. Кастомизация персонажей не такая хорошая. Классовые механики не такие глубокие. Маунтов нет. Квестовых цепочек нет. Ну не хватает кое чего. Есть простенькая покраска брони, но нет домов для игроков. Но в остальном это то, что я хотел бы в итоге видеть в вове и чего не будет, т.к. типа жанр не тот. Есть несколько классов. Их можно вкачать как альтов. Разные типы брони, разные трансмоги. Есть выбор сложности. При желании можно играть в режиме ноу брэйн слэшера, а именно так я и хочу играть. Постоянный поток апгрейдов. Потенциально бесконечный прогресс. И, главное, нет вонючей е-спорт компетитив срани.

Вы должны понимать, что дело не только в соревновательном аспекте и челленже. Эту фигню при желании можно было бы обойти. Но эта хрень на самом деле имеет более глубокий эффект на игру. Условно, если вася хочет видеть в игре одну фичу, но это повлияет на некого другого ноунэйм петю, то эту фичу в игре никогда не реализуют. Например полеты удалили из за какого-нибудь соревнования за рарок, сундуки, руду и траву. Условно тут как в государстве. Приходится мирится с ориентацией на общественное, а не личное благо. В опу это дерьмо. Игры создавались изначально для того, чтобы, мать его, делать мечты реальностью, а не для того, чтобы создавать реальный мир 2.0 с теми же самыми проблемами.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2021, 11:21:08 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
признай свою проблему начни лечение :)

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не понял, в одном посте ты пишешь что отменил подписку, в другом, что тяжело качать альтов, определись, а то показания не сходятся
Если пишет про то, что альтов в шл тяжело качать, значит играет. Логика, однако. Обожаю этих мамкиных следователей уголовного розыска.

В общем и целом я просто осознал, что д3 это сейчас именно то, что мне нужно. Он конечно не дотягивает до вов по нескольким аспектам. Изометрическая проекция. Кастомизация персонажей не такая хорошая. Классовые механики не такие глубокие. Маунтов нет. Квестовых цепочек нет. Ну не хватает кое чего. Есть простенькая покраска брони, но нет домов для игроков. Но в остальном это то, что я хотел бы в итоге видеть в вове и чего не будет, т.к. типа жанр не тот. Есть несколько классов. Их можно вкачать как альтов. Разные типы брони, разные трансмоги. Есть выбор сложности. При желании можно играть в режиме ноу брэйн слэшера, а именно так я и хочу играть. Постоянный поток апгрейдов. Потенциально бесконечный прогресс. И, главное, нет вонючей е-спорт компетитив срани.

Вы должны понимать, что дело не только в соревновательном аспекте и челленже. Эту фигню при желании можно было бы обойти. Но эта хрень на самом деле имеет более глубокий эффект на игру. Условно, если вася хочет видеть в игре одну фичу, но это повлияет на некого другого ноунэйм петю, то эту фичу в игре никогда не реализуют. Например полеты удалили из за какого-нибудь соревнования за рарок, сундуки, руду и траву. Условно тут как в государстве. Приходится мирится с ориентацией на общественное, а не личное благо. В опу это дерьмо. Игры создавались изначально для того, чтобы, мать его, делать мечты реальностью, а не для того, чтобы создавать реальный мир 2.0 с теми же самыми проблемами.
Т е имею мнение не имея опыта, я где то что то там слышал, но сам не проверял.
Имею объективное мнение что вов гумно?
Отличная логика маминых детективов, насмотревшихся твичей и ютюбов.

ШЛ не фонтан, тут не поспоришь, но что бы что то говорить, нужно иметь свое мнение, основанное на своем опыте

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Т е имею мнение не имея опыта, я где то что то там слышал, но сам не проверял.
Имею объективное мнение что вов гумно?
Отличная логика маминых детективов, насмотревшихся твичей и ютюбов.

ШЛ не фонтан, тут не поспоришь, но что бы что то говорить, нужно иметь свое мнение, основанное на своем опыте
Ну как. Шл вообще то уже год стоит. Немного поиграл на релизе. Немного поиграл после 9.1. Мне этого хватило. Я в эту игру давно играю и знаю, чего хочу. Мне достаточно и одного перса вкачать, чтобы понять, парашный контент или нет. А мамкины превозмогатели, которые все время советуют что то в стиле ну ты пофарми всякую хрень пару месяцев и станет легче, вызывают у меня только смех. А на каждом следующем альте тоже превозмогать? М? Я бабки за игру плачу не чтобы превозмогать или пытаться проскипать парашный контент вместо того, чтобы собственно в него играть. Нет смысла платить за игру, если большую часть времени ты не играешь, а находишься в своебразном пути к настоящей игре.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению заемные силы и кривое скалирование очень сильно ударили по альтам. Последнее время их стало качать очень тяжело. В общем то потому то я больше и не играю в эту игру. Я заново открыл для себя д3, где можно делать то же самое, но только без токсичной е-спорт компетитив ереси из всех щелей. По сути это тот же торгаст, только с нормальными наградами, которые усиливают твоего персонажа. А потому нет ощущения, что ты в пустую тратишь свое время.

Качай альтов на классике или тбк. Там нет скалирования или заиствования. Оденешь альта с аука синькой, зачаришь и будешь кайфовать от прокачки.

По пол года на персонажа? А голд на синьку где брать?
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня это обычно выглядит так:
- нет слотов
- лезу на старый реалм, на котором когда-то играл (типа СС)
- глажу персов, стряхиваю скупую мужскую слезу
- захожу на какой-нибудь реалм типа Гордунни, куда хотел переехать и нагибать, для чего специально забил свой ник стотыщлетназад
- удаляю перса, радуюсь, что кто-то наконец-то создаст перса с ником "Собачка" или типа того.

лично меня напрягает ограничение на количество персонажей на аккаунте.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- захожу на какой-нибудь реалм типа Гордунни, куда хотел переехать и нагибать, для чего специально забил свой ник стотыщлетназад

Рандомный факт. Альянс в игре просел настолько, что с Гордунни сейчас пушеры переезжают на Ревущий Фьорд. Фракционный баланс, а также общий отток игроков меняют ландшафт.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- захожу на какой-нибудь реалм типа Гордунни, куда хотел переехать и нагибать, для чего специально забил свой ник стотыщлетназад

Рандомный факт. Альянс в игре просел настолько, что с Гордунни сейчас пушеры переезжают на Ревущий Фьорд. Фракционный баланс, а также общий отток игроков меняют ландшафт.

Ну я съехал с прогресса на коллекционирование и аль товодство, так что на ракономоре у меня а/о практически поровну.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть